| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Почему такой маленький гипс накладывают Вам не говорили? мне такую красоту наложили на пол лица, узнать сложно было…
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
Польза! Поздравляю с новым носиком! После схождения отека он будет очень хорошеньким!!! Вы микротоки случайно не на сам нос делаете? Это нельзя-большая травма для тканей,хрящей и костей... Только вокруг по направлениям оттока лимфы!!!
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#63
|
||||
|
||||
|
Cathy
У тебя гипс был только. Нам в боной лангетки надевали сразу после снятия гипса. С ней еще 7 дней проходить пришлось. Может просто была необходимость в этом. Как мне сказала ЛБ: "Если бы не надели, переносица была бы в два раза шире"
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#64
|
||||
|
||||
|
вот чорт.
Видимо, переносица - это мой случай. И чего у меня не было лангетки.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#65
|
||||
|
||||
|
А я сама просила Данилу,чтоб мне после снятия гипса лангетку надели.Очень боялась что в первый же день свой драгоценный нос сверну
Но Данила был непреклонен,сказал что лангетка мне совершенно не нужна.Манечка, а вам спинку заужали? Мне нет, наверное поэтому и без лангетки. Nadiii, на сколько я знаю в СПИКе всем такие маленькие гипсы накладывают,судя по фоткам прооперированных там девочек.Может от накладываемых материалов зависит. Гипс хоть и маленький,но держался очень крепко. julia_damochka, спасибо ! На счет микротоков я конечно перестаралась. Прошлась и по спинке тоже Больше так не буду! Честное слово
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Польза, заужали вроде, Вы остеотомию имеете ввиду? Она была.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#67
|
||||
|
||||
|
мне нос не заухали, ЛН сказала, что и так узкий, поэтому наверное и без лангетки
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Польза! Не повторяйте чужих ошибок- не издевайтесь над носиком,он сам придет к отличной форме,без манипуляций;))) Вы-красотка!!!
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#69
|
||||
|
||||
|
господииии!
какой прелестный! какой естественный! браво-браво-браво! ![]() а можно ещё взглянуть на ваши фото "до"? |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Польза
Привет Memento Я согласна, очень милый нос, да и вообще девушка
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#71
|
||||
|
||||
|
apelsinka, спасибо за комплименты
прям в краску вогнала)) Я тоже очень рада личному знакомству! Надеюсь ещё будет повод встретиться)) Мне как раз тоже через два месяца на следующий прием. Моему носику завтра месяц! Время пролетело как-то уж очень быстро,особенно последние две недели. Кажется что и ОП-я и гипс и синяки были где-то в далеком прошлом. Носик вроде начал худеть,хотя и заломы по бокам и холмик на переносице никуда не деваются. ЛБ на плановом приеме сказала что вмятины уйдут не раньше чем через пол года. Состояние носика ей понравилось,сказала что для данного срока всё замечательно и ей пока не хочется его чем-либо колоть. Решили что через два месяца будет ясно стоит колоть дипроспан в холмик или сам рассосется. На счет ухода за носом,ЛБ сказала что если есть желание лишний раз увлажнить нос то можно побрызгать аквамарисом,но в принципе там уже все зажило и можно ничем не обрабатывать. Разрешила сходить на ультразвуковую чистку и вообще сказала что всё можно ... но не выходить на улицу не намазав нос солнцезащитным кремом. Вобщем теперь только пить витаминчики и радоваться жизни чего и всем желаю)))Memento, спасибо за добрые слова Надеюсь скоро и ваш новый носик увидим)))
|
|
#72
|
||||
|
||||
|
Польза
Я только за, был бы повод По поводу холмика не переживай, у меня еще больше был, прошел :d так что живем спокойно с тобой два месяца, потом будем посмотреть ![]() У ЛБ спрашивала по поводу укола, она сказала, что колоть лучше в мягкие отеки. В этот раз мне не стала колоть, нет необходимости, так как отек стал равномерный. Если колоть, то может быть минус ткань. Сходишь на чистку, потом расскажешь
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#73
|
||||
|
||||
|
Для трех недель носик отличный. Теперь бороться с отеками и с каждым днем будет все лучше. ЛБ в очередной раз меня возхищает. Такая стабильная работа! Главное она так естественно делает что про ринопластику и не подумаешь.
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Польза,
ну как там у вас с вашим носиком дела? |
|
#75
|
||||
|
||||
|
Носик пока без каких-то видимых изменений,фас всё такой же раздутый.Ни холмик с переносицы,ни вмятинки по бокам никуда не ушли. Но я не паникую,да и некогда,погода шикарная и целыми днями на улице с ребенком,про нос и думать забыла
На днях обязательно выложу фотоотчет! На майские праздники ездила к маме в гости,встречалась там с подругами детства и юности и НИКТО ничего не заметил ! А я и не стала никому рассказывать,посмотрю что через пару месяцев скажут.
|
|
#76
|
||||
|
||||
|
Польза
Самый правильный подход на данном этапе Советовать не буду, но может этот холмик стоит по прижимать на ночь пластырем...хуже точно не будет)
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#77
|
||||
|
||||
Девочки,приветик! А я только вчера с моря))) Правда всего на три дня вырваться удалось,но это было чудесно!!! Ездила с коллективом,кот. не видела почти два года,т.к. нахожусь в декрете и никто не заметил никаких изменений с моим носом! Сказали что в целом всё замечательно:d... Нос во время пути и далее вообще никак себя не проявлял. Ни отекал,ни распухал и дышал замечательно. Скажу честно,я уже давно не проявляю к нему повышенного интереса,так что может просто не замечала изменений. Единственное,мазала его супер-защитой от солнца,но тоже не всегда добросовестно. Завтра уже два месяца после операции! Отёк есть,хотя может чуть меньше чем ранее. Спинка и кончик ещё не чувствительны.Через месяц на прием к Л.Б. ,обещала сделать укольчик если ей что-то не понравится.А мне уже всё нравится,особенно мысли что будет ещё лучше!
|
|
#78
|
||||
|
||||
|
Привет Польза!Очень хорошенький носик вырисовывается.На кончике виден отек,спинка красивая тоненькая.Супер
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Спасибо за тёплые слова! Фас конечно ещё не совершенен,но главное и самое очевидное для меня что раздвоенности на кончике уже нет! И поэтому на фотках себе нравлюсь в основном) Мне кажется что нос как и обещала Л.Б. немного "просел" ближе к лицу,но отек на переносице ещё хорошо прощупывается,как водяная подушечка. А ещё я кардинально изменила цвет волос и теперь привыкаю к себе брюнетке
...Носику и правда ещё худеть и худеть , отёк уходит очень медленно.Я даже сомневаюсь уходит ли он вообще))) А на счет цвета волос мнения окружающих разделились. Те кто меня всегда блондинкой знали,говорят что раньше было лучше,а с кем уже в таком виде познакомилась,говорят что шоколадные волосы красиво сочетаются с голубыми глазами . А сама я долго привыкала,пугалась отражения в зеркале,теперь уже нравится.Кстати,на нос после операции меньше внимания обращала чем теперь на волосы.каких-то видимых изменений я до сих пор не замечаю. Вот сфоткалась и вроде вижу что что-то изменилось,ближе к кончику носик пониже стал. На ощупь нос всё такой же раздутый. Так что я так же как и вы жду улучшений Сначала ждала что к месяцу отек спадет,потом что к двум уж точно видно будет,а теперь надеюсь что к трем красоткой стану:d ... а если серьезно,то лучше вообше на нос внимания поменьше обращать и через какое-то время вдруг обнаружить что всё идеально ...
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Здорово, однако!
![]() Лицо стало нежнее и женственнее, асимметрия носа исчезла напрочь.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |