| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Правда, иногда бывает круче - говорят о форме, когда нос еще в гипсе.:d
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Обалденный результат, просто обалденный!!! Чем не довольны, не могу понять!!!!!
__________________
МОЖНО СРАЗУ НА "ТЫ"! 19.05.2008г.,Mentor, средний профиль, 350сс, доступ под мышкой, установка комбинированно. Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 19.05.2008г блефаропластика нижнего века, Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.) |
|
#125
|
||||
|
||||
|
Ха-ха,волшебная глина-отличное украшение =)
Чуть вздернутый носик-это мило,у меня опустился,я уже начинаю скучать по вдернутости =)))
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#126
|
||||
|
||||
|
Твигги твоему носику 1,5 мес, а когда он опустился?
Кстати, глина действительно волшебная, отек на переносице сдулся на некоторое время:d |
|
#127
|
||||
|
||||
|
Через месяц где-то,когда колюмелла "ожила"...
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#128
|
||||
|
||||
|
Вивьен, а скажи пожалуйста, у тебя кожа нормально на маску такую реагирует? Я сегодня сделала из розовой глины, во первых еле смыла ее, а во вторых у меня так покраснела морда лица, просто жесть, как будто я под палящим солнцем лежала мног часов подряд
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
Да, нормально, даже очень хорошо!
Кожа стала розовенькая, нежная и носик сдулся, ха правда к вечеру опять немного отек На коробке было написано-уменьшает отечность.А маску я делала такую: 1 ч.ложка меда, 3ст. ложки молока(теплого) и красная глина. 15 мин держать, затем смыть теплой водой и протереть лицо молочком(тоником), все! |
|
#131
|
||||
|
||||
|
Вивьен, а ты реабилитационные процедуры посещала уже?
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#133
|
||||
|
||||
|
я на двух уже была, понравилось, сразу чувствуется разница в размере отека
__________________
http://cleaning4you.ru |
|
#134
|
||||
|
||||
|
ну что же подведем предварительные итоги.
Носику - 25 дней!!! Так сказать круглая дата ![]() За это время:
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
задорный носик вышел..очень здорово!!!!;)
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#136
|
||||
|
||||
|
Вивьен, ты с новым носиком сразу моложе выглядеть стала почему-то))) тебе идет!
думаю на кончике еще отек держится, вот пройдет и вообще будет глаз не оторвать!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Ананасы пошли на пользу, поздравляю Вас Вивьен, нос получился хорошенький и подходит к вашему личику!!
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
Носик очень милый =)
А где можно красную глину купить,думаю тоже попробовать =)))
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Всем, всем боьшое спасибо, ох и люблю я нарываться на комплименты
![]() Твигги про глину я уже что-то писала, покупала я ее в "Подружке", стоила копейки, там всякие разные есть. на упаковке написано NatureDNC [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. упаковка 100гр. |
|
#140
|
||||
|
||||
|
Вьвьен, а ты с прогибчиком заказывала? Я почему то у ЛН ниодного прямого носика не видела
|