Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.10.2024, 18:57
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Еvabraun на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, тебя кто то из молодых хирургов оперировал в это известной клиники? странно, что он признал свой косяк на таком сроке, матерые хирурги будут до последнего валить на отек и что надо выдержать сроки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 02.10.2024, 19:12
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, тебя кто то из молодых хирургов оперировал в это известной клиники? странно, что он признал свой косяк на таком сроке, матерые хирурги будут до последнего валить на отек и что надо выдержать сроки.
Не пошла бы к молодому, неопытному, там есть такие по сниженному прайсу - не мой случай. Но по данной технике он работает недолго. Косяк никто и не признавал вначале, пока уже не стало очевидно, что проблема "не рассосется". В целом доктор - адекватный, как человеку ему симпатизирую. как специалисту, хочется, не скажу, что сейчас мне хочется. это нарушение закона будет)). Нашла фото свое после операции: Стежки - это пришиты жировые пакеты. Если хирургия, по словам доктора, стремится к стандартизации, то почему стежки такие кривые изначально, я на это сразу обратила внимание, как и на кривизну в целом щек.
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 02.10.2024, 22:14
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, тебя кто то из молодых хирургов оперировал в это известной клиники? странно, что он признал свой косяк на таком сроке, матерые хирурги будут до последнего валить на отек и что надо выдержать сроки.
Простите, есть такой опыт, что максимально тянут время хирурги матерые? Это просто моя первая пластическая, я, скорее всего, наивна... Я думаю, зачем максимально сроки затягивать хирургу? Все равно пациенту необходимо будет решать "проблемный момент" рано, или поздно, но в случае доверительного общения с доктором, больше шансов, что пациент не пойдет к другому специалисту. и не войдет в "экстремизм". Все же реальные отзывы, негативные, сильно влияют на репутационный статус доктора.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 02.10.2024, 22:38
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Еvabraun на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, полгода это минимальный срок, который нужен для объективной оценки результата, действительно все может измениться в лучшую сторону и на этом форуме масса таких примеров. Что касается опыта затягивания, то, чем авторитетнее хирург, тем сложнее ему доказывать, что результат не устраивает . У меня был такой опыт по ринопластики, с очень известным хирургом, конфликт была решен в мою пользу, что очень большая редкость, но это прям была битва.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Еvabraun; 02.10.2024 в 22:46. Причина: 1
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #865  
Старый 02.10.2024, 23:53
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, полгода это минимальный срок, который нужен для объективной оценки результата, действительно все может измениться в лучшую сторону и на этом форуме масса таких примеров. Что касается опыта затягивания, то, чем авторитетнее хирург, тем сложнее ему доказывать, что результат не устраивает . У меня был такой опыт по ринопластики, с очень известным хирургом, конфликт была решен в мою пользу, что очень большая редкость, но это прям была битва.
Спасибо за опыт! Мне, правда, очень помогает и что девочки поддерживают, говорят, что может что то измениться, и семья, муж и сестра. Мужа максимально стараюсь, пока могу, не привлекать именно к решению конфликта, понимая. что будет резкая эскалация ситуации негативной, он работает как раз в правовой сфере. Но я четко сразу видела, что результат - так себе. Буду все же надеяться, что что - то изменится! Да, уже понимаю, что будет "битва" при необходимости, хотя, даже на форуме встречала ситуацию, в которой вернул деньги хирург без лишних правовых соприкосновений. Хотя. мне вот лично нужно мое красивое лицо, а не возврат средств!

Цитата:
Сообщение от juju1988 Посмотреть сообщение
@Nadezhda ; а врач вам не сказал через сколько надо делать коррекцию? Ведь точно после полной реабилитации.
Сейчас остаётся ждать, и вообще вы так рано наводите панику, т к действительно все может измениться, в лучшую сторону. И опять же, нет фото ДО, поэтому здесь очень сложно оценить уровень «асимметрии», операция ее только подчеркнет, но естественно в периоде отеков всегда выглядит ярче.
Что нам доказывать если нам не с чем сравнить?
Просто все люди делятся на три типа, кто доволен, кто пока нет но ждет, и те кто сразу идет в суд )
Действительно очень мало времени прошло, поделайте физио.
И я кстати вижу тоже что с одной стороны отек суфов больше, и надо подумать как это нормализовать. Возможно из-за этого и визуально вы видите асимметрию
Полгода точно. И не только мой врач, но и другой специалист. Я знаю свое лицо, щеки от природы у меня "пришпандорены" были идеально. Я очень надеюсь. что все выгладится, но, если вы пролистаете ленту, скорее всего поймете о чем я, изначально ассиметрично пришили мне жировые пакеты. Извините, мне, помимо того, что я в принципе ядерный интроверт и не склонна выкладывать свое фото, еще и выложить абсолютно негативный резальт! Дайте мне время, я уже решилась создать свою тему. Опять же - было бы все хорошо, никто бы доказательств не требовал.. Отеки, в том числе суфов - проходящее явление - как выяснилось, если не есть, и не пить, на фоне сильного стресса, то подобные проблемы в принципе моментально исчезают, но не асимметрия! эту сложность я отрицаю, как не странно! Если речь об эмоциональной устойчивости, девочки, это моя 13 операция, не в плане бьюти, тем не менее, не склонна я к панике. Бывало разное, но, чтобы вот так.. Впервые. И ждать я умею, но и результат ранний оценить также могу.

В рекламных роликах клиники не пишут, что я должна ждать созревания рубцов при ошибке доктора, полгода, чтобы исправить ситуацию. А после этого, еще пройти сложную реабилитацию, с теми же операционными рисками. В моем случае, я вынуждена отложить серьезный переезд, отказаться от предложения по работе и в целом данная ситуация максимально повиляла на мою жизнь. очень хочется показать. что идеальные результаты, спустя пару недель - ну сильно утрированны.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 03.10.2024, 00:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, "очень хочется показать. что идеальные результаты, спустя пару недель - ну сильно утрированны." не утрированны, а совершенно не возможны. Мы все, все же имеем какой нибудь опыт(хотя бы на уровне сбитых коленок). Пол года, минимальный срок для усадки, при подобных вмешательствах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #867  
Старый 03.10.2024, 00:57
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, "очень хочется показать. что идеальные результаты, спустя пару недель - ну сильно утрированны." не утрированны, а совершенно не возможны. Мы все, все же имеем какой нибудь опыт(хотя бы на уровне сбитых коленок). Пол года, минимальный срок для усадки, при подобных вмешательствах.
Супер, спасибо Вам! Как жаль. что я до операции об этом не знала.. Опять же - нафига транслировать то. что априори невозможно, говорю о клинике опять же..
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 03.10.2024, 01:07
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, Сейчас вид у вас вполне нормальный, для данной стадии реабилитации. Асимметрию я не беру во внимание, до, я ваше лицо не видела, в протоколе дип плейна, пока разобраться не возможно, море разных мнений, но, масштаб вмешательств понятен. Он обширный, со всеми вытекающими последствиями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 03.10.2024, 01:27
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, Сейчас вид у вас вполне нормальный, для данной стадии реабилитации. Асимметрию я не беру во внимание, до, я ваше лицо не видела, в протоколе дип плейна, пока разобраться не возможно, море разных мнений, но, масштаб вмешательств понятен. Он обширный, со всеми вытекающими последствиями.
Потому я сходила на консультацию к другому хирургу. Буду ждать, и, скорее всего, переделывать. Но, возможно, мне повезет! Спасибо за Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, Сейчас вид у вас вполне нормальный, для данной стадии реабилитации. Асимметрию я не беру во внимание, до, я ваше лицо не видела, в протоколе дип плейна, пока разобраться не возможно, море разных мнений, но, масштаб вмешательств понятен. Он обширный, со всеми вытекающими последствиями.
А как можно в личку отправить фото до и после? Прямо профессиональные фото. где четко видно, то морда у меня не кривая? Мне пока проще отправить кому - то фото, нежели выставить на полное обозрение((,
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 03.10.2024, 01:38
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 662 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda_, никак не сможете отправить. Вы новичок и у вас пока нет возможности отправить личное сообщение
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 03.10.2024, 01:52
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, никак не сможете отправить. Вы новичок и у вас пока нет возможности отправить личное сообщение
Спасибо..
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 03.10.2024, 06:40
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 561 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 461 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 311
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, если бы вы готовились к операции и читали форум, то сейчас были бы ко всему готовы. Хирурги деньги зарабатывают, зачем им пугать вас сроками. Лицо меняется до года, а у некоторых и дольше. Вы во Фрау оперировались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 03.10.2024, 07:29
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, если бы вы готовились к операции и читали форум, то сейчас были бы ко всему готовы. Хирурги деньги зарабатывают, зачем им пугать вас сроками. Лицо меняется до года, а у некоторых и дольше. Вы во Фрау оперировались?
Согласитесь, не обязана была готовиться к операции, читая форум. Не нужно на меня возлагать всю ответственность за действия врача. Я себя не виню, я досконально пообщалась с хирургом перед операцией. Врача и клинику я выбрала тщательно. Готова я должна была быть в первую очередь стараниями хирургов, а не участников форума. Я не называю клинику, извините, это против правил форума.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 03.10.2024, 07:37
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 380 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 132
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezhda_ Посмотреть сообщение
почему стежки такие кривые изначально
потому что мы изначально несимметричны. у большинства в теме "блефаропластика" несимметричные швы (я одна из них). в итоге - спустя 9 месяцев (!!) все ок.
месяц после операции - ни о чем, тем более при таком объеме, как у вас. вам нужно набраться терпения минимум на 3-4 месяца, а лучше на полгода.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 03.10.2024, 07:54
Аватар для MrsStasya
MrsStasya MrsStasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 734 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 150
MrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня ровно год с моего СМАСа. Отчитаюсь немного)
1. Чувствительность - полностью не восстановилась, ощущение завязок от шапочки есть, под подбородком и перед ушами до сих пор еще онемение. Не так, как было раньше, конечно, но есть. Уши тоже не полностью отошли.
2. Подвижность шеи еще тоже чуток ограничена.
3. Похудела на 10 кг, лицо не обвалилось. Но больше худеть не планирую.
4. Отеки меня покинули, больше не приходят.
5. В целом я очень довольна результатом! Вот эти ощущения неповторимые, когда не нужно тщательно выбирать ракурс для фоточки, когда смотришься в зеркало, и нравишься себе, когда не прячешь шею за шарфами и воротниками, и расправляются сами по себе плечи. И пусть не приносит пластика молодости, но она вернула мне внутреннее ощущение уверенности в себе, желание еще идти вперед, свободу в прическе, одежде, желание улыбаться и флиртовать) Пусть и с собственным мужем))
Желаю всем хороших хирургов, и пусть наши жертвы, принесенные красоте, будут не напрасны!
Миниатюры
0d4b46da.jpg   fde26ff2.jpg   82e320ff.jpg   c2ce6fa6.jpg   727a19de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 45
  #876  
Старый 03.10.2024, 08:27
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венечка Посмотреть сообщение
потому что мы изначально несимметричны. у большинства в теме "блефаропластика" несимметричные швы (я одна из них). в итоге - спустя 9 месяцев (!!) все ок.
месяц после операции - ни о чем, тем более при таком объеме, как у вас. вам нужно набраться терпения минимум на 3-4 месяца, а лучше на полгода.
Спасибо, у меня на фото - не блефаро, но буду надеяться..

Цитата:
Сообщение от Венечка Посмотреть сообщение
потому что мы изначально несимметричны. у большинства в теме "блефаропластика" несимметричные швы (я одна из них). в итоге - спустя 9 месяцев (!!) все ок.
месяц после операции - ни о чем, тем более при таком объеме, как у вас. вам нужно набраться терпения минимум на 3-4 месяца, а лучше на полгода.
Рот кривой до сих пор, кстати, не потому что от природы такой)). Где выше подняты стежки, там и щека сильнее "натянута". Сегодня отек спал сильнее, вижу, что и под глазами ассиметрично весьма после блефаро.. Жду результатов минимум три месяца. Видела девушку, оперировалась со мной в один день - восхитительно выглядит. Правда, у другого хирурга, у которого я изначально на консультации была.
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 03.10.2024, 08:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 941 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, при чем тут созревание рубцов и асимметрия? С чего ты решила что прошитые пакеты должны быть абсолютно симметричны, да и ровно там все, и опять же какое это имеет отношение к щекам? Про затягивание сроков что за чушь, на сроке месяц это сплошной отек, а не результат, хотя бы 3 месяца надо подождать, чтобы делать выводы первые, точно не на сроке месяц. Ну и ты уже достаточно фото выложила, почему бы не выложить фото ДО для сравнения.
@Nadezhda_,
Цитата:
Я знаю свое лицо, щеки от природы у меня "пришпандорены" были идеально.
Зачем нужна была оп с идеально пришпандоренными щеками?
В общем разговор беспредметный без фото ДО. Ну и слишком рано впадать в отчаяние, именно это все пытаются донести . Ну и я тоже слабо верю, что кто-то из других хирургов на таком сроке мог какие-то неутешительные прогнозы делать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #878  
Старый 03.10.2024, 08:46
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, при чем тут созревание рубцов и асимметрия? С чего ты решила что прошитые пакеты должны быть абсолютно симметричны, и опять же какое это имеет отношение к щекам? Про затягивание сроков что за чушь, на сроке месяц это сплошной отек, а не результат, хотя бы 3 месяца надо подождать, чтобы делать выводы первые, точно не на сроке месяц. Ну и ты уже достаточно фото выложила, почему бы не выложить фото ДО для сравнения.
@Nadezhda_,

Зачем нужна была оп с идеально пришпандоренными щеками?
В общем разговор беспредметный без фото ДО. Ну и слишком рано впадать в отчаяние, именно это все пытаются донести . Ну и я тоже слабо верю, что кто-то из других хирургов на таком сроке мог какие-то неутешительные прогнозы делать.
Подбородок - был кожный лоскут после похудения. От него и нужно было избавиться, я писала об этом. С асимметрией той, с какой я сейчас столкнулась - не было проблем. Я уже сказала, что создам тему как буду готова. На данный момент у меня в принципе ощущение, что я еще и оправдываюсь. Мнение хирурга есть. Другой вопрос - насколько адекватное, понимаю, что специалистов выбирать я не особо умею.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 03.10.2024, 08:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 941 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nadezhda_, я чота уже вообще потеряла нить диалога. Щеки, подбородок. Претензии к щекам ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #880  
Старый 03.10.2024, 08:50
Аватар для Nadezhda_
Nadezhda_ Nadezhda_ вне форума
Banned
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
Nadezhda_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Nadezhda_, я чота уже вообще потеряла нить диалога. Щеки, подбородок. Претензии к щекам ?
Претензии сейчас - к щекам)). Вы спросили - почему делала операцию, я ответила. Все логично.
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Nata _li, krasotka2018, Олия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©