| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Польза, очень красивый нос получился! Мне кажется, мой чем-то напоминает Ваш до. И я тоже пока склоняюсь к ринопластике у Моураовой. А скажите, дамы, кто, на ваш взгляд, из хирургов силен в работе над кончиками носа? У меня не очень большая горбинка и не толстая спинка, но нос длинный из-за картошки на конце.
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Польза, у вас очень изящный и благородный нос и очень идет вам, как будто такой и был изначально.
Меня ваша тема когда-то сподвигла на выбор врача
__________________
рино 6 сентбяря 2012, Моураова:kiss: |