| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
У меня тоже прыщики на носу были. Через две недели все прошло.
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Кэт , я по рекомендации мои дохторов , привязываю на ночь гипс , чтоб не дыло отека , ты знаешь, очень хорошо ....
и еще я начала микротоками дома дренажиться - это очень хорошо и от отеков и от прищиков ....:d
|
|
#123
|
||||
|
||||
|
Кэт, по моему вышло шедеврально
![]() ![]() , браво, поздравляю, какое счастье!!!! Мне нравится абсолютно все, и даже колумела стала более выражена!!! Интересно, это произошло в результате работы с ноздрями? Ноздрики изменили свое направление вверх, это так красиво!!!
|
|
#124
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() извиняюсь за оффтоп, а мне всегда хотелось ноздри не вверх, а в бок как бы, т.к. всю жизнь вверх, и казалось это будет красиво...но после ОП они так и остались вверх.
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#125
|
||||
|
||||
|
Вика, ну я считаю, что это красиво, как и многие другие любительницы таких типов носов. По моему это очень сексуально!!!!
Но есть и сторонники максимально прикрытых ноздрей, тут уж на любителя. Я же от себя пишу. Вообще, ЛБ очень везет, что к ней идут красивые пациентки, это существенно украшает любой результат! Хотя, безусловно, она очень хороший хирург, я рада, что о ней узнали благодаря этому форуму!!!! |
|
#126
|
||||
|
||||
|
elena-ha, спасибо за совет! Вот только гипса у меня не осталось :d
На микротоки поеду сегодня, в Питере так и не собралась съездить. Хотя они мне вроде не очень помогают. Хочу купить гель с арникой Algotherm, но жабка поддушивает... 4400 стоит .Yasmin, спасибочки!! Так приятно! Знаешь, со стороны ведь виднее! А насчет колумеллы - я спросила ЛБ до операции, можно ли ее сделать более выраженной. Она сказала, что у меня этот общий угол нарушен после остеотомии, и когда она его исправит, то колумелла станет более красивой. Видимо, так и получилось... Просто Андреищев перед остеотомией уточнил, буду ли я делать рино, и сказал, что от этого зависит, будет ли он исправлять какой-то угол, который изменится после работы с челюстью и который повлияет на кончик носа. Вот фото. Или тут одинаковая колумелла? До остеотомии и после. Девочки, я профан в таких нюансах
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
Кэт, ура, поздравляю!
Какая красота! Еще одним красивым носиком от ЛБ на земле стало больше!!!!
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Углы немножечко разные, поэтому сложно сказать, было ли изменение после остеотомии, если да, то судя по фото даже в лучшую сторону! Но по любому, до рино колумелу практически не было видно, а после она красиво приоткрылась!! Я в восторге!!!
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
Кэт, поздравляю тебя, носик просто загляденье!!!
![]() А эти синие нитки - ах, как я хочу такие же!! :dЕще один идеальный результат от ЛБ! Я очень, очень за тебя рада! Ты и была красотка, а с таким носиком совсем с ума сойти, лицо такое утонченное стало!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#130
|
||||
|
||||
|
Кэт, хороша!!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#131
|
||||
|
||||
|
КЭТ, позравляю
!!!!! Какой милый носик !!! Очень рада за Вас!
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
Кэт, носик восхитительный!!!!! Поздравляю!!!
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
Очаровательно))))))))))))))))))))))))))))
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Аланчик, Yasmin, che, zanzibar, С.В.Е.Т., Ол-ка, apelsin, Ваниль, спасибо огроменное, девочки!!
Все благодаря золотым ручкам Ларисы Батразовны! Спасибо вам за поддержку и приятные слова! Надеюсь, скоро нос станет еще лучше! ![]() сhe, совсем скоро тоже будешь с ниточками!
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
ой Кэт, как я на это надесь, как хочу себе такие же ниточки
:dтолько про 27-е пока непонятно у меня...только завтра вечером будет известно, состоится ли ОП или перенесут...
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Ой, я тоже ниточками восхищаюсь. А у меня были белые нитки. Ух, их так трудно было выискивать на снятии швов. И ЛН тогда сказала, надо было цветными шить. Вот, если я попаду-таки на повторное ушивание ноздрей, то я попрошу синие тож
![]() che, не забудь мне просигналить
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#138
|
||||
|
||||
|
да-да Занзи, обязательно!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#139
|
||||
|
||||
|
che, ну ведь если перенесут, то ненадолго? будем держать за тебя кулачки!!
![]() zanzibar, ага, синие под цвет синяков гламурно :d
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
девочки, буду держать вас в курсе как и что
![]() ![]() Кэт, расскажи как подрезанные ноздри заживают? Как швы? Не болят, не кровоточат? Нитки нужно будет вынимать потом или сами выпадут?
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|