Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.05.2024, 22:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 996 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 327
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шушаник Посмотреть сообщение
Потому что думала доктор развеет или опровергнет слухи о том что если что то будет развиваться в груди то не имеет влияние или противопоказания . Но в моем случае доктор вообще проигнорировал волнения и комментировать не стал особо. Хотя я предупредила по телефону что хотела бы сначала спросить именно эти вопросы и взяла все обследования с собой . Подход к делу не понравился , быть подопытной а не победительницей я отказалась для меня эти вещи показались разными.
Ну не желать красивую грудь мне не кто не запретит .
Когда человек идет на бесплатную операцию, никто не станет развеивать его сомнения, акционерка должна приходить без сомнений. Это на платной консультации с Вами будут работать.
У Вас ошибочные представления об акциях, как мне показалось.

Из Вашего рассказа для меня непонятно, как это звали на операцию без анализов? Или я что-то не так поняла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.05.2024, 22:08
Аватар для Шушаник
Шушаник Шушаник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 14
Шушаник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Я не поняла зачем было подавать заявку, если были проблемы со здоровьем и получается это было импульсивным решением, не взвешенным? Не всегда пластический хирург и маммолог это один и тот же человек…
))) Как то вы агрессивно сейчас ) то есть я писала что деньги за бесплатную операцию попросили в тайной комнате это норм ) а то что я переживаю что болит в груди и спрашиваю если вдруг разболиться впоследствии ,имплант не помешает обследоваться ?! Это прям проблематично комментировать пациенту ))
К тому же не «проблемы со здоровьем» а волнение по здоровью . Как бы разные вещи , не дай Бог .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.05.2024, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 888 раз(а)
Поблагодарили: 31 234 раз(а) в 11 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 632
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, не увлекайтесь, плиз. Тема об Акции у конкретного хирурга, а не обо всём)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #104  
Старый 20.05.2024, 22:10
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 492 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 541
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

@kolbi, все молчим
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.05.2024, 22:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 105 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 921
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леока Посмотреть сообщение
ну что-то ни разу пока не видела в темах победителей активных плясок. Все в пределах разумного
А кто сказал, что песни и пляски - это неразумно? Неразумно подавать заявку, когда не понимаешь, куда приходишь и на что подаёшь ту самую заявку. Наверняка, когда получаешь какой-нибудь документ типа загранпаспорта, внимательно изучаешь все пункты и заполняешь анкету в соответствии с правилами, и прикладываешь всё, что прописано. А если чего-то недостаёт, просто собираешь то, чего не хватило.
А ведь стоимость операции значительно выше стоимости оформления документов. И никто не обижается и не спрашивает, почему меня выгнали, не приняв заявку.
Что делать, разместив заявку? Да блин, вы попали на нереально полезный ресурс, аналогов которому в сети даже близко не существует! Где десятилетиями реальные пациенты делятся реальными результатами. Не только положительными, как в каналах и аккаунтах хирургов. Делятся реабилитациями, простыми и сложными. Форум, где главное правило: Отзыв без фото - бан!
А вместо того, чтобы погрузиться в эту бесконечную кладезь полезнейшей информации вы размышляете, писать или нет, чтобы победить.
Даже, если бы форумское голосование было для отбора полуфиналистов, всё равно читать этот форум и писать в профильных темах - это уже шаг к победе. В данной ли акции, за свой ли счёт, вы в любом случае окажетесь в выигрыше, если в вашей голове засела мысль о пластике.

Ну, и по поводу танцев с бубнами. Ниже моих "много букв" есть ссылка на мою подпись, кликните на неё и попадёте на мою личную тему. Поверьте, я прекрасно понимаю всех участников. И в нашей акции было сложнее тем, что рядом с лицом надо было выложить фото тела, т.к. акция была комплексная. И полуфиналистов выбирали форумчане голосованием, а как известно, чаще всего, голосуют за тех, кого знают. Поэтому накал страстей был велик.
Я не победила. И даже не попала в тройку лидеров. Но получила так называемый приз зрительских симпатий от форума и тогдашней владелицы форума Катерины. И бьютификацию лица бесплатно. Последующие операции с хорошей скидкой.
Посмотрите мою тему, которая не уложилась даже в 100 страниц и была разделена на 2. И это при том, что в год нашей акции случился сбой, и ряд сообщений пропало. А я собирала их из кэша по крупицам, чтобы те, кто придут за мной, не потеряли ни дня из моей реабилитации.
После первой операции прошло 13 лет, а я до сих пор появляюсь на форуме.
Нечего писать пока по теме, но есть возможность хоть изредка поддержать тех, кто сейчас готовится и в реабе.

О чём вам ещё писать перед операцией? Мне искренне жаль, что снесли нашу акционную тему. То, как мы описывали подготовку к консультации и сами консультации ещё до объявления победителей, было бесценно интересно. У вас есть возможность прийти в темы антивозрастных операций и задать вопросы, которые у вас есть. Я не поверю, что у вас их нет, особенно, если почитать хотя бы пару последних томов СМАСа, например.
Эта активность не ради победы, а ради себя же, повторюсь.
И ещё, не могу не добавить, этот форум подарил мне замечательных настоящих друзей и самую лучшую и любимую подругу.
Задумайтесь и постарайтесь вникнуть, куда лёгкой ссылкой из аккаунта хирурга вас занесло. Уверена, кто втянется - не пожалеет.
Но удачи любой из вас!

Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #106  
Старый 20.05.2024, 23:33
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 87
Леока на нуле
По умолчанию

@murrrk, не все так ответственно ведут свои темы как вы, свой опыт обращения с вопросом к одной из победительниц я уже описала.

С остальным , в принципе, согласна .
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.05.2024, 23:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 105 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 921
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

@Леока, так я показываю, как можно, как нам, форумчанам, хотелось бы, чтобы вели темы. А то обидно читать, что не знаю, писать или нет.
Для меня вести тему начиналось с банальной ответственности и благодарности, а потом стало наркотиком. Не писать было невозможно, поддержка форума окрыляет. Хотя, конечно, понимаю, что кому-то легче в себе замкнуться, такие тоже бывают. Но акция всё же не благотворительное мероприятие, а реклама, соответственно, публичность.
И тут не с одной победительницей так случалось, увы.
Кстати, рядом с нашей N@t@ly я могу нервно покурить в сторонке. Хотя именно по акции её тема не была долгой. Но вот весь тот колоссальный путь её преображения (безо всяких акций) с пластикой и косметологией подаёт самый лучший пример, как и чем можно делиться на форуме. За что ей, кстати, огромное спасибо )

p.s. Ко мне на ты, так на форуме принято )))

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #108  
Старый 20.05.2024, 23:55
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@murrrk, меня очень долго не было на форуме. И когда я вернулась через очень много лет, ясно и четко я помнила только твою ветку и твои фото.
Настолько они были детальные, впечатляющие и понятные для моей памяти.
Большое спасибо за огромный труд и уважение как к доктору, так и форумчанкам.
Имхо, ты настоящий пример победительницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #109  
Старый 20.05.2024, 23:56
Аватар для mutepp
mutepp mutepp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 2
mutepp на нуле
По умолчанию

Всем желаю выдержки и позитива!!!

Так, девчонки, все собрались
Акции конц заждались))
Надо темку развивать
И стихи вам сочинять.

Нос крючком, слоновьи уши
(к нам не подобрать «беруши»)
Веки – Вию не поднять!
Грудь размера «Не объять»!

Если зеркало такое!
Вам сказало по утру,
Знайте, что беде поможет
Лишь пластический хирург!

Не ленитесь, не стесняйтесь,
Поскорее собирайтесь, все хирургу объясните:
Что не так, чего хотите…

Одолели Вас морщины –
Нет для грусти в том причины…
Вас хирурги удивят –
Вмиг лицо омолодят!

Вас послушают, посмотрят,
Все расскажут, объяснят…
И в компьютере покажут –
Подходящий вариант!

А решившись, успокойтесь,
Дожидайтесь перемен…
Дайте зеркалу возможность –
Отразить – Софии Лорен!!!

С уважением и любовью ко всем Юлия.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #110  
Старый 21.05.2024, 00:03
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 164 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 410
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

Мне кажется в условия акции можно было добавить акцент на рассказ о себе, по которому можно было бы примерно определить, как девушка, которая выиграет будет вести свой блог о подготовке, операции и реабилитации.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.05.2024, 00:38
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 293
Zosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина 1703 Посмотреть сообщение
Мне кажется в условия акции можно было добавить акцент на рассказ о себе, по которому можно было бы примерно определить, как девушка, которая выиграет будет вести свой блог о подготовке, операции и реабилитации.
Я вот этим рассказом так увлеклась, что забыла добавить в пост описание возрастных проблем.
Засело в голове, что важнее всего их на фото показать, что фото это важно. Ну и показала. Хорошо день солнечный был , свет естественный..

Но то, как я настраивала положение телефона, сверяла рулеткой расстояние до камеры, положение лица - до меня сразу дошло, почему у других девочек лица такие напряженные)))) кровать даже передвигать пришлось, чтоб не маячила).
Поэтому я и говорю, что впервые поучаствовать в акции это опыт. И я свой запомню.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.05.2024, 07:37
Аватар для allkate
allkate allkate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Рязань
Сообщений: 28
allkate на нуле
По умолчанию

Девочки , я новичок , третий день на форуме . Сложно сразу влиться в общение . Здесь столько тем и информации. Пока всё читаю . Странно ведь начать задавать вопросы или писать о чём-то , не изучив тему . А информации здесь очень много . Я думаю , что многие новички начнут писать , но позже .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #113  
Старый 21.05.2024, 08:42
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@allkate, не переживайте, влиться не трудно. Просто начинайте общаться, читайте темы, которые интересны. Можете начать с тем собак и кошек или есть что посоветовать о путешествии. Не обязательно сразу о тяжёлой артиллерии. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #114  
Старый 21.05.2024, 08:43
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 226 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 50
Яло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!
Держу кулачки дальше
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.05.2024, 08:43
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@murrrk, да уж. Было время горячих тем ))) Ты давно была у нашего любимого доктора? ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.05.2024, 08:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 295 раз(а)
Поблагодарили: 2 699 раз(а) в 1 231 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 912
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Долгожданное объявление!
На очную консультацию к доктору Блохину СН 4 июня 2024 года приглашаются следующие участницы:

1 @Kirash, Ирина, Краснодарский край, 56
2.⁠ ⁠ @Анна 77, Анна , Курск, 47
3.⁠ ⁠ @Olga R. , Ольга , Москва, 54
4.⁠ ⁠@Nino777, Наталья, Москва, 57
5. @Elena70, Елена, Москва 54
6. @Кalinka80, Олеся , Москва , 43
7.⁠ @⁠Furia123, Лариса, СПб, 50

Каждая участница должна написать здесь в теме, что она это увидела и записалась.
Так мы для начала поймем, следит ли участница за темой, если это новичок.

Каждой из 7 претенденток нужно записаться на очную консультацию в колл-центре Фрау Клиник по этому номеру : +7 (495) 151-02-65 ПРИ ЗАПИСИ НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ - НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 4 ИЮНЯ К БЛОХИНУ, ВЫ - УЧАСНИК АКЦИИ ПЛАСТИК-СЕРЖЕОН, СВОЙ НИК.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #117  
Старый 21.05.2024, 09:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 996 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 327
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Поздравляю полуфиналисток! Девочки, у вас начинается очень напряженный период, но кому-то точно повезет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #118  
Старый 21.05.2024, 09:24
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 87
Леока на нуле
По умолчанию

Поздравляю финалисток!
Сергей Николаевич не томил, быстро определился с претендентами
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #119  
Старый 21.05.2024, 09:26
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 492 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 541
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
@Kate12, а нам повезет в следующий раз
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #120  
Старый 21.05.2024, 09:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 941 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Выбор доктора очевиден и понятен- все Москва и рядом, что должно было быть так, т к осмотры и съемки неотъемлемая часть марлезонского балета, из Владивостока не налетаешься! И все девушки без лишнего веса, соответственно с меньшими рисками во время и после оп, что тоже очень важно. Теперь осталось дождаться финалиста, и в этот раз мне очень жаль, что форум на это повлиять не может.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция, блохин, омоложение лица


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©