Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.06.2026, 12:03
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 113 раз(а) в 519 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 809
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@ssnd, будешь свою тему заводить или в общей писать? Сама подумываю летом на консы походить, прикинуть по деньгам и объему.
@Ellen_1806, правильно, фото разные нужны. Я вот тоже смотрю на себя в зеркало: вроде ничего. А потом гляну на акционные фотографии и понимаю, что время пришло)
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 22.06.2026, 12:34
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 314
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Отвечу всем,так как у меня же не акционная операция,то решу по ходу дела, делиться или нет. Если будет все хорошо ,то конечно буду себя фоткать и заведу тему,если не понравиться , буду искать ответы в соответствующих темах и задавать там вопросы и ждать ответов от таких профессионалов как Марина колби. Она много уже сама операций пережила и много на форуме читала и видела.
Конечно мне страшно идти не к распиаренному хирургу, но за имя платить не очень готова.
Вот поделюсь консультацией : пришла на первую консультацию к кандидату наук,супер.умной и опытной женщине-хирургу, ее консультация состоялась 5 минут, типа ходила с суфами 10 лет и продолжай ходить, отвали. ПРосто это была моя первая консультация по ОПИ и надо было мне все рассказать,ей было лень этим заниматься.
Пришла в эту же клинику к другому ,там молодой мальчик,он только начинает нарабатывать опыт, но сколько у него в глазах было внимание и интереса и участия. Молодой ему все интересно. Естесвенно к нему на опи я не иду, да и сам он отказался,сказал, что смас ему пока не доверяют делать, но может с удовольствием мне сделать липофил моих суф. Он горит желанием оперировать и работать,ему все интересно.
Естественно ни к одному из этих докторов я не иду.
Сейчас у меня есть смета на руках и я пытаюсь читать общие не акционные темы и смотреть насколько типа правильно подходит мне комплекс в составленной схеме и пока оцениваю положительно. Потому что если идешь платно тебе могут впаять всякого,что тебе и не нужно , но и не навредит а денег клинике принесет.
Вот захотелось девочки мне с вами поделиться. Честно ,моим родным все равно,поэтому на эту тему им говорить не интересно. Коллеги по работе далеки вообще от пластических операций, типа ты дура за кучу денег и терпеть боль и неудобство, зачем тебе это надо.С вами вот могу что то обсудить и поделиться
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 22.06.2026, 12:41
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 516 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
к тому,что в душу лег на консультации
это самое главное! ну и когда оперируешься за свои деньги, имеешь полное право выбирать и по цене в том числе, и не нужны тут никакие оправдания - это твой выбор, только и всего) У меня дочка 2 года назад выбрала дока в тиктоке она когда мне это сказала, я чуть не упала. Потом нашла его в инста. Тоже не очень известный, не дорогой, но и не дешевый. И поехала в Мск, и сделала грудь себе. Третий год носит и радуется))
Пусть у тебя всё получится как ты хочешь!
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 22.06.2026, 12:45
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 314
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, спасибо Лен, но вначале будем держать за тебя кулачки,у тебя вот июнь, запомнила еще Эйми у нее конец июля, ну я следующая у меня 22 августа.
Буду держать кулачки за тебя. Хотя у РА не страшно оперироваться он профессионал и все пройдет замечательно
И еще Лен напомни,вроде ты идешь на ОПи без каких либо процедур,я имею ввиду например барокамеру?
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 22.06.2026, 12:49
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 516 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Приземлённая, вот, ты понимаешь. Выставить фото в акции - это уже большая смелость. Мы-то знаем, что можем выглядеть хорошо. И в улыбке, да с задранной головой все красавицы а вот такие, расслабленные, они и сообщают без прикрас, какова селява))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 4 , гостей: 8)
kolbi, Vitaminchik, TatyanaF, Лапуша

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©