| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Недотрога, мне очень нравится Ваш новый носик! ЗдОрово получилось. Вы - красотка!!! Поздравляю Вас!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Недотрога, ура
!!! Молодец, что довела до конца. ОЧЕНЬ КРАСИВО. Умничка
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Valeria, koshkanet, не могу не поблагодариь вас за оптимизм
Спасибо за отзывы, они помогают справится с перфекционизмом... или как это называется?! :dkoshkanet, тебе отдельное спасибо за поддержку - ты первая подняла мою темку в ожидании моделирования... ты мне тогда очень помогла! Как ты сейчс, какие твои планы? По-прежнему считаю тебя красавицей...
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Недотрога, мне очень нравится твой носик! Скажи, отекает ли он сейчас в течение дня и как реагирует на перепады температуры - жару и холод?
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
arilalight, с носом все ОК - отек еще есть чуть там, где костный отдел переходит в хрящевой... или как это называется?!
Но в течение дня никаких изменений с носом и с отеком не замечаю - все стабильно. Дышу хорошо, на холод и жару реакции нет - все переносится нормально. Уже пару раз по носу сильно заезжали дети - все обошлось без последствий. Желаю Вам красивых изменений и легкой реабилитации!
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Размещаю свои фото "из жизни" на сегодняшний день - год и 5 месяцев после ОП
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Это я пыталась сделать фото ринопластики на сроке 1 год и 5 месяцев
![]() Бесконечно благодарна этому сайту за информацию и поддержку ![]() Если о носе пару слов - ничего не беспокоит и все устраивает ![]() Всем солнечного настроения и... пусть мечты сбываются!!!
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Очень похоже получилось на моделирование воскресенья.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Красивый носик!!!
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Амелина, спасибо большое!
![]() Anneco, в общем-то да, похоже - особенно профиль и полупрофиль... а фас, конечно же не идеален, но мне все равно больше нравится, чем на моделировании
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#111
|
||||
|
||||
|
хорошая работа! вам очень идет, естественно выглядит!
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
бьютифул, спасибо!
Вам тоже гармонии и солнечного настроения!
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#113
|
||||
|
||||
|
обалдеть, посмотрела сначала фото до - думаю, ну вот моя ровесница сделала, отлично получилось (мне 22 ). В общем, вам отлично, особенно где вы загорелая - да, вы все сделали правильно и прекрасно выглядите и очень-очень молодо. Молодец!
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
adwin, спасибо большое! Очень приятно
Желаю Вам тоже сбытия мечт и исполнения желаний
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Вы очень похорошели! носик отличный!!!
|