| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Феечка,спасибо большое за фото)меня так радует ваш такой шикарный результат!надеюсь и мне док сотворит такую же красоту в ближайшем будущем
прям вдохновляюсь вашими сисями и мечтаю о таких же!Кстати,хотела спросить,а какой у Вас профиль:высокий или сверхвысокий?я вот не могу определиться какой лучше будет... |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Malinka***, у меня сверхвысокий, и еще сегодня спрашивала за складку-мне ее немножко занижали тоже)
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Очень красивый результат! Мечта...
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
zev3105, спасибо))
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Feja, какие хорошенькие, кругленькие)
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Зайчушка, спасибо)) да, мои кругляшики долгожданные))
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Красотка! Нравятся мне твои сиси) они у тебя холмиками, а у меня лепёшками какими то! Сравниваю, потому что объём у нас одинаковый) и срок
__________________
Ментор, анатомы, левая 440 сс, правая 395 сс. |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Anna0906, привет и тебе, красотка!
Лепешек у тебя не вижу, не наговаривай) ну и учитывай, у тебя ж анатомы, а у меня круг сверхвысокий, вот и разница)) зато твоя грудь более естественно выглядит))
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Feja
пора уже название темы менять, красотка
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#110
|
||||
|
||||
|
2zemka, а ее можно поменять?!
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#111
|
||||
|
||||
|
эээ... а почему нет? обратись к администрации
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#112
|
||||
|
||||
|
2zemka, какое новое название будет лучше "абсолютное поклонение красоте" или "местные красоты" или Ваш вариант))
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Наташа Ларина, ну даете)))) а вы на маммо настраиваетесь?
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#114
|
||||
|
||||
|
плюс один к поклонникам Feja ))
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Kleo1984, спасибо милые!!! Мне очень очень приятно)
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Наташа Ларина
эмм... ну было бы странно мне придумывать название)) но я бы обыграла ник
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Фея, такие классные девичьи!!!
![]() ![]() объём что надо
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы с доктором на прямую созванивались на счет консультации или в клинику сразу звонили?
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
prince, здравствуйте! Я звонила в клинику, а клиника уже звонила ВВ. Разницы особо нету, но поскольку ВВ оперирует во многих клиниках, то проще сначала выбрать клинику и уже потом через клинику записываться на консультацию. Потому что ВВ нету разницы в какой именно клинике вас оперировать)
__________________
06.09.2016 Маммо*Храпач В.В.*Motiva 440+CC |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за ответ!
|