Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1081  
Старый 18.07.2024, 11:20
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мои бедра не позволяли и не позволяют мне такие шортики, эх, жаль!
Глядя на твои фото в шортиках я не верила про твои бёдра. Колени и ноги без жира. А потом увидела фото в купальнике и правда прям хорошие такие бёдра)
Так что всё у тебя прекрасно в шортиках. Вот моим ляхам любые шортики противопоказаны)) Только если бермуды до самых колен.
  #1082  
Старый 18.07.2024, 11:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 573 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 512
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

У бабушек не исключаем возрастные дементные нарушения ...
Спасибо: 3
  #1083  
Старый 18.07.2024, 11:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
И еще куча примеров , когда бабушки фантазируют только так
учитываю, конечно, я про вторичную выгоду им и рассказывала, одна-музейный работник вернулась через два занятия, сказала "спасибо", первый день сын с ней поговорил нормально, а другие есть ого-го. Одна дама бывшая охранница зоны, видно властная такая, перебивает через слово, других в группе не слушает и плачет, что невестка под себя* сына сломала, кровь из него пьет, против нее настраивает, а голос слезливый и командный. А вот еще две похоже, что и правда не очень отдают себе отчет в какой реальности пребывают.
Даже один парень пришел с тревожным расстройством, я его сразу в ПНД направила, написала спасибо, его госпитализировали сразу.
Но я опять о родственных связях. Тут старики не защищены никак. Жалкие пенсии,дети хамят, статус потеряла -не нужна. Редкие случаи не считая Кавказа. Где еще такое со старостью в мире?

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
и будет исправно платить налоги)
вот я к директору пришла и спросила а как бы мне платно у вас , мне все равно ск денег, просто чтобы это всерьез было,хоть 5 тысяч?) Он говорит идите в налоговую, офОрмите ИП, потом куда-то надо на Гранд, написать авторскую работу и тогда.. Я поняла, что мне это не под силу. Там есть штатный психолог, она лектор, она работает за какие-то копейки. Половина ее бабушек уже у меня.
Им не интересно слушать терминологию. Но книжку волонтера я хочу получить, она на двух языках дается, как мне сказали, приеду куда-нибудь , может смогу консультацию в частном порядке провести?)) Мечтаю))

Обо мне:
  #1084  
Старый 18.07.2024, 11:29
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

@LUCA, наша не ограничивалась жалобами, писала в прокуратуру)). Свекровка как сходила на приём к прокурору, саму чуть инсульт не хватил. Мужик опытный был, настаивал чтобы нашли возможность всёж бабулю диагностировать и лечить/закрыть, чтобы ему предоставить документы с диагнозами. Всё, уже деменция была и вполне себе с буйностями и небезопасностями для неё самой и окружающих. А он что? Обязан отрабатывать жалобы, даже если в них явный бред. У меня тоже бывали беседы со следователями и прокурорами на эти темы, очень печально всё(.
Разумеется это не исключает случаев, когда действительно старого человека зажимают/гнобят. Но в моём личном мире таких много меньше (может приличный круг общения, не знаю, маргиналов нет). Старый человек может понимать как гнобление даже недостаточное подчинение, потокание своим капризам, мало времени если уделяют дети, например не хотят бросить свою семью, работу, детей, не хотят переехать к маме и развлекать/обслуживать как ей нравится до конца дней. И это вменяется в вину.
Спасибо: 9
  #1085  
Старый 18.07.2024, 11:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Мечтаю))
это же прекрасно, тем более, что мечта вполне себе осуществима)
  #1086  
Старый 18.07.2024, 11:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
..Выходит в чем-то была допущена ошибка и вот поспели ее плоды.Разумеется, из любового правила есть исключения.
кого не спрошу из них, всем все последнее отдавали, многие жили в полных семьях дети. Гиперопека? мне кажется объяснить можно чем угодно, а в основном думаю среда такая. Раньше били,щас -все можно. Утрирую, конечно.
Тут принято было пить при детях, орать,стукнуть, подавлять личность. Там- наоборот разговаривать, мне интересно какими вырастет поколнеие 5 -10 летних нынешних, которые наравне могут себя вести со взрослыми.

Обо мне:
  #1087  
Старый 18.07.2024, 11:35
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
кого не спрошу из них, всем все последнее отдавали
Это со слов родителей?) Ну то есть так жалующиеся бабушки-дедушки говорят?
Спасибо: 3
  #1088  
Старый 18.07.2024, 11:38
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
учитываю, конечно, я про вторичную выгоду им и рассказывала, одна-музейный работник вернулась через два занятия, сказала "спасибо", первый день сын с ней поговорил нормально, а другие есть ого-го. Одна дама бывшая охранница зоны, видно властная такая, перебивает через слово, других в группе не слушает и плачет, что невестка под себя* сына сломала, кровь из него пьет, против нее настраивает, а голос слезливый и командный. А вот еще две похоже, что и правда не очень отдают себе отчет в какой реальности пребывают.
Даже один парень пришел с тревожным расстройством, я его сразу в ПНД направила, написала спасибо, его госпитализировали сразу.
Но я опять о родственных связях. Тут старики не защищены никак. Жалкие пенсии,дети хамят, статус потеряла -не нужна. Редкие случаи не считая Кавказа. Где еще такое со старостью в мире?


вот я к директору пришла и спросила а как бы мне платно у вас , мне все равно ск денег, просто чтобы это всерьез было,хоть 5 тысяч?) Он говорит идите в налоговую, офОрмите ИП, потом куда-то надо на Гранд, написать авторскую работу и тогда.. Я поняла, что мне это не под силу. Там есть штатный психолог, она лектор, она работает за какие-то копейки. Половина ее бабушек уже у меня.
Им не интересно слушать терминологию. Но книжку волонтера я хочу получить, она на двух языках дается, как мне сказали, приеду куда-нибудь , может смогу консультацию в частном порядке провести?)) Мечтаю))

Нимфа, а что за серьезные такие симптомы, что сразу понадобилась госпитализация? Просто у меня тоже тревожность высокая
  #1089  
Старый 18.07.2024, 11:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Это со слов родителей?)
ну, конечно,да) Я это все понимаю, поэтому выспрашиваю их, пытаюсь им доходчиво объяснять как лучше найти контакт, но контингент дохлый* для любой терапии, работающие приходят правда послушать как это выглядит со стороны, я их в кружок сажаю, они слушают и дают оценки друг другу,для начала, потом я ка детям им даю задание, извиниться через силу перед невесткой , к примеру. Как ни странно,работает с кем-то.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1090  
Старый 18.07.2024, 11:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 573 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 512
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение




Им не интересно слушать терминологию.
Им не интересно слушать в принципе... им надо чтобы их послушали...
  #1091  
Старый 18.07.2024, 11:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Просто у меня тоже тревожность высокая
Я не спец, честно, просто боялась навредить, он пришел сначала рассказывал, что боится шорохов,всего чего можно, на работает начинаются ПА, а по ночам ему видится, что военные ползут под окном за ним. Я решила даже что боится призыва и косит, но потом его стало колотить у меня. Я ему дала воды и говорю прыгайте как можно выше и приседайте. ( Блиновская)
и его отпустило, испарина была дикая. Поэтому сказала я вам не помогу вам нужен серьезный специалист, идите прямо в ПНД районный, щас просто так никого не кладут, но помогут реальным советом. Поблагодарил, спросил, можно ли позвонить если понадобится . Вечером написал, что дали направление и пошел за вещами. Это единственный был кто мне заплатил 3000. Он же без соцкарты пришел по совету от кого-то. Администрация мне разрешила пользоваться кабинетом. Но пока больше никто за деньги не ходит.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
им надо чтобы их послушали...
Это основное,да)

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1092  
Старый 18.07.2024, 11:52
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию Трёп обо всём 3

Нимфа, ужас конечно, как он дошел до такого и не обратился к психиатру. Про Блиновскую рассмешили, это ее совет?
  #1093  
Старый 18.07.2024, 11:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 573 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 512
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

У подруги на днях умерла бабушка , 92 года , лет 15 как слепая и лет 6 лежачая и почти глухая ... Не дай бог такого долголетия ...
Спасибо: 10
  #1094  
Старый 18.07.2024, 11:58
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Просто у кого какие гештальты не закрыты, у меня дыра в любой деятельности, я не работающий контингент. На старости лет захотелось чем-то заняться для души и поднять в этом плане свою самооценку.
Коммуникабельная,люблю слушать, активная, вот и подумала а вдруг получится? Вспомнила, что наши старые номенклатурщики все вылезали по связям или какой-то житейской хватке. Сейчас времена другие, все нормальные специалисты, образованы, умны, но в сфере психологии всегда есть дыры для непрофи. Блогерство,и всякие таро, шаманы итд.
Я чтоб совсем не аферистничать и не играть с законом в плохие игры выбрала такой формат.

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Про Блиновскую рассмешили, это ее совет?
нет))) Это я как насмешку над себеподобными сказала.))) Просто ей удалось выйти на хороший уровень))
@Селена, У меня была дикая тревожность в предклимаксе. Я ее великолепно пересидела, без препаратов дома, Потом как только начались перемены в жизни все как рукой сняло. Видимо гормоны вернулись в прежнее состояние.
Боялась ездить за рулем, продала машину, села в автобус вцепилась в поручень, казалось все разбиваемся. В метро- еще хуже, на эскалаторе голова кругом. На пароходе-утону!!
Лифт -задыхаюсь. Я сама себе уже поставила ГТР.
Но все прошло. Единственное, мне дали таблетки от давления, один из препаратов Конкор, он блокирует кальциевые каналы. Вот мне показалось даже вначале, что он снизил тахикардию и сразу тревожность стала в половину меньше.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1095  
Старый 18.07.2024, 12:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Селена, про приседать это давний совет, не Блиновской придуманный , у меня были моменты сама приседала
  #1096  
Старый 18.07.2024, 12:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Так что всё у тебя прекрасно в шортиках.
Спасибо Но я свои ляжжжки просто прячу, мне нужны шорты такие, как бы юбочкой и не длинные, чтобы дырку между ног было видно )) Маскируем как можем, в общем. А Ирчи вот может и не маскировать, она и так прекрасна.

Обо мне:
  #1097  
Старый 18.07.2024, 12:05
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
, у меня были моменты сама приседала
ахаха, я не знала))) я знаю что нужна двигательная активность или возникает потребность в ней при тревожности))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1098  
Старый 18.07.2024, 12:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
вот я голая ходила,
Я бы тоже ходила )))

Обо мне:
  #1099  
Старый 18.07.2024, 12:17
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
отправляя ребенка учиться , надо реально иметь представления о дальнейших перспективах
Выбирать перспективное направление, имея представление в каком направлении двигаться в будущем.
100%
опять же (только на личном опыте): наша дочь ОЧЕНЬ хотела учиться в иностранном ВУЗе, так сильно, что в "неблагоприятный ковидный 2020 год" пешком пересекала границу)
  #1100  
Старый 18.07.2024, 12:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Две одноклассницы моего сына вернулись из Лондона после учебы, одна работает в крупной аудиторской компании. Ничего слышать не хочет о загранице . Вторая куда-то уехала с мужем дипломатом .
А мой даже на экскурсию не захотел ехать, скрыл организацию поездки . Боялся, что я его отправлю туда учиться.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©