Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.09.2024, 17:05
Аватар для Agataka
Agataka Agataka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Город: С-Пб
Сообщений: 45
Agataka на нуле
По умолчанию

@Nino777, поздравляю,легкой реабилитации. @Quikly, замечательно выглядишь, растянутого рта тоже не вижу. Просто молодая красивая девушка @Applegirl, да, обе операции один врач, по времени сказал, что 1,5-2 ч на грудь и столько же на лицо. Он как то очень быстро делает. Спецом предупредил, что это не халтура , а тренировки и навык
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #642  
Старый 17.09.2024, 17:32
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 431 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила71 Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь к тем, кто едет из Европы на оп! У меня возникла совершено неожиданная для меня проблема с обменом валюты. В частности евро. Привезла с собой определенную сумму евро чтобы в России обменять на рубли и оплатить оп. В банке меня накрыл шок: каждую ( КАЖДУЮ) евро купюру (а их было много) рассматривали очень скрупулёзно и долго, вставляли в различные приборы, проходились пальцами по контуру, рассматривали лупой ( вот только что на зуб не пробывали) И это не на тему «фальшивые или нет» а именно тема «качество и внешний вид». В общем у меня отложили примерно треть моей суммы. То есть, это купюры которые не подлежат обмену в банках РФ. РФ. На мое недоумение ( потому что никогда с такой проблемой раньше не сталкивалась и деньги сняла два дня назад в немецком банке) и вопрос ПОЧЕМУ?, ведь деньги не должны быть идеально новыми и хрустящими, мне объяснили, что с недавнего времени, Германия официально введена в список недружественных стран и на этой основе сильно изменились требования к покупаемой евро валюте в российских банках. Пишу только про евро, потому что как с долларами не знаю.
Девочки, я находилась в состоянии шока, потому что мне реально не хватало но оп. Пришлось занимать у друзей и родных. Хорошо помогли, а нет, так пришлось бы возвращаться назад ни с чем.
Вот новые требования к евро купюрам:
Купюры должны быть:
Без складок и загибов
Без надрезов и надломов ( особенно по контуру)
Без чернильных пятен
Ещё на них есть залитые пятна, которые видны только на банковских приборах, т.е. не вооруженным взглядом их не увидишь. Как определить? НЕЗНАЮ. НИКАК
В общем имейте ввиду! И просите новые евро банкноты еще в Германии


.

Мила, и еще интересный момент, Вы эти евро декларировали на таможне при въезде? Может из-за этого такое предвзятое отношение?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 17.09.2024, 17:59
Аватар для Loena
Loena Loena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 119
Loena на нулеLoena на нуле
По умолчанию

@Мила71, можно попробовать сдать в другой банк или обменник. По разному бывает
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 17.09.2024, 18:55
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Nino777, легкой реабы, недельку потерпеть и будет все норм)), у меня тоже один глаз сильно опухал после опи, ща покажу))
Миниатюры
ded0ceb1.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #645  
Старый 17.09.2024, 18:55
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, Марина) шла к этому) довольна очень
@Natalka78, спасибо. Да уже ходила на улицу сегодня. Но слабость пока чувствуется. Дексаметазон отек быстро убирает. Но и полочек у него много конечно
Миниатюры
2384cf3e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #646  
Старый 17.09.2024, 20:17
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Nino777, отличный видок)), да дней пять прям слабость, я на наркоз грешила
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.09.2024, 20:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nino777, шла, шла и дошла) В платке и не скажешь, что только что после оп. Просто стильная дама вышла на прогулку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #648  
Старый 17.09.2024, 21:12
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 662 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Мила71, это уже давно так . Я где-то еще полгода назад об этом писала . Теперь берут только новые !
@Nino777, поздравляю с операцией! А был только Смас ?
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 17.09.2024, 21:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 424 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 689
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Мила71, Это не только так с евро. Это теперь со всеми иностранными купюрами так. Я тоже меняла доллары которые были в ввезены иностранцем на территорию России. Меняла от своего имени и без всяких деклараций, только Сбербанк принял почти все купюры, но естественно по самому минимальному курсу. Остальные банки отказывали также как и тебе из-за каких-то несущественных косяков на купюрах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 17.09.2024, 22:02
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 21 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 45
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Мила71, так было и до санкций, я привожу в Россию евро последние лет 10 и все время так. В сбере с лупой смотрят, а в других обменниках вообще нормально. Я сначала иду в сбер, а что не принимают меняю в обменниках в ТЦ. Проблем вообще не было. Если оставалось 200-300 непринятых евро-везла назад в Европу и все
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #651  
Старый 18.09.2024, 00:20
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 509
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
@kolbi, спасибо, Марина) шла к этому) довольна очень
@Natalka78, спасибо. Да уже ходила на улицу сегодня. Но слабость пока чувствуется. Дексаметазон отек быстро убирает. Но и полочек у него много конечно

Скажите, пожалуйста, у кого и где делали и, если не секрет, сколько обошлась операция?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 18.09.2024, 01:01
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Елена25, был СМАС 2/3, платизма латеральная и медиальная. Липосакция подбородка. Я думала про липофил, но врач отговорила.
@Radistka_Kat делала у Галиченко Кристины Александровны. Стоило 405 тр. Это по акции цена и ещё скидка за разрешение съемки. Врач очень понравилась. Молодая, но уже ведущий хирург. Диссертация у нее по швам. Очень позитивная. Я пошла врача смотреть после результатов @Natalka78 . Как раз искала своего хирурга
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #653  
Старый 18.09.2024, 01:04
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 355
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Мила71, так давно уже меняют. Я в банкомате снимаю и тщательно проверяю каждую купюру. Забракованные снова кладу и так несколько заходов. Привожу всегда с запасом, как раз на такой случай.
Вы еще вывезли спокойно. Могли и немцы конфисковать. Случаи были описаны. Евро нельзя вывозить из ЕС в Россию.
@Nino777, поздравляю! Все отлично получилось. Легкой реабилитации.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #654  
Старый 18.09.2024, 01:21
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, спасибо. На самом деле, так классно, что на форуме единомышленники. И реально чувствуешь поддержку. Очень благодарна за это
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #655  
Старый 18.09.2024, 06:03
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 190
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
И реально чувствуешь поддержку
Сто процентов согласна)) когда в зеркале видишь ужас, а люди пишут - да ты для такого срока вообще огонь - становится легче) я без форума бы вообще на операции свои не решилась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #656  
Старый 18.09.2024, 08:56
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

Девочки. Сама работаю в банке и непосредственно с валютой. Это вообще не важно откуда ввезена валюта) . И конечно насчет сгибы на купюрах это сомневаюсь. Просто берем те купюры , которые 100% купят. Потому что сейчас банки не могут ничего выслать в иностранные банки. Раньше ветхие купюры ( с пятнами , печатями, надрывами, старого образца) высылали, а теперь все. Их девать некуда. А клиенты покупают только совсем новые, особенно доллары, сотки.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #657  
Старый 18.09.2024, 09:20
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 431 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
Девочки. Сама работаю в банке и непосредственно с валютой. Это вообще не важно откуда ввезена валюта) . И конечно насчет сгибы на купюрах это сомневаюсь. Просто берем те купюры , которые 100% купят. Потому что сейчас банки не могут ничего выслать в иностранные банки. Раньше ветхие купюры ( с пятнами , печатями, надрывами, старого образца) высылали, а теперь все. Их девать некуда. А клиенты покупают только совсем новые, особенно доллары, сотки.

Модераторы, прошу прощения, что отходим от темы, но вопрос очень актуальный, и если сейчас здесь не выяснить до конца, вряд ли еще где-то смогу, прошу понять и простить.
@AnikaEg ; скажите, а что сейчас делать со старыми купюрами долларов 1996 года например?
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 18.09.2024, 11:31
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 707 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 177
Батоша на нулеБатоша на нулеБатоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Модераторы, прошу прощения, что отходим от темы, но вопрос очень актуальный, и если сейчас здесь не выяснить до конца, вряд ли еще где-то смогу, прошу понять и простить.
@AnikaEg ; скажите, а что сейчас делать со старыми купюрами долларов 1996 года например?
вот только продавали мы. Один банк взял 1996-2006 в комиссией (на 7!!! рублей дешевле, я мужу за такое весь мозг высосала), а ВТБ взял спокойно по обычному курсу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 18.09.2024, 12:48
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Alënka, зависит от банка. Видела Авангард берет с комиссией 500 рэ за сотку. Может какие -то банки не смотрят на год выпуска. Но думаю точно нигде не возьмут рваные, с пятнами, с печатями и ветхие. Их не выслать теперь. Это только за границей реализовывать. Хотя слышала , что уже и в ТУрции придираются.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 18.09.2024, 13:18
Аватар для калина к
калина к калина к вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: провинция
Сообщений: 27
калина к на нуле
По умолчанию

@Nino777, а чем аргументировала врач отказ от липофила?
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
tany38, Олия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©