| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
спасибо вам девочки.tati76, да антибиотики выписали и обезболевающее. звонила доку сказал что это реакция на оп.
и ещё не понимаю зачем так приплюснули мои сиси.сверху заглядываю как блинчики бедные
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая , всё будет хорошо !!!! Быстрого тебе восстановления , пусть t° проходит побыстрее - пей клюквенные и брусничные морсы !!!! Поспи - сон лечит и сил дает !!!! Обнимаю
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Marianna777, так замотали чтоб не отекала сильно(чтоб жидкость не скапливалась в свободном пространстве). После повторной оп мне сказали больше жидкости образуется. Температура это нормально, все-таки операция это не укольчик.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#104
|
||||
|
||||
|
38.3 это тоже нормально? хотя выпила парацитамол
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Marianna777, думаю , что в пределах нормы такая t° после ОП . Если будет выше - свяжись с доком . Ты же ,считай , весь день на ногах провела ... отдыхай - нужно восстановливать силы !!! Тебе бы поспать сейчас !!!
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
Повышение температуры возможно при сильном эмоциональном перенапряжении ! Держись !мы с тобой! Все будет хорошо! И старайся меньше нервничать , хотя понимаю в твоей ситуации это очень сложно !
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Marianna777, а ты ела что нибудь ? Голодать нельзя , даже если ничего не хочется , но нужно !!!! Куринный бульон - супчик было бы здорово съесть
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ты после оп+ нервное и физическое переутомление. При таком раскладе неудивительно. Тебе сейчас отдыхать надо и беречь себя..
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#109
|
||||
|
||||
|
ещё с доком разговаривала, сказал при смене имплантов это нормально.он мне объяснил что да как, но я толком не чего не поняла.сказал что завтра температура должна пройти.свечку на ночь надо поставить. кушала недавно супчик, хотя не очень хотелось и в больнице завтракала.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Marianna777, котенок , завтра - послезавтра будет однозначно лучше !!! Береги себя !!!!
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Marianna777, держись! Береги себя!
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
Как твои дела ?! Как самочувствие ?
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#113
|
||||
|
||||
|
candy25, не знаю даже что сказать, с сисями моими вроде бы всё хорошо, температуры с утра не было. надеюсь всё будет хорошо т.к. нервов и стресса достаточно
папа умер ночью, не спать не могу не кушать, а надо потому что антибиотики надо пить... вот такая у меня история в этот раз
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Marianna777, прими мои соболезнования.. Держись зай.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#115
|
||||
|
||||
|
и ещё думаю отёк хороший потому что следы сильные от компры и за ночь на кг поправилась
Hиkи, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Marianna777, третий день- пик отека.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Marianna777, о Боже , дорогая моя .... Нет таких слов сейчас , чтобы тебя утешить .... Избитая фраза - "время лечит" , на самом деле работает .. а сейчас , тебе кажется , что это пустые слова . Девочка моя , плачу вместе с тобой , знаю , как это больно терять любимых людей . Одно могу сказать - там , на небесах , у тебя появится сильный ангел хранитель , который будет присматривать за тобой . Родная , мои тебе глубочайшие соболезнования . Держись . Мы все , мысленно с тобой . Обнимаю тебя крепко-крепко .
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
tati76, спасибо тебе за такие слова
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Marianna777, держись моя хорошая !!!!!!! Мы все здесь тебя мысленно поддерживаем !!!!!! Мы с тобой !!!!!
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
ну вот поспала где то пол часика, т опять только не такая большая как вчера 37.2.надеюсь выше не будет..у меня поверх компры был замотан эластичный бинт, сегодня разрешили снять, сразу так легче стало. но на грудь сверху смотрю как будто я ходила на уменьшение а не на увеличение хм
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |