Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.01.2022, 17:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки, ввела вас в заблуждение . Заказ мой отменили, с формулировкой «товар отсутствует у поставщика».
  #642  
Старый 11.01.2022, 17:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga73 Посмотреть сообщение
начались вдруг запоры
Я подумала, что такое может быть, потому что пищи мало и не из чего формироваться каловым массам )) У меня есть склонность, поэтому я стараюсь и кефирчик на ночь, и псилиум на забывать, и клетчатки побольше. В общем, профилактирую.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #643  
Старый 11.01.2022, 19:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
Вот прямо не знаю, то ли перерыв сделать, то ли как то жестко подиетиться...
может попробовать сменить временно препарат на саксенду? (она посильнее будет)
  #644  
Старый 11.01.2022, 19:32
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 507
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@olga73, у некоторых девочек тоже самое было , у меня в том числе, единственное, у меня изжога началась после первого укола и прекратилась до второго , то есть была прям несколько дней . Запоры тоже есть , я пью дюфалак и фитомуцил, до ежедневного стула пока не восстановилась, но большой плюс , что после этих препаратов попа не разрывается при походе в туалет. Извиняюсь сразу за подробности, просто не знаю как по другому написать. От дюфалака и от фитомуцила первое время может быть дискомфорт в виде газообразования , через какое то время все это проходит и при приёме фитомуцила надо пить жидкости побольше .
Спасибо: 3
  #645  
Старый 11.01.2022, 20:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@olga73, мне вот такие пастилки нравятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фитомуцил не оч нра,постоянное ощущение раздутости от него
  #646  
Старый 11.01.2022, 20:55
Аватар для Aoli
Aoli Aoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 7
Aoli на нуле
По умолчанию

Добрый день! Читала читала так и не нашла, почему все уходят с Саксенды? За месяц на ней похудела на 10 кг. С 82 до 72 (рост 155). И все… не действует. Все то действие, которое помогало, сейчас отсутсвует. Чувствую аппетит, голод и так далее. Вот начала изучать «что же случилось».
  #647  
Старый 11.01.2022, 21:02
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

Пока думала стоит купить - не стоит оземпик пропал, расскажите пожалуйста про виктозу,как колоть?Видела ее со скидкой 10 тыс 2 шприца.

  #648  
Старый 11.01.2022, 21:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 823 раз(а) в 1 252 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 296
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Aoli, по действию мне одновалентно оба препарата, но оземпик доза один раз в неделю, саксенду ежедневно, и от саксенды у меня было раздражание в месте ввода. Как синяк или покрасненение. И еще, у меня от нескольких уколов саксенды до сих пор в некоторых местах как шарики под кожей закапсюлировались. И не проходит.
Еще, для оземпика тонюсенькие и очень короткие иголки, реально прдкожные а на саксенду подлиннее и толще, колоть ими мне более чувствительно. У меня жировая прослойка на теле (кроме спины, но туда не дотянешься :-D) очень тонкая, тяжело колоть было..
  #649  
Старый 12.01.2022, 00:02
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я подумала, что такое может быть, потому что пищи мало и не из чего формироваться каловым массам )) У меня есть склонность, поэтому я стараюсь и кефирчик на ночь, и псилиум на забывать, и клетчатки побольше. В общем, профилактирую.
не сказала бы , что аппетит у меня совсем пропал. Да, хочу есть меньше и ем меньше, но порой просто сдерживаюсь. Завтрак супер легкий , типа творожка несладкого, обед яйцо, ужин полноценный, но без добавки как раньше было )) И по три дня нет " стула"((( Заказала Фитомуцил(Псилиум) и микроклизмы. Спасибо всем за советы!
  #650  
Старый 12.01.2022, 00:28
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки! Новые НОВОСТИ про оземпик! Появится в аптеках только в начале марта!
Проходит какую то переаттестацию, сказали в феврале не ждать.
Схватила сегодня один красный!

Обо мне:
  #651  
Старый 12.01.2022, 00:49
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо, подумаю об этом, тем более раз проблемы с Оземпиком... Вес у меня все же потихоньку уменьшался, но слишком медленно, с августа по конец декабря почти 7 кг. Если бы не покупка в августе новых весов с синхронизацией на телефоне, я бы даже и не подумала, что так много. Казалось, что вес стоит. А в программку глянула и вот...

Обо мне:
  #652  
Старый 12.01.2022, 00:55
Аватар для Vinston
Vinston Vinston вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 34
Vinston на нуле
По умолчанию

@anita-ekb, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как использовали саксенду?)) и может кто знает есть ли разница между виктозой?
  #653  
Старый 12.01.2022, 07:39
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

@Vinston, одно действующее вещество, разные торговые названия у производителей. Виктоза - 2 шприц ручки в коробке, саксенда -3. Что дешевле - то и беру
  #654  
Старый 12.01.2022, 08:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Для меня, саксенда и виктоза оказались выброшенными на ветер деньгами. Кто-то худел на них. Некоторые очень даже хорошо. Используют их одинаково , колят каждый день .
  #655  
Старый 12.01.2022, 09:15
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinston Посмотреть сообщение
@anita-ekb, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как использовали саксенду?)) и может кто знает есть ли разница между виктозой?
В смысле, как использовала?
Колю. Сначала по схеме колола, увеличивая дозу до 3 мг. Потом ежедневно 3 мг
Колю в живот или ляжки
Про виктозу не подскажу. Раз уж связалась с программой по саксенде, так и продолжу.

Цитата:
Сообщение от Mikas Посмотреть сообщение
@Vinston, одно действующее вещество, разные торговые названия у производителей. Виктоза - 2 шприц ручки в коробке, саксенда -3. Что дешевле - то и беру
Саксенда дешевле получается, если по программе брать
А так вроде одно и тоже вещество. И производитель один и тот же
  #656  
Старый 12.01.2022, 09:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga73 Посмотреть сообщение
Завтрак супер легкий , типа творожка несладкого, обед яйцо,
Это очень скудное питание, к тому же, тут один белок. Клетчатки нет совсем. Не удивительно, что кишечник не хочет работать. С утра лучше есть что-то углеводное: кашу, ц/з хлеб, и что-то жировое еще можно. А в обед не яйцо, а борщ
Ну если так боитесь есть углеводы, то хотя бы возьмите за правило есть с каждым приемом пищи большую порцию листового салата с оливковым маслом и кедровыми орешками, например.
Я по утрам ем сырую брокколи. Это вкусно и оооочень полезно.
Питание должно быть сбалансированным, иначе с этим похудением можно все здоровье потерять...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #657  
Старый 12.01.2022, 10:28
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Новые НОВОСТИ про оземпик! Появится в аптеках только в начале марта!
надеюсь, не хочется к лету стать опять пухляшом
  #658  
Старый 12.01.2022, 11:15
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Это очень скудное питание, к тому же, тут один белок. Клетчатки нет совсем. Не удивительно, что кишечник не хочет работать. С утра лучше есть что-то углеводное: кашу, ц/з хлеб, и что-то жировое еще можно. А в обед не яйцо, а борщ
Ну если так боитесь есть углеводы, то хотя бы возьмите за правило есть с каждым приемом пищи большую порцию листового салата с оливковым маслом и кедровыми орешками, например.
Я по утрам ем сырую брокколи. Это вкусно и оооочень полезно.
Питание должно быть сбалансированным, иначе с этим похудением можно все здоровье потерять...
Завтрак у меня почти всегда такой, не могу утром себя заставить (( А так-то ем конечно , это я просто вчерашний день меню написала ))) Вот сегодня у меня гречневая каша на обед . Или гороховый суп. Салаты ем овощные раз пять в неделю, люблю рукколу с песто ))
  #659  
Старый 12.01.2022, 12:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@olga73, а, ну тогда норм, конечно! Тогда псилиум может помочь. Я пью просто в чистом виде, в порошке, развожу и пью на ночь

Обо мне:
  #660  
Старый 12.01.2022, 12:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ты вроде спрашивала куда колоть? в живот после абдо больно стало, я колю в бедро сбоку там где я ягодицу переходит. оч удобно и не больно. еще иглы отдельно по 100 штук продают, там есть длина 6 а не 4 , удобнее может быть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©