| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
jushy клювности пока не видно,но то что вы хотите сделать могла сделать остеотомия.У вас ее вроде нет,значить вы не обсуждали ее с доктором.Либо в цену которая вас устроила остеотомия не входила,либо док ее не делает.А так нос идеальный для 3х недель.
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Цитата:
) Из четырех ринопластов "не обещал", скажем так, ее сделать. А прогиба уже я побоялась, потому что прогиб в этом случае начинается ниже уровня глаз и дает слегка дебильный вид, как у Бритни Спирс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#123
|
||||
|
||||
|
А я люблю носы (как у Спирс), мне очень нравится не узкая спинка к сужающемуся кончику
( на вкус и цвет :durИ мне кажется несколько грубовато называть такие носы дебильными
|
|
#124
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Но это все вопросы эстетики и личного вкуса, так что извини, что обидела носы, которые тебе симпатишны
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#125
|
||||
|
||||
|
Согласна, что кончик не имеет на это право. Я вот твердо убеждена, что кончик должен быть шире спинки, должна в носе быть естественная, не ринопластическая красота. Я просила себе узкий, не понимала когда-то. Сейчас бы просила куда шире оставить.
|
|
#126
|
||||
|
||||
|
Катерина, абсолютно солидарна! Правда я и не представляла, что при моих, пардон, "исходных данных" можно соорудить настолько узкий кончик
Интересно, а чисто технически "расшить" хрящи можно или после сшивания они срастаются намертво?:susel: А вот собственно сравнительный анализ ![]() Носогубный угол УЖЕ меньше, чем был, а через пару месяцев??.......
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#127
|
||||
|
||||
|
Хирурги просто привыкли, что их обычно просят сузить все что можно, вот и сужают. :susel: Расшить, к сожалению, нельзя - все отрэзано.
Не волнуйся, сильно не изменится - спинка ведь высокая, у кончика нет резерва сильно опуститься. |
|
#128
|
||||
|
||||
|
Катерина, а как быть, если толщина кончика устраивает (почти), спинки тоже, но не нравится толщина над крыльями носа - шире и спинки, и кончика? Причем пальцами все можно прижать куда надо, но, естественно, оно там не держится.
Хочется взять нитку с иголкой и прошить ![]() jushy, мне Ваш носик сейчас гораздо больше нравится, чем пару месяцев назад.
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
Катерина, вот например твой нынешний нос (сужу по фото в галерее), лично мне по пропорциям ОЧЕНЬ нравится
. Мне почему то кажется что ты слегка лукавишь , что просила бы побольше ( так как такая пропорция в любом возрасте будет скидывать пару-тройку лет )Я иногда уже стала задумываться чтоб свою горбинку убрать, чтоб переносица пошире стала
|
|
#130
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() ![]() Это уж точно!!![]() Катерина, у нас официальная версия "...мало резали и много шили..." поэтому и спрашиваю про "расшить обратно" ![]() А вообще страшно забавное состояние: как я выглядела с прежним носом я НЕ ПОМНЮ. На фотографии "до" смотрю и не понимаю ЗАЧЕМ я на них смотрю, это все равно не правда Нынешний нос я принимаю спокойно как "постравматическую реальность" и теперь к нему отношусь так как относилась к "исходнику": - Ну, роднулечка, и что мы с тобой можем сделать?) Хотя любому другому человечку на моем месте я бы сказала, что три недели - не срок, что сейчас вообще ничего думать не надо, потому что не известно как все это будет выглядеть когда сойдут отеки со спинки и т.д. :mad0: Реальный приступ перфекционизма, а я была так уверена, что "не попадусь"
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#131
|
||||
|
||||
|
Anneco, если только коррекцию делать.
![]() Не, не лукавлю. Мне давно уже не нравятся узкие кончики, надоели ринопластические типичные носы. Когда видишь их с десяток, это может казаться великолепным, а когда несколько сотен, уже кажется штампом, обезличивающим пациенток. Конечно, под типичными носами с узкими кончиками я понимаю далеко не все носы с узкими кончиками. Но - большинство.
|
|
#132
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А вообще где-то на форуме проскакивала версия, что со временем после операции спинка худеет, а кончик толстеет, то-ли мягкие ткани опползают, то-ли еще какая закономерность, пока буду верить в это ![]() Я себе "ручкой по фотографии" намоделировала профиль, который реально делает меня моложе на 10 лет, только это "из области фантастики" по-моему. Вот я попрошу милого фотошопом мне это нарисовать, у меня сканер помер, и выложу, что-то наши эксперты скажут. А док меня убьет, я сама громче всех кричала "сильно спинку не понижать" и "я профиля не вижу, значит его нет, даешь акуратный фас!":dur:
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#133
|
||||
|
||||
|
"А вообще где-то на форуме проскакивала версия, что со временем после операции спинка худеет, а кончик толстеет, то-ли мягкие ткани опползают, то-ли еще какая закономерность"
А мне хочется верить в закономерность наоборот =) Нравится твой оптимизм,буду брать пример =)
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#134
|
||||
|
||||
|
jushy ну если делали остеотомию то нос сядет(сузится).Счас он конечно сильно отекший.У меня он был почти мягкий,тоже просила ровный профиль.Т.к была переделка и я даже остеотомию боялась.Вообще видимо бояка
.Так вот садился долго почти год,но это была поворная рино-исправление.
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Надеюсь только в спинке?? И, знаешь, я бы не сказала, что спинка мягкая, то есть мягкости на ней есть, но буквально чуть-чуть, зато слева-справа от спинки - там отек, что надо. Крылья со стороны кончика на треть деревянные, морщить нос больно.Адназначна нада ждать ![]() Ну какая у меня алергиища!!! Обкидало как бешенного подростка, может ксимелин виноват??!!
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#136
|
||||
|
||||
|
"Спинки толще в костном отделе становятся со временем по сравнению с формой сразу после гипса."
дeвушки, эта дискуссия основана только на нашем опыте, а сюда идет и форма гипса и реакция организма.У меня через минуту после гипса спинка была такой широченной, что мне стало страшно, через 3 мес она стала такой узкой, что я только мечтаю о потолще .А кончик после гипса был узким, потом широким, потом сдулся и я также мечтаю, чтобы он потолстел."А я люблю носы (как у Спирс), мне очень нравится не узкая спинка к сужающемуся кончику "loylira, глазам не верю , у Спирс кончик расширяется-это мой идеал:d, а твой, чтобы кончик был Уже спинки, но я в упор у нее этого невижу![]() ![]() под формой гипса имела ввиду-тип гипса, так как он из разного матерьяла бывает |
|
#137
|
||||
|
||||
|
jushy, так это моя вкусовщина, не более того.
В основном-то как раз пациенткам нравятся узкие носы. А под кончиком пошире я имею ввиду кончик существенно пошире. Как кто-то недавное где-то поблизости писал: "нос с талией".
|
|
#139
|
||||
|
||||
|
Нос с талией это круть!! Но эта конструкция годится только носам некрупным, по-моему. 8))
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#140
|
||||
|
||||
|
Не, нос может быть и без талии, но он не должен быть узким при этом. Тогда красиво. Не ринопластично.
|