| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
УХ ТЫЫЫЫЫЫ!!!!
![]() И мне, и мне нравится намного больше! Вот и сфоткано с правильного расстояния и отек видимо уходит. А в фас нету? Ну вот, а ты там чего-то выдумывала про муми-тролля:dur: У меня тоже пластмассовый, не переживай
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Давай любой, ни закрытыми ни красными глазами :twisted: нас не испугаешь!
Любопыыыыыыытно ведь! |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Чудесный носик!! Поздравляю обладательницу!!!
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Коечно же, он ведь у вас совсем свеженький, но уже сейчас видно носик получился прехорошенький! Быстрой и легкой вам реабилитациии!
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Красота какая... Хочу к Сафоновой!
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Ах,моему носу уже плтора месяца,а он по-прежнему ужасен =(
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Вивьен, мне тоже нравиться твой носик, помоему он восхетителен!
Я сравнила с фото ДО! Ты стала такой КРАСОТКОЙ![]() Честно!!!!!!Вот смотрю на носики от Сафоновой и вижу что они ТАК ПОХОЖИ, мой профиль сейчас почти такой же как твой! Такой же вздернутый, интересно очень глянуть на фас! Меня вот очень интересует когда он станет не таким вздернутым! Мне ЛН обещала прямой без прогибчика и не вздернутый, а вы с ней о каком договаривались? И еще вопросик, ты себя с новым носиком как чувствуешь? узнаешь себя в зеркале? привыкла уже? Я вот до сих пор не могу привыкнуть! Хотя на работе никто не заметил (скорее всего стесняются спросить), но все равно другой человек, даже как-то странно себя воспринимать теперь , такое неопределенное чувство, то нравиться то не нравиться
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Bonna Я сама просила имено вздернутый носик, с прогибчиком, как у Лизы Боярской, но сейчас понимаю что моему лицу больше подошел бы прямой
Поэтому,я думаю, кончик у меня такой большой и останется.
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Вивьен, а я не просила, но получился такой, я хотела прямой. Вчера вечером как раз смотрела передачу с Лизой Боярской, и мой нос ну очень похож в фас на её, профиль её не видела. Тоже думаю, что мне такой не подходит
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Bonna Если ЛН обещала тебе прямой значит он еще таким станет, жди, не волнуйся.
А насчет лица, мне кажется оно совсем не поменялось, иначе кто-нибудь из знакомых точно заметил:d, т.к. они совсем не стеснительные... |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Вивьен, а как у тебя дела с верхней губой? у меня из-за этого отека улыбка как у дауна
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#116
|
||||
|
||||
|
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Вивьен, носик и правда очень хорошенький!
![]() Поздравляю!! А со временем он еще красивее будет становиться!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Да какие тут шутки, вот смотрю на свой нос, и такой "курнос" наблюдаю)
вот жду когда спадет отек с кончика, может будет и прямой
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Bonna, не переживай, кончик еще опустится) это еще не окончательный вариант!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Bonna Да губу конечно жалко, но мы с мужем ее потихоньку разрабатываем:d... поцелуями, но все равно когда я улыбаюсь, такой забавный хомяк получается
![]() Che спасибо, так приятно получать комплименты ![]() ![]()
|