Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.08.2016, 11:37
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Девочки, спасибо!)

Грудь уже становится подвижнее :


Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc870af1.jpg
Просмотров: 360
Размер:	18,4 Кб
ID:	173526
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c364bce.jpg
Просмотров: 352
Размер:	16,7 Кб
ID:	173527
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9144d6c7.jpg
Просмотров: 336
Размер:	28,9 Кб
ID:	173528

А в одежде вообще не заметно!....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc953b9f.jpg
Просмотров: 350
Размер:	26,0 Кб
ID:	173529
Неужели это тройка?...
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 23.08.2016, 11:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Классные сис!!!ой кто тут боялся, что все спалят))₽
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 23.08.2016, 11:51
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Джул, теперь кто-то собирается идти в тему "кому мало" и ныть там))) а если серьёзно, то просто похудеть мне надо сейчас доотпускаюсь, приеду домой и приступлю к диете))

Но я уже уверена, что никто не заметит. Все фото посылаю семье, в т.ч. в купальниках - никаких вопросов даже.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 23.08.2016, 12:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Главное что голышом красиво, а все остальное можно одеждой либо подчеркнуть либо скрыть в зависимости от ситуации, очень удобно)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 23.08.2016, 15:40
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 480
Korneliy на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, Отличные сиси, красотки просто!
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 27.08.2016, 23:45
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

oksie_oksie отличные сис.Напиши пожалуйста не много ли, не мало ли тебе сейчас?Если бы вернуть время что то изменила?У нас просто параметры похожие.И если не сложно отправь фото в полный рост.Я в твоей фигуре прям увидела свою.Только без сис.Ну и исходник у меня меньше.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 28.08.2016, 13:29
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Привет! Объективно, размер нормальный. Визуально 2-2,5. По разнице ог-опг 16 см (3-ка) и по белью чашка "C".
Ничего бы не меняла. Жалею только, что раньше не собралась.
Фото в полный рост во вложениях у меня посмотри или тут в теме пост #329 .
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 01.09.2016, 15:56
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Вчера была на двухмесячном (без нескольких дней) осмотре.
Все по плану, остатки нитки мне вытащили пинцетом. Хотя лучше бы не трогали) закровило и снова не сохнет. Вооружилась Аргосульфаном.

Немножко не понравилась Андрею Леонидовичу правая ареола (овальная), сказал, если мышца сама не отпустит, где-то ближе к году подрихтует её до идеала под местной анестезией.
На вопрос, когда можно уже носить бюстгальтеры нормальные, последовал ответ "вчера!". Радостно достала из сумки белый кружевной интимиссими))
Док его пощупал и одобрил. Косточки можно будет позже. Но я не понимаю, зачем они теперь вообще?

Ещё разрешили плавать, только кроме баттерфляя, в спортзал тоже можно, не нагружая бгм, ей полтора года отдыхать ещё.

В начале октября назначен осмотр и узи .

Фото пока не получается сделать то времени нет, то возможности.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 01.09.2016, 16:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, ну аргосульфан-то помогает?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 01.09.2016, 17:41
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Сейчас и проверим как раз. Первая дырочка за 3 дня затянулась. То ли от него, то ли от воды солёной
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 01.09.2016, 20:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, от него (с гордостью) ))))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 02.09.2016, 06:59
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Загар, сиси - супер!!!
Вода соленая видимо тоже на пользу идёт. Скоро все будет идеально
__________________
590сс,mentor,Коротков
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 06.09.2016, 14:57
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 847d7d25.jpg
Просмотров: 258
Размер:	32,2 Кб
ID:	174864
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac31ddc8.jpg
Просмотров: 241
Размер:	31,6 Кб
ID:	174865
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 172a4aad.jpg
Просмотров: 252
Размер:	32,2 Кб
ID:	174866
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5019148c.jpg
Просмотров: 232
Размер:	22,2 Кб
ID:	174867
Груди два месяца и два дня
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 06.09.2016, 16:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, красота )) Как шовчик, зажил?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 06.09.2016, 16:59
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Лёвка, дырочки все закрылись. На фото крупным планом проблемная ареола как раз.
Аргосульфан хорошо помогает. Спасибо большое за совет!
Осталась краснота и синева по швам, надеюсь, это всё быстро уйдёт.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 06.09.2016, 17:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, ну быстро-не быстро, но уйдет потихоньку ))) Главное, не заморачивайся этим, основное - что срослась дырочка ))) Я очень рада
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 06.09.2016, 22:03
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Ура ура!! Слава богу! Значит все будет супер!
А у меня сегодня еще блин одна дырка вскрылась, но на другой груди...три месяца называется, только подумала, что все ок и опять. Ничего, скоро тоже морем лечить буду)

Спасибо за фотки, вселяют уверенность прям
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 06.09.2016, 22:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Neva_fm, тоже купи аргосульфан, вишь как он Окси помог
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 06.09.2016, 22:06
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Лёвка, дык я выше писала, что на меня эти мазюкалки с серебром не действуют (Дермазин например). Купила салкосерил ( замена Актовегину, который Ники советовала) и пошло дело
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 06.09.2016, 22:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Neva_fm, аааа!!! ну тада ладно ))) А вообще - самый сильный эффект заживления дает облепиховое масло
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©