Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 07.04.2022, 10:25
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

@LeOka, куракин насколько я знаю 3/4 часа делает. 7 часов много. Если решитесь на операцию, то надо килограмма 3 набрать, потому что первую неделю сильно худеешь, есть не можешь, все пюреобразное.

Обо мне:
  #1342  
Старый 07.04.2022, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeOka Посмотреть сообщение
Он не казался бы инстаграмно-кукольным хотя бы потому, что из-за нехватки объема НЧ средняя треть (нос) кажется массивной.
Мне кажется маленькой нижняя треть на этих фотках, а средняя как раз норм. Если уменьшить нос, это восприятие (в моем случае) не изменится. Тем более, почти наверняка, спинка после рино станет шире в фас, как бывает почти всегда после удаления узкой горбинки.
Спасибо: 3
  #1343  
Старый 07.04.2022, 12:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeOka Посмотреть сообщение
Одна: для лучшего результата нужно делать опи, предлагает прямые дуги и деймон. Другая: нет явных показаний, против чло, предлагает многопетлевую технику, которая якобы выдвинет мне НЧ вперёд.
первая сотрудничает с ЧЛХ, вторая хочет на вас попробовать "модную методику". Выдвижение НЧ вперед форсусами, капами, брекетами - это все фикция. Чтобы найти ортодонта - поищите у топовых хирургов список ортдонтов с которыми он сотрудничает, и запишитесь к удобному вам территориально. Такой орт вас пошлет в золотое сечение на кт с рассчетами, может еще сделает 3d сканирование зубов (чтобы составить модель), а потом, все посчитав, вам на повторном приеме должен рассказать какие есть варианты исправления.


Еще если у вас есть ДМС (например Медси) можно там посетить ортодонта. Они максимально беспристрастны обычно.

Цитата:
Сообщение от LeOka Посмотреть сообщение
пошла к стоматологу на осмотр и переделку старых пломб и снова встал вопрос об орт лечении, так как оголяются шейки зубов
оголение шеек зубов можно и пластикой десны решить, нет? просто чтобы вы понимали - в попытке сберечь "шейки от оголения" вы поставите брекеты, будете двигать зубы (что и для них и для кости челюсти нелегкое испытание) потом пилить челюсти, потом делать накладки на жевательные зубы (а если не оч повезет и протезирование (виниры\коронки)).
Если обьективно вас ничего в себе не беспокоит то стоит ли все это начинать ?

Вы обьективно привлекательная барышня, нижняя треть невелика, но это придает очарование, как и ваш нос. Сделаете ЧЛО - будут все три трети длинные, точно будет лучше?
Спасибо: 5
  #1344  
Старый 07.04.2022, 16:59
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@LeOka, я думаю вам только рино и генио, без ортогнатики.
  #1345  
Старый 07.04.2022, 18:44
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Flore, а после сустава же тоже нужно перемалывать пищу?
Тут нет еды для члх пациентов

  #1346  
Старый 07.04.2022, 20:22
Аватар для Яки
Яки Яки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 10
Яки на нуле
По умолчанию

Добрый день! Буду лечиться у Свиридова, ходила к нему на консультацию, теперь ищу ортодонта. Сам ЕГ не советовал определенных ортодонтов тк это кладет на него тоже какую-то часть ответственности (и в принципе я понимаю его). Теперь ищу ортодонта, хотела к Бабийчук, но она в декрете((( можете посоветовать кого-то?
  #1347  
Старый 07.04.2022, 21:00
Аватар для PrincessAns
PrincessAns PrincessAns вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
PrincessAns на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста а после загипсовки в артикулятор сколько времени прошло до момента когда Вы сплинт получили?
Сплинт Вам помог?
И сколько по времени носили сплинт?
  #1348  
Старый 07.04.2022, 23:52
Аватар для LeOka
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 72
LeOka на нуле
По умолчанию

@Елена1234, набрать вес… тяжко и не хочется, вес стабильный, сам держится, только сезонно немного колеблется (зимой больше, летом меньше). Но если будет жизненно необходимо, то… хотя у меня и 41-42 был, и ничего - была жива и очень даже энергична
@Катерина, да, тут полностью согласна, что низа мало, пытаюсь разобраться в необходимом объёме вмешательств)
@Lippia, КЛКТ в золотом сечении с расчетами уже сделано по рекомендации орта 1))
Помимо оголения шеек прикус действительно неправильный, частями перекрёстный (на левой стороне нижний зубной ряд ушёл внутрь и не стыкуется с верхом), боюсь вообще без зубов остаться, так как кость может начать уходить из-за отсутствия нагрузки. Проблем с суставом вроде нет, только иногда ощущаю усталость жевательных мышц, типа спазма, не знаю как объяснить правильнее. А если проблемы будут через 10-20 лет… на старости лет делать такие операции - чло или по замене суставов крайне проблематично, и по Реабе и материально. Поэтому хочу решить до 40 лет.
Касаемо увеличения НЧ, удлинения нижней трети: ну, ее же не на 10 см увеличат) Думаю, что будет красиво
@Яки, а сколько вы у него консы ждали? По времени можете сориентировать?
  #1349  
Старый 07.04.2022, 23:58
Аватар для Яки
Яки Яки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 10
Яки на нуле
По умолчанию

@LeOka, немного, 4 дня
  #1350  
Старый 08.04.2022, 00:01
Аватар для LeOka
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 72
LeOka на нуле
По умолчанию

Дозвонилась сегодня до секретаря Куракина, записалась в лист ожидания на приём. Ждать примерно 10 мес сказали. Просто ужас! Быстрее с ума сойдёшь и всех ортов Москвы обойти успеешь.

Девочки, ещё вопрос: кто сделал рино до ортодонтии и/или чло сильно ли изменился нос после? Или вообще не изменился? Расскажите, пожалуйста, у кого как и подшивали нос или нет.
Заранее благодарю!
@Яки, звучит прекрасно! После сроков по другим хирургам)
  #1351  
Старый 08.04.2022, 00:01
Аватар для Яки
Яки Яки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 10
Яки на нуле
По умолчанию

@LeOka, да) я сама была немного удивлена
  #1352  
Старый 08.04.2022, 02:23
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

@LeOka, мой после 2 рино я не заметила что сильно изменился. Но лицо в целом поменялось сильно. Честно я уже и не помню какое оно было до. Но лучше если он без рино, тк есть шанс что он изменится.

Обо мне:
  #1353  
Старый 08.04.2022, 11:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeOka Посмотреть сообщение
записалась в лист ожидания на приём. Ждать примерно 10 мес сказали
они раньше звонят с приглашением, недели через 4 максимум

раз рассчет есть, и орт1 прописал ортогнатию значит вперед. тут уже советовали в форуме от и до заложить 3 года и столько же денег на все это. сейчас в середине пути вижу что как раз так и есть.
нос по хорошему надо делать после ортогнатии. потому что основание носа расширяется. была у ринопласта и смас, он сказал после ЧЛО категорически это делать. до не возьмет. сначала большие элементы двигаем кости, потом нос, а потом мягкие ткани как вишенка на торте
  #1354  
Старый 08.04.2022, 11:51
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
нос по хорошему надо делать после ортогнатии. потому что основание носа расширяется
полная ерунда, у меня ничего не расширилось. К носу у меня было особое внимание, специально все измерила до миллиметров до операции.
Дистрактор да, расширяет, просто чло без расширения челюсти - нет
  #1355  
Старый 08.04.2022, 12:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@PrincessAns, вам какого Орта надо ФИО? Могу посоветовать Дыбова или Екатерину Денисову, они работают и с ориогнатическими хирургами, и они гнатологи - работают со сплинтами для сустава.
@PrincessAns, про скорость получения спринта, я получила его через дней пять, и потом на мне его ещё прилично времени дорабатывали на приеме. При сильном желании и удачном стечении обстоятельств, я бы могла его получить и через два дня, просто мартовские праздники попали туда. А вам срочно? Обычно минимум неделя, в моем случае я просто улетала и мне срочно было, а там где я лечусь, лаборатория и зубные техники находятся там же где ортодонт-ортопед, то есть никуда сплинт везти не нужно, просто попросили сделать очень быстро.
@LeOka, так а может Куракин тоже решил стать бизнесменом по схеме "запись за год, а через неделю вдруг освобождается место?"))
@LeOka, я Рино не делала, но про нос и без рино некоторые говорят, что у них изменился нос, могу сказать, что мой нос вообще никак не изменился

  #1356  
Старый 08.04.2022, 13:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 390 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 243
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Про КА подтверждаю, на мне была проработана та же схема года полтора назад звоню -запись на 10 лет вперёд... у меня шок, удивление, сомнение, раздражение, разочарование, паника, как так? Мне срочно девушка на другом конце провода пожимает плечами: что поделать, не мы такие- жизнь такая, спрос превышает предложение и тп а потом через несколько дней звонок и запись на ближайшие дни. Но я уже на пошла, обиделась
Спасибо: 4
  #1357  
Старый 08.04.2022, 14:06
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, я просто мягкую пищу ела, пюре, кашу, мягкую рыбу, где жевать по минимуму надр, как все прошло?
  #1358  
Старый 08.04.2022, 14:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Flore, в теме написала, почитай там подробно

  #1359  
Старый 08.04.2022, 17:02
Аватар для PrincessAns
PrincessAns PrincessAns вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
PrincessAns на нуле
По умолчанию

@Alphawesen,
Расскажите пожалуйста как долго сплинт носили?
Проблем не было с ВНЧС?
Брекеты не усугубили ситуацию?
  #1360  
Старый 08.04.2022, 20:28
Аватар для Яки
Яки Яки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 10
Яки на нуле
По умолчанию

Добрый день^^
Выбираю ирригатор, могли бы дать советы насчёт характеристик, моделей, пожалуйста?
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©