Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.03.2016, 19:53
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход ну круто! Поздравляю! Береги себя и скорее восстанавливайся! Не говорили синяки чем нибудь мазать?
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.03.2016, 19:54
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Ещё очень отек живот, температура 37

Hиkи гепариновая мазь и трумель. Но я пока не мазала, сил нет.
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.03.2016, 19:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход это нормально . У меня еще грудь чесалась безбожно несколько дней.. Ух! )
Ты мажь не отлынивай.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.03.2016, 19:58
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Hиkи намажу перед сном обязательно, но я пока не боюсь даже трогать) даже лиф расстегнуть боюсь
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.03.2016, 20:03
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход у меня после первой оп были синяки тоже. Врач настоятельно рекомендовала мазать. Чтоб синяки быстрее сошли и все правильно формировалось. Так что через страх, аккуратно и нежно.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.03.2016, 20:14
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Hиkи спасибо мой хороший! Буду делать! Мне сказали, что когда сразу большой объём синяков не избежать. Но я ещё и склонна к ним. Думаю, через недельку будет все норм уже.
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.03.2016, 22:51
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход , поздравляю, сколько поставили?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.03.2016, 23:08
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meravigliosa 450 же. В подписи написано ))
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.03.2016, 23:22
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход , поздравляю , дорогая моя - грудь шикарная !!!!! Быстрого тебе восстановления !!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.03.2016, 01:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход ух ты, ты синяя почти как я была. Давай помогай себе, мажся мазями. У меня док практикует компрессы водочные, с первого дня каждые три часа примерно, вот мне тоже страшно было когда домой приехала растягнутся и самой первый компресс сделать, уххх. Но это надо делать, надо раз док рекомендует.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.03.2016, 01:56
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

tati76
Карамельная блин девочки у меня ещё как будто хлюпает внутри там в груди ..... Это что????

Карамельная расскажи пожалуйста поподробнее про компресс?
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.03.2016, 02:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход хлюпает отёк или воздух, операция же полосная открытая, попадание воздуха неизбежно получается эффект хлюпа хруста по разному описывают. Компресс покупаем самую дешевую водку, этим у меня муж занимался, берём марлевую салфетку, размером что бы закрывала сисю, мочим хорошо расправляем и прям на сисю, тоже самое со второй и застегиваем компру, прям поверх влажных салфеток. И так хорошо от них, водка испаряется и прохлада и отёк с синяками сходит.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.03.2016, 07:26
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Карамельная извини меня, дуру, я кладу салфетку с водкой на кожу или все же сначала влажную салфетку?
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.03.2016, 08:15
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Как я поняла Карамельную, влажная салфетка- это марлевая салфетка пропитанная спиртом. По одной на каждую грудь и всё.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.03.2016, 09:10
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Hиkи ники у тебя вроде тоже хлюпало? Или это не у тебя? Тебе что твоя говорила, почему это?
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.03.2016, 09:14
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход это отеки и воздух, все верно. Рассосется. Ты главное синяки убирай активно.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.03.2016, 09:21
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Hиkи ещё тебя помучаю, я утром синяки намазала гепариновой мазью, и застегнула потуже компрессионку зря я? Или норм?

Как думаете можно ли гепариновую на траксевазиновую заменить? И мне никаких противоотечных не выписали, может фуросемита бахнуть?
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.03.2016, 09:24
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход слушай наверное своего врача. Мне вообще от синяков бадягу рекомедовали, надо сказать очень быстро сходили от нее, прям на глазах.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.03.2016, 09:30
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Hиkи да напишу сейчас ему. Что то гепариновая мне не внушает доверия
__________________
абдомино-липо
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.03.2016, 11:21
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход , попробуй от отеков Траумель . Говорят , хорошее средство , есть мазь, таблетки и гель . Попробуй например мазь и параллельно таблетки. Тебе дренажи не ставили ? Не переживай , скоро все пройдет - даже если ничего делать не будешь с синиками и отеками , но Карамельная права - помочь себе нужно все таки !!!! Заживай поскорее
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©