| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Она все меньше и меньше становиться..... Ни о каком распушении пока и речи нет, я прям расстроена размером(
__________________
абдомино-липо |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, дорогая , еще сложно оценивать симметрию , т.к. мышцы держат имплант и импланты неравномерно могут опускаться . Форма отличная , размер ты ожидала более пышный , поэтому сейчас ты недовольна ... Но вот увидишь , пройдет реабилитация и грудь тебя будет только радовать !!!! На побольше всегда успеешь поменять - не спеши !!!!
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, мне кажется, что кто то рано делает выводы.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#104
|
||||
|
||||
|
всем привет) вот и прошёл мой месяц.... В субботу снимать белье, а я боюсь.... Боюсь ходить без белья(((
__________________
абдомино-липо |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, поздравляю!!!!
необязательно ходить без белья.некоторые мечтают из компрессионки вылезти, а некоторым в ней гиперудобно. Так что смотри по ощущениям. Я накупила спортивных топов, теперь их таскаю, удобные как компра. Так что никто тебя не заставляет ходить безо всего. ;)
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Сегодня три месяца со дня операции!
__________________
абдомино-липо |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, дорогаяяя!!красотень и да,они большииие
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Спасибо, тебе мой хороший, но мне они совсем не кажутся большими ((((
Я планирую все же переделку, рассчитывала на совершенно другой результат( по ощущениям, это вообще не мой размер, надо было ставить минимум 650! В одежде, так вообще ничего выдающегося....
__________________
абдомино-липо |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, ну ты погоди пока с переделкой,а вдруг распушатся?мне нравится твоя грудь,еще рано делать выводы.вот когда будет месяцев 7-8 уже будет понятно все.а сейчас она меняется заживает.прекрати,наслаждайся летом
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#110
|
||||
|
||||
|
китикити, спасибо! Пока, конечно, ничего делать не буду! И так взгляды конечно она привлекает) особенно женские почему то))
__________________
абдомино-липо |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, да,тоже замечала, фигню такую, что женщины чаще мужчин смотрят на грудь. Странно, нофакт, у вас прекрасный результат!
__________________
Маммо 09.09.2015 Телешов С. Б. 365 Natrelle |