| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#741
|
||||
|
||||
|
skoll, а рябь у тебя на какой, которая выше или ниже?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#742
|
||||
|
||||
|
Карамельная, как я поняла, как раз на той что выше
__________________
300сс 26.01.17,абдомино11.05.17 480СС 19.01.18 |
|
#743
|
||||
|
||||
|
Карамельная, ага на верхней )
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#744
|
||||
|
||||
|
skoll, блин ,в чужую голову не залезешь конечно...Ну не понимаю я ,прости.Пересмотрела твои фотки несколько раз.Ну идут к твоему телу сиськи!!!!не могу я понять,как с нулем ,видится лучше.Ну косяк то не критичный!я пока не прочитала все твои претензии даже в глаза не бросилось
|
|
#745
|
||||
|
||||
|
Skoll, прежде чем решаться на подобные манипуляции, вам следовало бы пройти консультацию у психолога, с грудью то все в порядке, читала всю вашу тему.
Понимаете, грудь это не вещь, которую если купил и не захотел носить то можно снять. Проблема в голове у вас, не нужно вам было делать операцию.
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#746
|
||||
|
||||
|
Skoll, не вытаскивай только! Лучше занизь ту что выше, если тебе не принципиально как выравнивать. Вот мне то принципиально, меня бесит что складки низко. Я всю жизнь жила с лифчиками на одном уровне, а теперь чуть ли не В живот резинка упирается(( я тебя понимаю я уже тоже думаю что надо было идти к другому не менее прекрасному хирургу, чем мой, тока у него дешевле)) и он профиль предлагал другой от этого может и складку б не пришлось занижать. И про занятия тоже гоню, и вот на пилон начинала ходить-чисто для акробатики, никаких грязных танцев
|
|
#747
|
||||
|
||||
|
skoll, я тоже у вас явной проблемы не вижу) ну чтобы прямо удалять надо было
|
|
#748
|
||||
|
||||
|
Mandarinovna, разве через год на пилон нельзя?
__________________
22.01.18 Евроселикон 290, Соколов А.А. |
|
#749
|
||||
|
||||
|
skoll, ну тогда чего ты себя изводишь, мы же уже ей поставили диагноз, что нужно будет опустить её в 6 месяцев и всё. У тебя все симптомы маленького кармана на этой груди. И чего ты себе отказываешь в массаже и беге, при массаже полотенце валиком под живот и вперёд, а для бега топ и нурмуль на твоём сроке.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#750
|
||||
|
||||
|
Аvenue, идут, оч)) нет, правда, круги средний профиль - то что мне было нужно. По поводу мячей я написала уже, это надо ждать ждать ждать, еще примут естесственный контур.
Agrilla, я хочу коррекцию, чтобы опустили имплант, который выше. Самый страх, если мой док откажется, а другие не возьмутся. Я не хочу удалять, я хочу свести асимметрию к минимуму. Разве это не нормальное желание... То что забить и смириться пока не могу - вот это может, я 3 месяца ждала и верила, что грудь сравняется, я на нее не смотрела в зеркало, и вот пришло время, я посмотрела, а она еще кривее, чем была, ну понятно что мой перфекционизм негодует. И я не жалею что сделала оп и не хочу все вернуть... Я хочу красивые ровные сиси! Mandarinovna, вот это самые опасные мысли по-моему "надо было идти к другому врачу", можно чокнуться, мне кажется, если так думать. У меня бюстклиника вообще рядом с домом, и сиски от Андреева мне оч нра, и можно было налог вернуть за оп и тогда бы еще дешевле мне вышло и без гемороя! А я в питер моталась прикинь)) И самое обидное же что не переделать так просто, все уже, выбор сделан, карман пропахан. Надо душить в себе эти мысли))) Ты будешь коррекцию делать, если будет возможность? Я к своему доку 10го. Потом пойду по другим. Первым делом буду поднимать вопрос опускания верхней груди. Мне кажется если она чуть пониже встанет, то и контур может уйти и рябь меньше будет на ней.
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#751
|
||||
|
||||
|
iceplatinum, это у меня аффект) нет без сисек я не хочу. Я хочу с сиськами, но с ровненькими)
Карамельная, я боюсь пробовать с валиком, док пока не разрешал, вот спрошу на приеме) это все временные ограничения, но вот прямо сейчас жизнь у меня изменилась вот таким образом) я до последнего, оказывается, верила, что коррекция не понадобится. Если будет реально хотя бы на 0,5 см карман вниз расширить, будет класс. Я очень очень хочу, чтоб все получилось. Картинки в тему нашла) для всех у кого разные)))
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#752
|
||||
|
||||
|
Да я обязательно 6 ого числа прям попрошу его мне все разжевать. У него поток такой, что он 3 минуты меня смотрит и я все забываю, хоть и прихожу со списком. Но буду понастойчивее. Но меня не устроит выровнять ситуацию опущением второй-мне она нравится. Та что выше. Согласна только на то чтобы правую поднять. Но не знаю реально ли это, тк там буквально саниимтр подшивать, возьмётся ли он боооольшой вопрос
|
|
#753
|
||||
|
||||
|
Skoll ну вы подождите эти пол года до переделки а там может все и изменится, у Mechta пол года грудь была в безобразном состоянии а потом все изменилось, мало ли.
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#754
|
||||
|
||||
|
Вот у меня тоже фактически 1-1,5 см (не два, вчера измерила).
Самое страшное если родной хирург не возьмется, и никто больше не возьмется) бзысходность. Agrilla, на ты давай) да конечно, я отпуск в июне забронировала на это, если не у своего дока, то можно будет и в мае, но точно не раньше, так что пока ждемс.
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#755
|
||||
|
||||
|
Skoll, возьмётся другой, даже думать не стоит, это не серома и не некроз ТТТ, обычная небольшая асимметрия, а может и просто одна мышца ещё в тонусе вот и криво смотрится
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#756
|
||||
|
||||
|
Девочки мои дорогие! Не очень рада, что приходится писать в этом разделе((
Но пока надо как то немножко успокоится, к доктору только в конце марта поеду, как раз пол года будет после ОП. Доктор уже в курсе, фото ему оправляла свои. Формами довольна, все стоит как надо, размером тоже. Но вылезла проблема одна- ареолы стали выпуклыми, через одежду их видно, если лиф не надевать. Но и швы как то странно срослись- где то прям все ровно- перехода невидно,а где то неравномерно, прям бороздочка.Я предполагаю, что надо коррекцию делать, такое ощущение что "выкройку" доктор неправильно немножко сделал, когда ареолы обрезал( я их уменьшала).И также он швы изнутри накладывал, у него нитки остаются навсегда внутри, он так делает, чтобы ничего не разошлось. И я прям чувствую там нитки, и может еще и нитки внутри придают такую выпуклость. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом. Я так переживаю.
__________________
26.09.17. 390 анатом высокий профиль,158см,52 кг |
|
#757
|
||||
|
||||
|
А вот сами формы и размер, тут все устраивает, слава Богу.
__________________
26.09.17. 390 анатом высокий профиль,158см,52 кг |
|
#758
|
||||
|
||||
|
steklochks, у меня всю жизнь такие, а сейчас после увеличения ещё заметнее,но это моя особенность,с другими себя не представляю
__________________
Natrelle inspiraTSF 385гр.Рост 174/62.опг76-77 |
|
#759
|
||||
|
||||
|
steklochks, такая форма ареол значит. Соски торчат у всех) это же круто
__________________
22.03.17, Silimed, nuance, 350ХН, Абунагимов В.М. |
|
#760
|
||||
|
||||
|
Steklochks, а я наоборот люблю когда ореола не плоская как блин а куполом, надеюсь у меня так же будет.
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
| Закрытая тема |
|
|