Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 26.04.2022, 20:13
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 770
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Mif83, шикарный результат! угол - огонь. И новая прическа вам очень идет))
вы делали у себя -в Цюрихе? и вот про болевые ощущения - вы писали, что в первые дни рот трудно открывался. это чувство когда прошло?
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 29.04.2022, 21:20
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня тоже пополнила ваши ряды! Сделала обычную липо, как назло к операции сильно похудела�� и эта вечная подушка стала совсем маленькой��но она есть всегда, при любом весе, поэтому и решилась! стоит хоть чуть набрать вес, мне кажется 50% жира туда идёт..посмотрим что будет!
Миниатюры
bd2aef59.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #763  
Старый 01.05.2022, 12:52
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Врач сказал, что нет смысла мне покупать бандаж на голову, что можно вот так просто бинтом затянуть это и удобнее и все так в Европе делают:
Ну посмотрим, надеюсь ничего не отвиснет) мне и откачали мало, меньше 20 мл сказали
Миниатюры
4b0bd26d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 02.05.2022, 12:12
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Сегодня заглянула под пластырь, в отражении очень понравилось, на фото не очень, хотя конечно ещё есть отёк
Миниатюры
c2212f6e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 03.05.2022, 07:43
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

@Lati, как ваши дела? Тяжи и шишки ушли? Скажите плиз вы довольны результатом ? Я планирую у Гурьянова липо подбородка и брылей
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 08.05.2022, 20:08
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Девочки, прошла неделя и 2 дня, я все ещё ношу бинт, мне очень нравится результат, прикрепляю фото от сегодня.
Нащупала вчера небольшую шишечку, размяла ее пальцами сама, стало лучше, думаю ещё носить бинт дня 3-4, потом может на ночь буду только
В целом очень довольна уже

Пс извините фото не переворачивается
Миниатюры
fc49ceef.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 23.05.2022, 22:42
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

@Skng, скажите пожалуйста, у кого делали ?
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 24.05.2022, 01:25
Аватар для Lipo
Lipo Lipo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2022
Город: Северо- Запад
Сообщений: 38
Lipo на нуле
По умолчанию

@Tali2001, как ваш подбородок. Сделали повторно или отложили?
У меня схожая ситуация. Одна сторона провисла, док говорит надо повторно эту зону липосачить..сомневаюсь пока в эффективности.. а вы что сделали?
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 30.05.2022, 16:31
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолаа Посмотреть сообщение
@Skng, скажите пожалуйста, у кого делали ?
У Редина РР

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 30.05.2022, 20:11
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 54
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Катерина, можете посмотреть на мою ситуацию, плиз. Доктор говорит нужно липосакция Vaser на контур, щеки. Потом ставить нити.
На фото есть незначительный отёк
Миниатюры
8683e00c.jpg   63fd3fcd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 30.05.2022, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Cris89, я бы пообщалась еще с парой хирургов на эту тему.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 30.05.2022, 20:21
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 54
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо. А какое ваше мнение? По опыту
Косметолог (дерматолог) говорит может мезонитями/липооитиками на 6мес поправить. И при повторён продержится. До 1,5 лет…
Спасибо огромное ����

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 31.05.2022, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По опыту - как получится, никаких гарантий тут быть не может. Видела я случаи, когда липолитики просто давали отек на несколько месяцев и ничего не уходило. Ну и если нити, то вряд ли помогут именно мезо.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 31.05.2022, 12:30
Аватар для Luno
Luno Luno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Luno на нуле
По умолчанию

Всем привет. Скажите, пожалуйста, в СПб есть хорошие хирурги для липо подбородка/шеи? Мне 24, в процессе похудения очень значительного, 15кг уже сброшено, но подбородок и шея вообще не уходят, только хуже становится на общем фоне, сил терпеть уже нету. Планирую скинуть ещё 10 за 3 месяца и идти делать, затем после опи уже оставшиеся 25 скину, тоже медленно. Как думаете, резонно это вообще? Хуже ведь не станет от похудения после липо, если аккуратно худеть(не резко) ? У кого-то может есть такой опыт? И подскажите ещё, пожалуйста, какой вид липо самый лучший для этой зоны на данный момент? Знаю что есть классический, лазерный, радиочастотный... Но не понимаю разницы) что лучше для кожи? И спадает ли отёк за 2 месяца?
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 03.06.2022, 00:12
Аватар для Lipo
Lipo Lipo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2022
Город: Северо- Запад
Сообщений: 38
Lipo на нуле
По умолчанию

@Lano4kas, как у вас подбородок. У меня схожий результат после липосакции подбородка. 3 мес.прошло, плюха слева так и не уходит. Бандаж носила 2 мес. Справа все идеально прижилось. Вы что нибудь сделали? Поделитесь пожалуйста. Фото есть во вложении.
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 05.06.2022, 17:42
Аватар для Juicy_
Juicy_ Juicy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 5
Juicy_ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Я прошла липо подбородка без теоретической подготовки, решилась спонтанно, доверилась своему врачу. Делала в Краснодаре в апреле 2022, стоимость 40 т.р.
Мне 41, за последние три года прибавила в весе килограмм 15 из-за проблем с щитовидкой. Возраст+вес - сильно поползло вниз лицо. Задумалась о нитях для подтяжки брылей, но косметолог меня натолкнула меня на мысль, что сначала бы не плохо облегчить низ лица. Вообщем сделала я липоредукцию. Проколы были под ушами, всего два маленьких. Сначала она через канюлю закачала раствор с анестетиком, который жир размягчает, а потом вакуумом откачивала долго и тщательно. Больно не было вообще. По началу страшно, но потом я подумала, что могла бы и уснуть на процедуре) синяков тоже не было совсем.
Бандаж она мне крайне не рекомендовала, прям категорически. Сказала только эластичный бинт длиной 2 метра. Бинтовать надо плотно, но чтоб не перетягивало до посинения. Повязка должна немного находить на щеки. Внизу на подбородке повязка должна быть абсолютно ровная, плоская без единой складки. Это очень важно, потому что кожа должна прирастать, а любые складки на повязке могут вызвать образование пустот под кожей. Первый раз она мне сама завязала. Домой я ехала в капюшоне, а на лице маска медицинская. Почти не видно было бинта. Дальше повязку я носила не снимая и днем и ночью 11 дней. Максимум начала снимать на 20 минут на второй неделе. Первую неделю только для перевязки снимала максимум на две минуты. На 11й дней сняла полностью и резко, так как надо было выходить на работу. Максимальные отеки были на 5-6 день. Прям как хомяк была,щеки из повязки торчали. К 11му дню уже было приемлимо. Не смотря на все соблюдения правил ношения повязки , появились уплотнения в виде плотных шишек под кожей, фиброз. Мне их врач дважды проколола каким-то препаратом, не могу название вспомнить, который для растворения гелей применяют. И сказала шишки эти разминать руками, прям сильно, пока не уйдут. Они побаливали, зудели, на ощупь были горячими. Я потихоньку мяла их , нажимала пальцами. На третий день массажа они стали полностью пропадать к вечеру, но утром я опять просыпалась с ними. Прошло где то уже полтора месяца. Шишки явно стали меньше и мягче, но пока не полностью ушли. Собираюсь ещё уколоть Дипроспан в них. Лпж и микротоки не делала, только ручной массаж.
Прикрепляю коллажи, которые сама сделала. О процедуре не жалею) результатом довольна. Это мое первое вмешательство во внешность, я жутко боюсь всего, и, кстати, хорошо, что не читала форум заранее. Я б не решилась, наверно. Врач моя меня так воодушевила, что я прям ей проверила. Вообще в этой процедуре сложно получить плохой эффект, главное не лениться качественно относить повязку первые 10-14 дней, чтоб лоскут кожи хорошо сросся.
Миниатюры
2e916d30.jpg   c44836aa.jpg   4feb1543.jpg   53b16cfb.jpg   55599aa7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #777  
Старый 05.06.2022, 17:49
Аватар для Juicy_
Juicy_ Juicy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 5
Juicy_ на нуле
По умолчанию

А это шишки. Одно фото через 10 дней, второе - через месяц. Оба фото сделаны с утра, как только проснулась, то есть ещё без массажа. У меня уже вошло в привычку разминать эти шишки) после массажа они уходят почти полностью и до вечера почти не появляются. А с утра опять плотные. Но уже не такие, как были сначала. Идут на убыль. Врач обещает, что исчезнут полностью через 3 месяца и кожа ещё подсядет. Кстати, если голову вверх не поднимать, то их почти не видно, ни в фас ни в профиль. ( Одно из фото отзеркалено, шишка, которая самая крупная на фотках, она на одной и той же стороне )
Миниатюры
9861a175.jpg   675c1780.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #778  
Старый 05.06.2022, 18:08
Аватар для Juicy_
Juicy_ Juicy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 5
Juicy_ на нуле
По умолчанию

А вот как выглядят шишки после ручного массажа утром. Буквально три минуты их мну и уходят. Становятся мягкими и слегка припухлость. Делаю так несколько раз в день. С утра они опять появятся, но с каждым днем уменьшаются.
Миниатюры
02132a21.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #779  
Старый 06.06.2022, 12:28
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 770
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Juicy_, поздравляю вас с оп, пусть результат радует!
только не очень понятно- вам, получается, косметолог делала оп? то есть не врач-хирург?
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 17.06.2022, 23:49
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 54
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Juicy_, спасибо что так подробно расписали процедуру. Такие посты нервы успокаивают будущим героям)) я сейчас сама после липо 360 отхожу (4недели) и у меня шишечки на боках. Помогает Ультразвук . ПрЯмо размягчает зоны
@Катерина, уже запланирована операция липо щёк, подбородка и Ellanse для шрамов . дерматолог будет делать одномоментно с операцией введёт. Поделюсь позже йотом результата

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 79 (пользователей: 0 , гостей: 79)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©