Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.09.2024, 13:38
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 720
Танчура на нуле
По умолчанию

Ой,как я вчера хотела на сайте ныть )) а сервер не работал,сделала в общем вчера смас с коротким рубцом у Я… ,страаашноооо было ��особенно ночь в повязке на глазах ,короче если что спрашивайте если что интересно
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #762  
Старый 27.09.2024, 13:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Танчура, пока просто поздравляем)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 27.09.2024, 15:28
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Танчура, с коротким рубцом? Это как? И почему повязка на глазах? Да, поздравляю с ОП! Заживай

Мне сегодня сняли швы. Врач отметила, что швы хорошие, что отека нет. Но вот что меня удивило, так это то, что корочки надо снимать. Я на форуме читала, что их не надо трогать. Но может быть это зависит от качества шва? Может быть кто-то прокомментирует этот момент?

Барокамеру сказала, что мне надо, что все хорошо. А вот плазмотерапию хорошо бы. Ну я похожу. Попробую. Знаю, что это рабочая схема с плазмой. Ну вот))) напишите про корочки пжл. Кто, что знает
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 27.09.2024, 15:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Танчура, все интересно! Фото ждём. Интересно что за короткий рубец.
Лёгкой реабы и прекрасного результата!
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 27.09.2024, 16:33
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, я бы это не назвала асимметрией, с лева тяж, или провал был, сейчас более менее сгладились, и то я знаю куда смотреть , окружающим не видно
Спасибо, немного вселяет надежду. Девочки, откликнитесь, пожалуйста, у кого на сроке в месяц была схожая асимметрия?Deep Plane Facelift в замечательной клинике, которая уже через две недели обещает чудный внешний вид. Ощущение, что просто щеки по - разному пришили, натянули внутренние ткани по - разному! Отеки были сильные изначально, и изначально увидела асимметрию, доктор заверил, что по мере реабилитации все придет в стандартный вид, во что уже не верится.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 27.09.2024, 17:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Танчура, поздравляю с оп! Все страшное позади, теперь только восстанавливаться)
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 27.09.2024, 17:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nino777, про корочки удивительно! У меня нет комментариев) Доктору видней.

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Интересно что за короткий рубец.
А что вас так удивляет?) У нас есть такие примеры и не скажу, что их мало, даже вроде тема была, я точно не помню. У меня в августе 2014 был такой, есть фото в архивах. Если не лень, поищите) Рубец только перед ухом, за ним было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #768  
Старый 27.09.2024, 18:47
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, нее у меня не так было в моих вложениях посмотрите..
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 27.09.2024, 19:14
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, нее у меня не так было в моих вложениях посмотрите..
ну вот и уже на тот момент вы думали, что придется операцию переделывать. Представьте мои чувства. Отеки до сих пор довольно сильные, грешу на это. ну и уповаю на то, чтобы девчонки отписались, может. у кого есть такой опыт.. самая раскрученная клиника. отличный исходник, мне 42 года, сохранное лицо. после значительного похудения. И вот такой резальт спустя месяц.. Не знаю, что предпринять, видела, что у девочек асимметрия выравнивалась спустя 4, 5 месяца, когда рассасывались внутренние швы. Либо уже брать консультацию других хирургов.. Страшно. когда красивое объективно лицо просто уродует операция, за которую заплатил приличные деньги.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 27.09.2024, 20:56
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 720
Танчура на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, что то вы меня подрасстроили ��пойду почитаю про вашу методику

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Танчура, все интересно! Фото ждём. Интересно что за короткий рубец.
Лёгкой реабы и прекрасного результата!
Спасибо,чуть позже пока 1день прошел ,Колби уже ответила в принципе ,выбор такой потому что шея сохранна и овал минимально только начал,смас пликация была
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 27.09.2024, 21:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, Месяц после операции совсем еще ни о чем в плане выводов, рано. У тебя нормально все в плане мимики? Как губы, функционируют, в трубочку собираются? Этв ассиметрия похожа на послеоперационный парез, тут часто такое встречается(у меня было), от отеков и вмешательства, нервы передавливаются, плюс повреждения,долго потом восстанавливаются. Вообще, полезно подключить нейромидин, тиогамму, компрессы или ультразвук с димексидом, можно найти клинику с физиотерапией, отеки нужно снимать. Еще и ботокс для реабилитации применяют. Здесь есть тема об этом, масса информации, почитай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #772  
Старый 27.09.2024, 21:34
Аватар для Helga799
Helga799 Helga799 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Helga799 на нулеHelga799 на нуле
По умолчанию

@Nino777, а маску ещё сколько сказали носить?
@Nadezhda_, у меня такое было после рино. Снимаю стрипсы, а нос набок. Просто, как будто ударили. Потом долго ассиметрия сохранялась. Месяца 4. И уходила очень медленно...
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 27.09.2024, 22:41
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Helga799, про маску сказала носить. Типа надо. Если на мероприятие, то без маски. А спать в ней. Я в понедельник на работу собираюсь, вот и задумалась. В маске как-то не хочется на работе ходить. Наверное, буду только на ночь надевать.

А швы сказала корки отмачивать и отчищать и мазать кремом с силиконом Цикатрикс. На форуме его тоже советовали.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 28.09.2024, 01:51
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, Месяц после операции совсем еще ни о чем в плане выводов, рано. У тебя нормально все в плане мимики? Как губы, функционируют, в трубочку собираются? Этв ассиметрия похожа на послеоперационный парез, тут часто такое встречается(у меня было), от отеков и вмешательства, нервы передавливаются, плюс повреждения,долго потом восстанавливаются. Вообще, полезно подключить нейромидин, тиогамму, компрессы или ультразвук с димексидом, можно найти клинику с физиотерапией, отеки нужно снимать. Еще и ботокс для реабилитации применяют. Здесь есть тема об этом, масса информации, почитай.
Спасибо за ответ, пареза нет! Все отлично в этом плане, ботокс проставила по швам.. У меня проблема именно в разности щек!, при отличном исходнике. не понимаю, как так криво можно было все пришить..

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, что то вы меня подрасстроили ��пойду почитаю про вашу методику



Спасибо,чуть позже пока 1день прошел ,Колби уже ответила в принципе ,выбор такой потому что шея сохранна и овал минимально только начал,смас пликация была
Не знаю даже, как не "подрасстроить", самая раскрученная клиника, немалые деньги и "кривая рожа" в итоге! Учитывая. что не было серьезного птоза и иных осложнений.. Девочки, не знаю, что делать, огромный опыт в PR - сфере, имеется желание осветить реальные трудности реабилитации. Знаете, такие деньги за кривое лицо....
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 28.09.2024, 06:40
Аватар для MrsStasya
MrsStasya MrsStasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 734 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 150
MrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нуле
По умолчанию

@Nadezhda первичный результат операции оценивается в три месяца. Первичный! Паниковать точно очень рано, ждите. А то вы наведете шороху, клинику и врача ославите, а потом лицо на место встанет. Вот будет пердюмонокль.
Я бы ждала примерно до полугода, затем оценила результат, в том числе можно сходить на консу к другим хирургам. А уж дальше думать. Но не в месяц точно, очень рано вы всполошились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #776  
Старый 28.09.2024, 10:31
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Nino777, привет , с маской я спала и так когда дома была ходила. Ну недели две наверное. В зал пошла на 18 день на дорожку на 40 минут медленно, потом уже с тренером но упражнения на нижнюю часть тела. Через 2,5 месяца уже как обычно стали заниматься. Фото из зала на 18 день я выкладывала. Про корочки мне она говорила не отрывать, но у меня в анамнезе некроз на груди был, может поэтому. Сейчас швы никто и не замечает, все хорошо.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 28.09.2024, 10:32
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrsStasya Посмотреть сообщение
@Nadezhda первичный результат операции оценивается в три месяца. Первичный! Паниковать точно очень рано, ждите. А то вы наведете шороху, клинику и врача ославите, а потом лицо на место встанет. Вот будет пердюмонокль.
Я бы ждала примерно до полугода, затем оценила результат, в том числе можно сходить на консу к другим хирургам. А уж дальше думать. Но не в месяц точно, очень рано вы всполошились.
Я была готова к реабилитаци, к трудностям, и что процесс будет долгим, но я в принципе не вижу подобной асимметрии не у кого на сроке месяц после операции. Очень расстраивает, что переделывать будут уже явно дороже и сложнее. Ославить клинику и доктора объективным освещением процесса реабилитации - не такой уж и грех, лицо встанет, хорошо, поделюсь отличным результатом в итоге. Конечно буду ждать, спасибо за совет, Пару дней порыдала, сегодня уже взяла себя в руки.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 28.09.2024, 11:03
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 662 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, не расстраивайтесь ! Только месяц прошел , скорее всего отеки так гуляют. У меня тоже то там криво то там . Спокойно жду ,и буду ждать месяцев до трех минимум, у меня сегодня 19 дней. У вас только Смас был ?
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 28.09.2024, 11:46
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, не расстраивайтесь ! Только месяц прошел , скорее всего отеки так гуляют. У меня тоже то там криво то там . Спокойно жду ,и буду ждать месяцев до трех минимум, у меня сегодня 19 дней. У вас только Смас был ?
Спасибо за поддержку, я в 19 дней еще так не нервничала)). По мере спадания отека ощущение, что асимметрия усиливается. У меня глубокая отслойка была + платизма, комплекс, который выполняет клиника + транконЪюктивальная с перераспределением жира. Поскольку область под глазами травмировалась дважды, при этой методике подтяжки и в результате блефаро, отеки были у меня просто фантастические. Вся зона отслойки в инфильтратах - внутри уплотнения, одна щека мягче другой. Рот кривой, это, на самом деле радует, потому что круговую мышцу рта никто не трогал, возможно, на отеке так и кривенько. Агресивный маркетинг клиники, когда спустя месяц все пациенты - красотки и без проблем не сработал мне во благо)).
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 28.09.2024, 12:51
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 662 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, ну конечно отеки ! Не переживайте! У меня сегодня одна щека надуто опущена, вторая красотка! Ну что ж ждём красоту! У всех свой организм и поэтому предсказать , что через две недели вы будете ровненькой это , конечно сомнительно. Я жду хотя бы месяца 3-4 , для предварительных выводов .
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Koshka N.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©