Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 21.06.2026, 19:51
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 234
Хочунчик на нуле
По умолчанию

@Lustige, бюстгальтер le journal intime bra basic. На сайте ценник тоже конский. Но кстати на сайте дороже ). Видимо клиника как оптовый покупатель имеет скидку и может продавать подешевле )
Конечно нужно еще пару подкупить но теперь хоть понимаю какие примерно нужно брать
Док сказал анатомам хорошо периодически носить с костями бюстики. Вроде так лучше форма груди формируется
@KroshkaRu92, очень все аккуратно смотрится. Ты сама наверно тоже миниатюрная ? @ИРИНА-86, класс! Грудь смотрится хорошо замечательно. Интересно нижний полюс увеличиться ?
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 21.06.2026, 19:57
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 956 раз(а)
Поблагодарили: 9 094 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 496
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочунчик Посмотреть сообщение
На сайте ценник тоже конский
Что за сайт?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 21.06.2026, 20:41
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 234
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Что за сайт?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 21.06.2026, 20:53
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 956 раз(а)
Поблагодарили: 9 094 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 496
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Хочунчик, а, это российский бренд...
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 21.06.2026, 21:29
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 257
Masha. на нуле
По умолчанию

Девочки , после операции примерно месяц грудь была горячее чем тело , а сейчас грудь холодная , а спустя 6 месяцев грудь будет какая ? Если такая же холодная , то я разочарована...
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 21.06.2026, 21:51
Аватар для Mariya11
Mariya11 Mariya11 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2025
Город: Ижевск
Сообщений: 76
Mariya11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha. Посмотреть сообщение
Девочки , после операции примерно месяц грудь была горячее чем тело , а сейчас грудь холодная , а спустя 6 месяцев грудь будет какая ? Если такая же холодная , то я разочарована...
Холодная, но я холод этот чувствую только при прикосновении, по общей температуре тела не ощущаю, что она холодная или мне холодно от нее
__________________
11.12.25 маммопластика круги, высокий профиль, 390мл silimed
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 21.06.2026, 21:53
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 234
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Тоже холодная ( но мне кажется и живот такой же температуры )))
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 21.06.2026, 21:53
Аватар для Mariya11
Mariya11 Mariya11 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2025
Город: Ижевск
Сообщений: 76
Mariya11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА-86 Посмотреть сообщение
Сделала я моментальный загар. Пока нравится не знаю как будет сходить.
Блин я никогда в жизни не была загоревшая.
Так хорошо это оказывается смотрится.
Загорать не хочу из за фотостарения.
Интересно авто загар тоже вреден если постоянно им пользоватьс
Красиво очень у тебя, авто загар безопасен вроде как
__________________
11.12.25 маммопластика круги, высокий профиль, 390мл silimed
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 21.06.2026, 22:00
Аватар для KroshkaRu92
KroshkaRu92 KroshkaRu92 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
KroshkaRu92 на нуле
По умолчанию

@Хочунчик, ну всё говорят что да худенькая, рост 168,вес 50-51кг. но пока после 3 родов которые были 9 месяц назад,живот еще в норму не пришел(как было в прошлые разы)в этот раз надо добавить спорт,но опять не скоро.
Подбирала долго размеры, очень давно хотела операцию(но боялась наркоза) обошла многих хирургов,но почти все советовали примерные размеры 250-295. С моих хирургом выбрали 275 и остальные манипуляции которые меня устроили)
__________________
Увеличение груди: Арамян Л.А. Круглые, 275 мл, средний профиль,2 когезив. 04.06.2026
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 22.06.2026, 06:03
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 63 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 283
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha. Посмотреть сообщение
Девочки , после операции примерно месяц грудь была горячее чем тело , а сейчас грудь холодная , а спустя 6 месяцев грудь будет какая ? Если такая же холодная , то я разочарована...
У меня обычно как тело температура. Но если включу кондиционер как будто становится холоднее тела.
А так ни разу не почувствовала что она холоднее чем тело.
Может зависит от имплантов?

Цитата:
Сообщение от Mariya11 Посмотреть сообщение
Красиво очень у тебя, авто загар безопасен вроде как
Спасибо
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 22.06.2026, 09:58
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 257
Masha. на нуле
По умолчанию

А еще про мягкость ... У меня правая стала мягенькая довольно , а левая чуть мягче чем изначально. У всех каждая становилась мягче в разное время ? У меня еще левая до операции была чуть меньше чем правая , может еще ей тесновать пока , поэтому кажется что твёрже
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 22.06.2026, 11:51
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 63 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 283
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Даже незнаю но меня сейчас устраивает я не хочу чтоб кардинально что то менялось
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 22.06.2026, 13:13
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 113
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста хирургов, кто специализируется на переделках после неудачной пластики
Миниатюры
988f5175.jpg  
__________________
25.09.2018 анатомические Allergan 410 295,высокий профиль. Доктор Бузов Д.А.
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 22.06.2026, 14:54
Аватар для Katrina_katerina
Katrina_katerina Katrina_katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 136
Katrina_katerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА-86 Посмотреть сообщение
У меня обычно как тело температура. Но если включу кондиционер как будто становится холоднее тела.
А так ни разу не почувствовала что она холоднее чем тело.
Может зависит от имплантов?



Спасибо

У меня вроде тоже как температура тела, пока по крайней мере)

Ох не верится а уже месяц прошел с момента опи)

Цитата:
Сообщение от Юлия1998 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста хирургов, кто специализируется на переделках после неудачной пластики
Видела у моего хирурга переделанные работы )
__________________
21.05.2026 К.В.Серозудинов Motiva ergonomics-2 dual plane 360
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 22.06.2026, 17:19
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 257
Masha. на нуле
По умолчанию

@Юлия1998, в посуму так получилось ?мне интересно
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 22.06.2026, 19:47
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 257
Masha. на нуле
По умолчанию

@Юлия1998, ну это то понятно , получается неправильно карман сформировал ? Очень конечно печально что так получается ...или продавил складку ?
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 22.06.2026, 19:55
Аватар для milcusha
milcusha milcusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2026
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
milcusha на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня сегодня 5 недель после операции. Завтра записана к своему хирургу на осмотр. Из ощущений почти весь дискомфорт ушел. Спина не много беспокоит, но я надеюсь, что все это пройдет после снятия компры. И не вернулась чувствительность тканей груди, не приятно к ней прикасаться, я ее не чувствую.
Визуально я очень довольна результатом, кажется доктор смог учесть мои пожелания, сделать размер подходящий мне по пропорциям. Пока сохраняется легкая асимметрия, завтра как раз удостоверюсь так ли это.
Миниатюры
ba94b6be.jpg   1499a66f.jpg   2309b704.jpg  
__________________
Операция 17.05.2026, хирург Парсиев О.К. (Uplactica г. Москва)
Mentor 350 CC высокий профиль.
Рост 174, вес 53кг, об. 75 см.
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 22.06.2026, 21:48
Аватар для Irina712
Irina712 Irina712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 47
Irina712 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-то делал мрт груди с имплантами? Что-то страшно, что их там расплющат как орех��
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 23.06.2026, 01:34
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 956 раз(а)
Поблагодарили: 9 094 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 496
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Irina712, на мрт ничего не сжимают. Ты, наверное, про маммографию говоришь?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 23.06.2026, 07:00
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 234
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Маммографию если я правильно понимаю не делают с имплантами. Только узи. МРТ точно не больно )
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
импланты, маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
Saratov, Mariya11, Mylene, Yanochka154

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©