Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 28.09.2024, 13:22
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Natalka78, да, фото помню из спорт зала. Но решила уточнить. Спасибо за ответы.

@Nadezhda_, сочувствую вам. Но может быть и правда рано оценивать результат. У многих отеки на этом сроке. Если одна щека мягче, то там отека меньше получается. Поэтому и рот может кривиться. Делаете ли какие-то физио процедуры? Чтобы снять отек?
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 28.09.2024, 13:38
Аватар для ssss
ssss ssss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 51
ssss на нуле
По умолчанию

@Nino777 А как у Вас ведут себя филлеры под глазами сейчас после операции(Вы писали, они у Вас там хорошо стоят). Отекли?
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 28.09.2024, 13:48
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@ssss, да стоят себе. В первый день после операции был отек на глазах сильный. Смотреть не могла. Весь вечер, ночь и утро после операции слушала аудио книгу. Читать и смотреть было сложно. В клинике капали какие-то капли с гормонами, тк лёд и капли слеза не помогали. Было ощущение, что в глазах песок. Думаю, что так отек сказывался. Если зрение напрягала, чтобы что-то написать мужу, то в глазах двоилось. На следующий день к вечеру все прошло. Фотки выкладывала с отеком. В этой теме посмотрите. Сейчас под глазами все гладенько.

Но у меня отека. На лице очень мало. Немного в скулах, немного под подбородком. Когда маску снимаю, то виден след от нее под подбородком.
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 28.09.2024, 14:24
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
@Natalka78, да, фото помню из спорт зала. Но решила уточнить. Спасибо за ответы.

@Nadezhda_, сочувствую вам. Но может быть и правда рано оценивать результат. У многих отеки на этом сроке. Если одна щека мягче, то там отека меньше получается. Поэтому и рот может кривиться. Делаете ли какие-то физио процедуры? Чтобы снять отек?
Микротоки, и по моим ощущениям, толку от них очень мало и на короткий срок! Возможно, я по специфической методике прооперирована, отслойка идет до носогубных складок практически и период реабилитации более сложный. Но я повторюсь, я сразу после операции увидела асимметрию, доктору об этом я говорила постоянно. Ощущение, что на одной щеке отека больше в центре, а где щека опущена, будто отек внизу щеки. В остальном вообще ощущение, что одну щеку "подшили", а вторую просто нет. При этом у меня первая операция, я без косметологии с сохранным лицом, птоз был минимальный, хотя я в целом очень склонна к отекам.. Если действительно криво, то это нужно просто талант иметь доктору, чтобы так работу ужасно выполнить. В соцсетях замечательные результаты, как, впрочем, у всех докторов этой крупной клиники.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 28.09.2024, 14:48
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, я переделывать? Вы путаете, мне казалось тогда что недотянул и хотела дотянуть сильнее.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 28.09.2024, 15:05
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, я переделывать? Вы путаете, мне казалось тогда что недотянул и хотела дотянуть сильнее.
Ну, для меня "доделать" и есть переделать операцию)). Что - то дотянуть, например, это же вмешательство.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 28.09.2024, 15:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Сегодня Х в сторис про дипплейн рассказывал, смешно было слушать)).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #788  
Старый 28.09.2024, 15:17
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, сходите на консультацию в другую клинику, раз у вас доверие к своему хирургу пропало. Я бы так сделала. Пусть посмотрит, пощупает. У меня был момент, когда филлеры ставили и под глазом мешок не уходил несколько недель. Делали какие-то процедуры и ничего не помогало. Я уже психовать начала. Тогда мой косметолог (очень опытная) позвала глав. врача. Они посоветовались и он уколол мне дипроспан кажется. Короче гормон. И все прошло довольно быстро.

Просто вы сейчас на нервах из-за того, что асимметрия не проходит. Но возможно, просто нужно принять какие-то меры. Девушки писали, что по каким-то препаратам (типа дексаметазона) делали микротоки. Может быть стоит вам своего врача поспрашивать. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс? Ведь вы уже явно сильно переживаете. Сходите в тему Послеоперационный уход: синяки и отеки. Может быть там есть ответы. https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=19563
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 28.09.2024, 15:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 112 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 972
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

А как к Галиченко записаться на консультацию? Я оставляла свой телефон несколько раз, но мне так и не позвонили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 28.09.2024, 15:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 235 раз(а) в 11 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я уже несколько дней не могу зайти в инсту. ВПН работает через 2 дня на 3й. Вы хоть скрины делайте, если там есть текст, а то так и остаюсь непросвещённой и вся жизнь мимо меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 28.09.2024, 16:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, он там себя снимает и долго говорит. Если кратко, это все маркетинг, дип плейн, это что, типа глубокая отслойка, так смас и не бывает менее глубоким. Что типа одно время в моде был мендельсон, теперь дипплейн. А по сути это смас . И типа надо выбирать хирурга по результатам, которые нравятся, а не вестись на термины.
@kolbi, удали этот впн и другой скачай, дело 2 2-х минут)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #792  
Старый 28.09.2024, 17:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, а что за клиника если не секрет? И доктор
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 28.09.2024, 17:27
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, а что за клиника если не секрет? И доктор
По правилам, если не ошибаюсь, я должна полностью буду выложить "до и после", если назову клинику, или доктора, не готова пока что на это. Но думаю создать личную тему
(или дневник, не разобралась пока что полностью со спецификой форума). Догадаться ,на самом деле, несложно. В Москве, наверное, одна самая крупная рекламируемая клиника .
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 28.09.2024, 17:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Опять же наверное вариант - когда выглядел хорошо, а хотел ещё лучше.
Но тут реабилитация нервная.
Только ждать. И желательно без филлеров. Чтобы наверняка.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 28.09.2024, 17:54
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, в поисковике вбейте. Есть и личный сайт и телега.
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 28.09.2024, 17:54
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Опять же наверное вариант - когда выглядел хорошо, а хотел ещё лучше.
Но тут реабилитация нервная.
Только ждать. И желательно без филлеров. Чтобы наверняка.
В пластическую идут как раз за тем, чтобы выглядеть лучше, да. И реабилитация становится нервной в какой - то момент, когда спустя оговоренный срок, результат откровенно неудовлетворительный. До этого я спокойно отмечала негативные моменты и полностью выполняла все рекомендации. Филлерами никогда не пользовалась.
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 28.09.2024, 18:00
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 112 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 972
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Nino777, Спасибо, напишу в телеграм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 28.09.2024, 18:01
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылку на тему, я ее изучила перед операцией, оттуда взяла детралекс для себя и лимфомиозот. В послеоперационном периоде еще ходила на барокамеры. Ищу в данный момент специалиста по той же технике выполнения операции, естественно, проконсультируюсь, получить второе мнение важно для меня. Действительно, думаю, уже пора как - то более кардинально справиться с отеками, гормоном... Мне доктор ничего подобного не назначал, основное, по его словам, набраться терпения. Пластическая хирургия стремиться к стандартизации, если было красиво "до", то будет красиво и "после", натяжение тканей - минимальное и любая гиперкоррекция обусловлена прежде всего отеками.
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 28.09.2024, 18:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 235 раз(а) в 11 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, да без фото до и после лучше не называть хирурга и даже не намекать)) Можно завести личную тему, она же и дневник, но там фото нужны обязательно) К другому хирургу идти сейчас нет смысла. Любой отправит тебя ждать ещё и не скажет ничего полезного. Сроки реабы, на самом деле сильно отличаются от бодреньких обещаний в соцсетях) Набирайся терпения, делай процедуры, какие доступны и жди. Физиотерапия не ускорит процесс, отёки будут столько, сколько положено для заживления. Но они могут быть менее обильными после сеансов. Будет небольшое облегчение общего состояния и ощущений и ты будешь занята, будет причастность к процессу, то есть активная реаба!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #800  
Старый 28.09.2024, 18:48
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, да без фото до и после лучше не называть хирурга и даже не намекать)) Можно завести личную тему, она же и дневник, но там фото нужны обязательно) К другому хирургу идти сейчас нет смысла. Любой отправит тебя ждать ещё и не скажет ничего полезного. Сроки реабы, на самом деле сильно отличаются от бодреньких обещаний в соцсетях) Набирайся терпения, делай процедуры, какие доступны и жди. Физиотерапия не ускорит процесс, отёки будут столько, сколько положено для заживления. Но они могут быть менее обильными после сеансов. Будет небольшое облегчение общего состояния и ощущений и ты будешь занята, будет причастность к процессу, то есть активная реаба!))
Спасибо! Про сроки я ситуацию знала, срок в месяц мне озвучил доктор уже на личной послеоперационной встрече. По процедурам да - я заметила, что эффект краткий, и реабилитационный процесс сам проходит "рывками". На одном уровне, и потом вдруг - другое лицо. Сфотографировала свои глаза, и на вспышке увидела кучу синяков вокруг глаз и на щеке! В целом видела на форуме только одну девушку, у которой подобная асимметрия лица была в постоперационном периоде, даже чуть сильнее, нашла все ее сообщения. Проблема так и не ушла у нее, но сгладилась. Очень надеюсь, что кто - то отпишется о подобной именно ситуации. Поэтому да, морально готовлюсь завести свою тему и делиться фото.
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
Chestnut25, Dzera, Narita, Мила71

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©