| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
А она в курсе твоей операции была?
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Про мою ОП знают все,кто знает меня - причём,с той минуты,как я решила её делать.Бедные окружающие - почти год слушали о том,что у меня будет новый нос
Ну,и начальница тоже:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#83
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, вот повезло так повезло. Суперовский нос во всех ракурсах и сразу после снятия супер ровный и красивый!Очень рада за тебя.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
mamuka,спасибо!Очень надеюсь,что у тебя тоже всё будет хорошо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Я на это тоже надеюсь, Брюлик
.А ты молодец, все у тебя будет хорошо!![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, а покажи новые фотки, хочется носик поближе поразглядывать во всех подробностях
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Брюлик, мне кажется,что после схождения отека,ты будешь похожа на актрису, которая в продолжении фильма Скарлет Охару( которая не Вивьен Ли), играла.
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
Показываю!!!Носе 2 недели,он меня очень радует - каждый день худеет(особенно тоненький по утрам,что удивительно),имеет ту форму,которую я заказывала(и какую представляла себе всю жизнь!!!),а ещё я теперь нравлюсь себе на фотках.Бабка-ёжка в прошлом
![]() Жужа,а что за актриса?Я,к стыду своему,только тот фильм и смотрела,где Вивьен Ли
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#89
|
||||
|
||||
|
БрЮлик!
ТАААКАЯ шикарная женщина!:d Носик отличный получился, на таком сроке и уже такая конфетка! Твоя звезда была на небе в день ОП! Поздравляю!Сразу несколько скидывает аккуратненький носик!!!
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
chudo,спасибо!Я так надеялась,что маленький носик сделает мою внешность не такой резкой и "тётошной" - и вот получилось
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Нос - ШЕДЕВР!!! Абсолютно в моем вкусе 8)):d, поздравляю Брюлик!
Он такой цельный, нет курносости излишней, и в то же время он в меру строгий, но не скучный ))) Прелесть!!!!!
__________________
Естественность искусственным путем ! |
|
#92
|
||||
|
||||
|
loylira,спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#93
|
||||
|
||||
|
БрЮлик! Ещё КАК получилось!!!
Никакой "тётошностью" и не пахнет! Девочка просто!:d:d Теперь надо над имиджем работать,цвет волос например сменить! Блондинистость тоже молодит! Хотя и так прелесть!8))
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Очень хороший носик, смотрится естественно и приятно...Поздравляю!
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
chudo, я решила волосы отращивать,теперь-то мне любая причёсочка пойдёт,а не только эта(выверенная годами,чтобы шнобель уравновесить).А вот с цветом проблем - еле-еле уговорила мужа сменить чёрный на этот(по его мнению,"светленький"!)
Аленка1,спасибо!Мне Ваш носик тоже очень нравится!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#96
|
||||
|
||||
|
БрЮлик! Гы гы!
Такой "светленький" тебе тоже оч к лицу! Ох уж эти мужья!Вот уж консерваторы!:mad0: Прям не переносят они, когда любимая женщина меняется! А вдруг мы ещё и внутри изменимся!!!Мой такой же!) Ну ничё,постепенно, не всё сразу, и переживут они эти перемены! Нет предела совершенству!:dБрЮлик, а длинные волосы тебе однозначно пойдут! К такому-то личику, с таким то носиком!!!
|
|
#97
|
||||
|
||||
|
Вот уж точно "годами выверенная прическа"! Я тоже с такой ходила еще до первой рино
. Мне почему то потом очень сложно было после нее отрастить волосы, на голове просто овин какой то был . Не могу налюбоваться твоим носиком!!! Как все таки важно сразу попасть к правильному доктору!!!
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#98
|
||||
|
||||
|
chudo,
спасибо,тааак приятно![]() Олюшкин,я тоже с ужасом представляю промежуточное состояние с отращиванием волос Несколько раз пыталась - не выдерживала... А доктора я почти год выбирала.Иногда думаю - хорошо,что сразу,как захотелось,возможности сделать рино не было,а то могло бы получиться неизвестно что(попади я к неправильному доктору).
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Блин, руки бы им поотрывать, неправильным этим! Притом это касается не только херургов, но и других докторов тоже, так что Брюлик, поосторожней со всяческими там реабилитационными процедурами!
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#100
|
||||
|
||||
|
А я и не хожу на процедуры.У меня ни времени на это нет,ни,увы,лишних денег.Купила себе приборчик для домашнего использование Gezanne SuperSonic, плюс гель Гепатромбин,юзаю через день по 10 минут,каждый вечер масочка из Бадяги - вот и все мои процедуры.Янтарную кислоту по две таблеточки в день принимаю - от отёков.Более ничего.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |