| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
У меня все хорошо. К носику, практически привыкла, он, конечно, очень отек, я его мажу постоянно. Начали ниточки по чуть-чуть отваливаться. Вот собираю вещи, сегодня домой уезжаю, поеду народ шокировать своим видом, у меня до сих пор знают всего 4 человека про операцию. Интересно, как народ отреагирует, ведь очень сильно лицо поменялось и не заметить изменения никак нельзя. Как приеду, все напишу и фото выложу.
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
svetlanka Скорейшего тебе восстановления!!! Все носики от Сафоновой, которые я видела, мне очень нравятся. Уверенна, что и у тебя будет чудесный носик!!!
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#83
|
||||
|
||||
|
всем привет, вот я и дома.
Девочки кому можно скинуть фото, что бы их нормально обрезали и выложили? Inika, спасибо большое. По чуть-чуть прихожу в себя. Народ просто в шоке, но кстати есть и такие кто, вообще, не замечает. Добавлено спустя 14 минут 31 секунду: Фото сразу после снятия гипса |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Не терпится уже посмотреть
![]()
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
фото сразу после снятия гипса
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
Мама-мия….это фантастика….потрясающи выглядишь и это на таком сроке))
«Валики» вижу , но это дело проходящие.спинке блекс…я так рада за тебя … Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд: да еще очень изменилась тебя не узнать
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#87
|
||||
|
||||
|
ВАУ!!! чуть ли не заматерилась
на эмоциях, !! СУПЕР!!! Носик фантастика, такой носик - моя мечта!! Хорошего востновительно периода!! моя увереность в выборе хирурга приближается к отметке 100 % и правильный выбор!! ![]() Добавлено спустя 48 секунд: лицо другого человекА!!
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
Привыкаю к себе новой, он еще очень вздернут, жду когда понизится кончик чуть-чуть. Пока плохого ничего не слышала, говорят что очень поменялось лицо, выгляжу моложе(пытаются отправить в детский сад
). На работе кто-то сразу заметил, кто-то не обратил внимания. Все так тихо перешептываются. Со стороны весело наблюдать, как люди в ступор входят.
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
svetlanka, мои поздравления
Носик чУдный!Лицо очень изменилось, это правда. Со старыми фотографиями мало общего. Помолодела, похорошела! ;) |
|
#90
|
||||
|
||||
|
svetlanka, красавица, можно просто с ума сойти!!!
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо большое, аж засмущали. До красавицы далеко, но будем работать дальше над образом, теперь нужно придумать как постричься и покрасится.
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: Девочки, ваше мнение на сколько еще кончик опустится, все таки он очень вздернут на мой взгляд, что скажете? |
|
#92
|
||||
|
||||
|
АААААААААа!!!!!!!!Офигеть!!!!Абсолютно другое личико!!!!!И не скажешь,что рино повторное
А с косметикой будет вообще отпад![]() !! Мои поздравления!!!! |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Говоря про кончик - опустится/не опустится, все всегда приводят пример Никитуки - разница оч заметна. У тебя носик получился аккуратненький, симметричный. А по срокам еще рано судить о конечном результате. Не переживай! Красавица-раскрасавица!!!!
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Рыдаю от зависти!!!
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
svetlanka, кончик должен слегка опуститься, НО он замечательный и в таком состоянии. Тебе трудно привыкнуть к новому образу, это естесственно. Я тоже до операции никогда не видела своих ноздрей в зеркале ( только когда запрокидывала голову
). Сняв гипс, была в легком шоке, мне казалось, что я на хрюшку похожа. Казалось, что кончик до безобразия вздернут. Месяц пугалась своего отражения, видела в нем чужое лицо. Изменение носогубного угла перекраивает лицо в целом. Но к хорошему привыкаешь, я со своим носиком уже срослась, иногда даже покурносее уже хочется... ![]() Твой носик - это ЧУДО . Результат потрясающий! Л.Н. заслуживает оваций
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
svetlanka! Принимай поздравления!!!!!
Когда увидела первые фото - даже подумала, что ччто-то перепутала... Как же изменилось лицо! Конечно же КРАСОТА! Желаю лёгкой реабилитации!
|
|
#97
|
||||
|
||||
|
просто супер!
Браво обеим девушкам
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
слов нет .. фантастиш .. не носик, а сказка
Да.. у многих теперь с выбором хирурга вопросов не будет
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
Привет,слушай слежу за твоей веткой,и вот думаю я тож собираюсь делать повторное рино где то в феврале,и вот посмотрев на тебя начала сомневаться с выбором,хотела идти к Рыбакину,а посмотрев на тебя мне так понравилось,что уже хочется идти к Сафоновой,ты не могла бы мне написать как она как врач,сколько это стоит и вообще какое впечатление она произвела на тебя???Заранее благодарю за ответ!!!!
__________________
Тиргартен |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Правда стала моложе
, носик ну супер, теперь думаю, может мне тоже к Сафоновой сходить, и вообще рада , что есть такие талантливые женщины хирурги . |