Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 10.09.2024, 19:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riksi7 Посмотреть сообщение
Подскажите а вы используете ретинол в косметикие? Прочитала что это ухудшает ситуацию с волосами(
Наоборот третиноин улучшает проникновение миноксидила, в американских комплексах они идут вместе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1322  
Старый 10.09.2024, 22:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@remedios13, спасибо большое за такой развернутый ответ! попробую тоже попить его

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Девочки, сходила в Мск, вроде бы к хорошему трихологу, по трихоскопии ставит диагноз Ага и назначает виши Аминексил, даже поиском тут, только упоминания старые. На приеме я говорила, готова на миноксидил, она успеете, обратно не перейти. Вот что делать?
я бы не стала тратить драгоценное время на ерунду
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1323  
Старый 11.09.2024, 02:11
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Katysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas766 Посмотреть сообщение
Чистый миноксидил в таблетках
Я в Москве нашла. Он аптечный. На Айхербе чистых лекарств нет. А смеси пить…?
Скажите пожта, как вы нашли в Мск?
По ссылке на ТГ девушка предлагает Китай за 40 тыс пачку … это то, что вы покупали?
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 11.09.2024, 10:31
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 272
Fifa на нуле
По умолчанию

@Шурочка, Сама в шоке, молодая продвинутая врач, и такой бред, посмотрела описания трихоскопии вообще нет, ни слова. Сделайте ФТГ, для контроля эффективности лечения, зачем? чтобы через 6 месяцев узнать, что оно не помогло.
@ChicaDulce, Я перечила архив по этой ветке, правильно понимаю, что пена меньше жирнит и раздражает кожу, поэтому ее предпочитают?
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 11.09.2024, 11:45
Аватар для mas766
mas766 mas766 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2024
Город: Москва
Сообщений: 22
mas766 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Скажите пожта, как вы нашли в Мск?
По ссылке на ТГ девушка предлагает Китай за 40 тыс пачку … это то, что вы покупали?
Да, такая цена примерно была, точно уже не скажу, там на 200 дней у меня получилось.Как раз 7 месяцев, то что нужно. Качество хорошее. Побочки не было. В телеграмме друг нашел.
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 11.09.2024, 16:46
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 265
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
@Шурочка, Сама в шоке, молодая продвинутая врач, и такой бред, посмотрела описания трихоскопии вообще нет, ни слова. Сделайте ФТГ, для контроля эффективности лечения, зачем? чтобы через 6 месяцев узнать, что оно не помогло.
@ChicaDulce, Я перечила архив по этой ветке, правильно понимаю, что пена меньше жирнит и раздражает кожу, поэтому ее предпочитают?
Да, пена 5% ( ее все дерматологи в США советуют и для мужчин и женщин) . В пене нет пропиленгликоля и пена гораздо меньше раздражает кожу чем Регейн лосьон.

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
@Шурочка, Сама в шоке, молодая продвинутая врач, и такой бред, посмотрела описания трихоскопии вообще нет, ни слова. Сделайте ФТГ, для контроля эффективности лечения, зачем? чтобы через 6 месяцев узнать, что оно не помогло.
@ChicaDulce, Я перечила архив по этой ветке, правильно понимаю, что пена меньше жирнит и раздражает кожу, поэтому ее предпочитают?
Если вы в Мск я бы переделала ФТГ у Цимбаленко Татьяны ( на Новослободской клиника у нее вроде сейчас). В свое время я у нее ФТГ делала.

Цитата:
Сообщение от mas766 Посмотреть сообщение
Да, такая цена примерно была, точно уже не скажу, там на 200 дней у меня получилось.Как раз 7 месяцев, то что нужно. Качество хорошее. Побочки не было. В телеграмме друг нашел.
Я тут подумала может эти таблетки и в Турции есть ( для тех кто заказывать хочет)… по идее в Турции качество лекарств хорошее и может цена будет более адекватная? Хотя если на 7 месяцев за 40 тыс, то вроде не совсем караул
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 11.09.2024, 17:56
Аватар для mas766
mas766 mas766 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2024
Город: Москва
Сообщений: 22
mas766 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Да, пена 5% ( ее все дерматологи в США советуют и для мужчин и женщин) . В пене нет пропиленгликоля и пена гораздо меньше раздражает кожу чем Регейн лосьон.



Если вы в Мск я бы переделала ФТГ у Цимбаленко Татьяны ( на Новослободской клиника у нее вроде сейчас). В свое время я у нее ФТГ делала.



Я тут подумала может эти таблетки и в Турции есть ( для тех кто заказывать хочет)… по идее в Турции качество лекарств хорошее и может цена будет более адекватная? Хотя если на 7 месяцев за 40 тыс, то вроде не совсем караул
На тот момент я в Турции узнавала, Дозировка только 2,5 была. Другую они не продают. Дороже получалось процентов на 20. Хотя, на семь месяцев если разделить вроде и не заоблачная цена.. Но всё-таки хотелось подешевле.
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 11.09.2024, 19:09
Аватар для Солоха
Солоха Солоха сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Солоха на нуле
По умолчанию

@Katysha, я тоже запросила у девушки в ТГ цену и сроки - да, 40 тыс. упаковка 100 таб. по 5 мг дозировка. По 2,5 мг в день это на 200 дней… Вроде 6 тыс. в месяц и не дорого, но вот так разово купить не сразу рука поднимается.
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 11.09.2024, 20:39
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 97
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

А в чем принцип работы таблеток с миноксом? Его же наносят наружно и он улучшает кровообращение, расширяет сосуды. Какой смысл принимать это внутрь? Бред же, не?
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 11.09.2024, 21:17
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 265
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amare Посмотреть сообщение
А в чем принцип работы таблеток с миноксом? Его же наносят наружно и он улучшает кровообращение, расширяет сосуды. Какой смысл принимать это внутрь? Бред же, не?
Принцип такой же как и у лосьона с Миноксидилом. Но многим прием внутрь таблеток удобнее, чем с пенкой возиться. Плюс некоторым людям таблетки помогают лучше, чем наружнее применение. Только самое главное осторожно нужно быть с побочками ( отеки, понижение давления), но для этого не начинать с высокой дозировки и смотреть как организм среагирует. Плюс, волосы будут везде расти больше, не только на голове. Но лазер и воск никто не отменял 😊
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 11.09.2024, 22:03
Аватар для Nataliga
Nataliga Nataliga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 94
Nataliga на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а про эти витамины что то слышали??? Как на рост и выпадение волос влияют? Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd174c77.jpg
Просмотров: 17
Размер:	27,4 Кб
ID:	521494

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 11.09.2024, 22:39
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 953 раз(а)
Поблагодарили: 1 221 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 675
remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути
По умолчанию

@Nataliga, витамины и пр. микроэлементы могут повлиять, если причина выпадения волос в конкретных дефицитах. Если причина в АГА или пострстресс или гормональные, эндокринные нарушения, что чаще всего и бывает, то никакие витаминки не помогут.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1333  
Старый 12.09.2024, 02:23
Аватар для nata1717
nata1717 nata1717 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 21
nata1717 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amare Посмотреть сообщение
А в чем принцип работы таблеток с миноксом? Его же наносят наружно и он улучшает кровообращение, расширяет сосуды. Какой смысл принимать это внутрь? Бред же, не?
Процент всасывания наружного очень низкий. При приеме таблеток максимальное всасывание препарата, соответственно и максимальный результат. Могу сравнить, т.к сначала тоже брызгала 5%. Потом уже таблетки
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 12.09.2024, 08:06
Аватар для Nataliga
Nataliga Nataliga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 94
Nataliga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Nataliga, витамины и пр. микроэлементы могут повлиять, если причина выпадения волос в конкретных дефицитах. Если причина в АГА или пострстресс или гормональные, эндокринные нарушения, что чаще всего и бывает, то никакие витаминки не помогут.
У меня была операция, после наркоза полезли очень. Прошло уже 5 мес после наркоза, волосопад вроде прекратился, но новые не вижу чтобы росли... Что делать? Пить таблетки эти или мазать миноксом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 12.09.2024, 09:05
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 272
Fifa на нуле
По умолчанию

Девочки, а что в США пишут про таблетки? Там же самая мощная система проверки лекарств. Если это одобрено FDA, то американцы уже точно сидели бы на таблетках.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 12.09.2024, 09:33
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Katysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солоха Посмотреть сообщение
@Katysha, я тоже запросила у девушки в ТГ цену и сроки - да, 40 тыс. упаковка 100 таб. по 5 мг дозировка. По 2,5 мг в день это на 200 дней… Вроде 6 тыс. в месяц и не дорого, но вот так разово купить не сразу рука поднимается.
Да даже 6 тыс в месяц - это реально она офигела, и 40 тоже запрашивать я считаю борзо. В конце концов, это достаточно базовые таблетки!
А если побочки и не подойдет …
Я уверена, можно найти норм цену, наверняка кто-то возит из Польши . В Украине я видела тоже продается.
Будем искать)
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 12.09.2024, 10:11
Аватар для nata1717
nata1717 nata1717 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 21
nata1717 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Девочки, а что в США пишут про таблетки? Там же самая мощная система проверки лекарств. Если это одобрено FDA, то американцы уже точно сидели бы на таблетках.
Так они и сидят. Найдите научные статьи Джеффа Донована. ,Там всё доступно написано.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 12.09.2024, 12:53
Аватар для Солоха
Солоха Солоха сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Солоха на нуле
По умолчанию

@Katysha, если найдете, маякните, пожалуйста . Хотелось бы конечно предварительно попробовать, т.к. от намазывания минокса у меня сильные отеки. 6 тыс. в мес. - я примерно так и трачу на все витамины, мазилки, примочки, плазму, а то и больше. Эффект? Абсолютный ноль… Надоело все ужасно. Хочется волшебную таблетку
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 12.09.2024, 13:21
Аватар для mas766
mas766 mas766 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2024
Город: Москва
Сообщений: 22
mas766 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солоха Посмотреть сообщение
@Katysha, если найдете, маякните, пожалуйста . Хотелось бы конечно предварительно попробовать, т.к. от намазывания минокса у меня сильные отеки. 6 тыс. в мес. - я примерно так и трачу на все витамины, мазилки, примочки, плазму, а то и больше. Эффект? Абсолютный ноль… Надоело все ужасно. Хочется волшебную таблетку
Попробуйте таблетки минокса. Правда насчет таблеток из Украины …), тут надо сильно подумать. Витамины я бы все равно не прекращала. От плазмы и правда ноль эффекта.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 12.09.2024, 13:23
Аватар для Солоха
Солоха Солоха сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Солоха на нуле
По умолчанию

@mas766, я и хочу попробовать, но 40 тыс. за упаковку как-то…. есть ощущение, что они столько не стоят…
Ответить с цитированием
Ответ
Омоложение кожи на RF аппарате SYLFIRM X скидки

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Lena4, Natylissimo

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©