| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Такого в принципе не может быть. Скорее всего эффект отека на укороченном кончике. Хорошо бы было фотки увидеть.
Вивьен, скажи мне, пожалуйста, стоит ли ехать в Питер, или плюнуть на все и оперироваться в Москве? Как ты перенесла дорогу? Где жила? Расскажи подробней, плизз.
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
kuzya возможно отек, НО КОНЧИК.. не знаю как сказать, не гармонирует со всем носом, как слива и переход такой резкий
, ладно жду и надеюсь на лучшее...А где делать думай сама, это как тебе удобнее ,вот я из Москвы, могла бы сделать и здесь, но разница в 40т.р. для меня имеет значение. В Питере я нигде не останавливалась, т. к. с вокзала сразу поехала в СПИК, вечером 28 дек. ОП через сутки вытащили тампоны и в 5 утра 30 дек. я поехала обратно в Москву ![]() Ну вообще то муж должен был ехать со мной, но в последнюю минуту не смог и я поехала одна, очень боялась, а вдруг не смогу сама справиться, как обратно поеду! Боялась на вокзале в обморок упасть(вдруг примут за бомжиху, да еще с синяками:d), после ОП такая слабость была, да и нос не дышит... тяжело, но доехала нормально. В 11 утра уже в Москве была, муж встречает, а я плачу:d так соскучилась за 2 дня! Ну и Береточке спасибо , мы с ней вместе до вокзала доехали, без нее было бы совсем стремно![]() Ну что еще, деньги везла наличными(не хотелось в Питере банкомат искать), тоже боялась, смешно их так спрятала:d Воть сегодняшние фотки, ужооооссс
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
И хде ужооооооос????:mad0:
Второй ракурс не очень удачный - нос длиннее чем есть на самом деле. А так все очень аккуратненько Кстати, спинка у меня тоже не очень ровная, и кончик высоковат - все опустится,уменьшится, я в это верю! А так вообще мне очень нравится![]() Чего родные говорят, нравится? ![]() Скажи, как снятие прошло, кто снимал, что сказал? |
|
#84
|
||||
|
||||
|
с высоты своей колокольни
, т.е. отека, мАгу АвторИтетна заЯвить, что не так все ужасно! очень даже мило и аккуратно . А отеки уходят, некоторые даже видели куда :d
__________________
"Я Шама к вам приШла.. на лыШах.." |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Мне тоже показалось, что тут вполне милый носик вырисовывается. Если отнять отек, конечно.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Вивьен, никакого ужаса нет. Ты пока еще не привыкла к своему изменению, поэтому немного паникуешь. Я вижу хорошенький, но отекший носик. Не переживай, все придет в норму
. Выкладывай фотографии в фас, мы полюбуемся .
|
|
#87
|
||||
|
||||
|
По фотографии в профиль видно,что нос стал короче и это факт.А три четверти - реально ракурс неудачный - перефотографируйся.
Возможно,что так сильно как ты хотела твой нос было невозможно уменьшить,т.к. кончик был длинный и мясистый - уверена,что Л.Н. сделала все возможное. И не забывай,что первоначальный отек очень сильный,но и уходит как правило в течении 3 недель,так что жди заметных улучшений и изменений! для твоего срока все хорошо! |
|
#88
|
||||
|
||||
|
Вивьен, нос будет очень хорошенький, просто ты совсем другая была до. У Сказки тоже депрессия была, а сейчас посмлтри какая красавица http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/2721/2722/2723/
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
Вивьен Мне кажется ты зря паникуешь. На кончике отек есть!
Мне тоже казалось что кончикок какой-то уж слишком круглый и слишком большой. По началу на переносице даже прощупывались суженые кости крыльев (ну то есть что они не целые, даже не знаю как это объяснить) и я боялась что это станет внешне заметно. Но сейчас даже это уже практически не прощупывается. Слишком мало времени, для того чтобы делать такие выводы. Потерпи и все будет хорошо. Уверенна, что у тебя будет замечательный носик, такой, какой ты и заказывала. Я кстати, к своему фасу пока так и не привыкла... Не смотря на то, что носик мне очень нравится.
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Иника а тебе тоже кажется что ноздри торчат?
![]() Ведь у тебя уже прилично прошло времени прошло со времени оп.. Наверное это у всех, у кого кончик был ниже раньше. А у тебя кончик мягкий?
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Beretta По началу было такое ощущение, а сейчас уже так не кажется. Нормальные ноздри)))
Кончик стал помягче чем раньше, но конечно не таким мягким как до ОП.
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#92
|
||||
|
||||
|
Вивьен, действительно, носик очень хорошенький получился, сгоняй отеки и все ок будет. К себе скоро привыкнешь. Я думаю, практически у всех были недовольства по поводу открывшихся ноздрей (самой непривычно было
). И кончик будет мягче, но это у всех индивидуально по времени. Так что не переживай, гуляй побольше, только не застуди. Скоро сама себе завидовать начнешь и радоваться.
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
Всем, всем, девочки огромное спасибо
, ваша поддержка для меня очень много значит! Я сегодня с работы приехала такая уставшая, мне показалось что день тянулся бесконечно долго ...и тут столько сообщений, стало так тепло и хорошо и даже носик немножко подтянулся:dСПАСИБО ВСЕМ ![]() ![]()
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Носик миленький,на кончике отек шариком,он твредый у тебя,да?
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Вивьен, пождравляю, отличный отекший носяв
![]() ![]() , привыкай!!!! А изменение носогубного угла очень сложно сначала воспринимать адекватно, так что не переживай
__________________
25.12.07 ринопластика у Радионова Д.Ю., Красноярск, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2568, 15.08.08 маммопластика У Гейко О.Г, Томск, Макган Аллерган, 270 сс,анатомы, средний профиль, по ареоле. |
|
#96
|
||||
|
||||
|
Вивьен, спасибо за Ваши слова! Отличный носик, очень за Вас рада и пусть он Вас радует все время.
__________________
Connect with me on FB - Evelina De Lain |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Вивьен, рассказывай, что с носом, как окружающие реагируют?
Какие ощущения на ощупь? И кто тебе в итоге гипс снял и что сказал?
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
Даже не знаю что рассказывать, сегодня первый день появилась в институте, сдавала тест. Никто, вообще никто не заметил мой нос, только кровавый глазик
и все посочувствовали после рассказа про затянувшуюся ангину и вот такие осложнения![]() А вот продавщица в магазине( я туда постоянно захаживаю), чуть за прилавок не вывалилась, так меня рассматривала, но спросить постеснялась. Сейчас новые фотки сделаю
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
Вот видишь, и кровавый глазик пригодился
![]() А вот вывалилась бы продавщица - тоже с гипсом погуляла бы Любопытной варваре на базаре нос оторвали![]() ![]() ![]() Вообще замечаю в последнее время столько выражений где "нос" фигурирует видно, раньше для меня эта тема не так актуальна была:dЖдем фоток
|
|
#100
|
||||
|
||||
|
Береточка гипс мне снял Щербаков, сказал хороший носик. А на ощупь носик какой-то пластиковый, забавно:d
Смотри фотки, сегодня носик мне нравится намного больше... |