Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1401  
Старый 20.07.2024, 01:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Девы, по поводу готовки - нет худа без добра. У коллеги сын ушел в армию. Так он ей говорит: " Мама, как хорошо, что ты плохо готовишь - другие парни жалуются, что им не вкусно, а мне норм"
Так и отлично , я вообще считаю , что культ еды не нужен. Конечно, надо питаться здоровой пищей, но без перегибов .

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Вот так себе комплимент
Отличный комплимент, мать он уважает - это самое главное .
@Стеша, я читала и войну и мир , там , где про войну , там не только баталии, там оч много про человеческие отношения , очень зря не прочитать , психология человека в критических ситуациях и в ситуациях конкуренции ( например , подставы на работе) , Толстой там все оч хорошо разжевал .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1402  
Старый 20.07.2024, 01:03
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, мне тоже «Преступление и наказание» в школе плохо зашло. Все же это еще рано для такого возраста. А вот прочитанные несколько лет назад «Братья Карамазовы» прямо в самую точку. Это же надо так гениально про Россию и про русских написать.
  #1403  
Старый 20.07.2024, 03:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мне понравилось : ребенок - это гость в нашей жизни. И соответственно относится к нему.
Но периодически бывают, конечно, моменты вчера разгребали его комнату - чего только не нашли
Спасибо: 2
  #1404  
Старый 20.07.2024, 06:42
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 901 раз(а) в 510 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 361
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Ты очень хорошая мама. Только гиперответственная. Рыжик твой вырос. Не лезь к нему с жалюзи открывать, а то света белого не видит))). Не вкусно, не ешь. Это только начало, дай ему взрослеть, не нуди.

Если я сейчас расскажу про свою 33 летнюю дочь, вы афигеете. А тоже в попу дули. Пошла на встречу с подругой, скорая все дела. Я спокойна как танк. Страшно только в первый раз. 6.40 утра, щас приедет звиздюлей получит. У нее сегодня собеседование в два, а она напилась и подбородок зашивали .
Спасибо: 7
  #1405  
Старый 20.07.2024, 06:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, а я Достоевского всего почитала в школе и не по одному разу.
Спасибо: 5
  #1406  
Старый 20.07.2024, 07:02
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 840 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 641
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

А ребенка обязательно обнимать, целовать, хвалить, дарить подарки, заботиться? При этом не бить, не ругать, не заставлять?
При этом, в общем в семье все норм, родители не дерутся, не бухают, благополучная типа семья...
Или можно и без этого вот всего? Все равно же вырастит со своим генетическим набором в характере?
И можно ли любить ребенка, не проявляя ту самую любовь ? Как это понять, распознать?
И может ли вообще мать не иметь этих чувств? Это относится к материнскому инстинкту, эта самая любовь, или что это?
Извиняюсь за столько вопросов ...

Обо мне:
  #1407  
Старый 20.07.2024, 07:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@БирНа, у людей ,в отличие от животных,нет материнского инстинкта.Хотя у животных он бывает не просыпается,сбой программы.Потому,что я сама не любитель лобзаний,постоянных обнимашек,слов люблю не могу,что не отменяет моей любви к дочери ,ее уверенности,что я жизнь отдам за нее(пафос), помогаю во всех проблемах и начинаниях,она относится к нам родителям также,с детства стремления обниматься не впитала
Спасибо: 6
  #1408  
Старый 20.07.2024, 08:03
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 627 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, а мне как раз Преступление и наказание ещё ничего так, мысль понравилась)) но там мало действий и очень много однотипных рассуждений. Уже давно погрузился, все понял, а снова и снова одно и то же.
Я поэтому не очень люблю русскую классику. Такое чувство, что им платили за страницы и они побольше одного и того же писали))) вроде как и сюжет часто неплохой, и хорошо прописана эмоциональная составляющая, описательная, но ту мач для небольшого сюжета.

Не знаю про отсутствие увлечений и чтение. У меня до 9 класса каждый день музыка и гимнастика, свободное время на улице, летом с утра на улице и там разные игры. А с 10 класса доп физика и математика+тусы, какие книги?)) Поэтому читающий брат, краткое содержание, где-то полное бывало в небольших+чтение отдельных страниц для лучшего передания чувств))
Даже сейчас, периодами достаю книгу, Кинга решила перечитать. Но вот залезешь на форум и когда ту книгу читать тогда?)) А современные дети часто с отличным тайм-менеджментом, экономят и оптимизирует затраты на не особо важные для них вещи)) и быстро делают важные, оставляя прилично времени на фигню, если их не занять. И в целом это неплохо, меняется поколение, они другие, возможности другие. А литература та же, что и 100 лет назад)) ну как-то нужно тоже под современные реалии подстраиваться))
@БирНа, 70% личности формирует среда, с не генетический набор.
А так у всех людей свое представление о любви и заботе, своя потребность в чувствах и проявление чувств. Нормально, чтобы ребёнку тоже было нормально в таких условиях. Но ребёнок и не всегда поймёт и скажет, что ему мало проявлений или наоборот много. Вырастет и потом осознает, что недолюбили или перелюбили. Тут только пробовать ловить чувства ребёнка и его потребности.
Я сухарь, чувства не проявляю, слова любви не говорила и не говорю(считаю излишними, это просто слова и каждый свое вкладывает). но с сыном у меня гораздо больше нежности и он ласковый. Придёт кабанчик с меня ростом за обнимашками, хотя 5 минут назад был хамским быдлом))
Спасибо: 3
  #1409  
Старый 20.07.2024, 09:09
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию Трёп обо всём 3

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Так и отлично , я вообще считаю , что культ еды не нужен. Конечно, надо питаться здоровой пищей, но без перегибов


Однозначно!


@Alena34, про чтение)

у нас вся семья читающая. И со стороны моих обоих родителей и со стороны мужа. Дочери сама читала бесконечно много и с удовольствием. Какие красивые книги были в ее детстве, но я не об этом.

Муж... Читал, читает и будет читать. Мы в общем, и сошлись с ним в дискуссии о "Чапаев и Пустота", а затем он дал мне "Норвежский лес" и всё, я пропала



Собака просится на улицу, не дает развернуться мысли. Кратко - муж совершенно далек от спорта. Все его физические активности закончились одновременно со школой. Он предпочтет книгу игре в футбол.

Никогда не смотрит спортивные передачи, чемпионат мира по футболу? Неее, не знаем)))

Меня конечно это радует всю нашу совместную жизнь, но может это тоже перегиб?

Надеюсь понятно изложила свою мысль, побежала выгуливать пса.

Вам - терпения
Спасибо: 3
  #1410  
Старый 20.07.2024, 09:43
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 406
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@БирНа, Я свою маленькую тискаю, целую и обнимаю чуть ли не ежеминутно. Я это делаю, в первую очередь, для себя, вот есть у меня такая потребность, хочется её обнимать, я счастлива в эти моменты. Она тоже )
Спасибо: 6
  #1411  
Старый 20.07.2024, 10:29
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Ласковая, и я люблю обнимашки. И мужа приучила. Сын тоже тактильный очень. Но в силу возраста конечно не так как раньше, мог просто рядом в обнимку лежать. Сейчас хоть раз в день обнимаю, он в ответ чуть холоднее, но не отталкивает, уже хорошо ))) сильно уже не прижимаюсь сиськи то пена ))))

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1412  
Старый 20.07.2024, 10:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@БирНа, греки все обнимают своих детей , у них фраза к ребёнку начинается с " агапи му" = любовь моя. Я тоже не такая , мне вдвойне сложней, так как все же вокруг такие . Мне всегда казалось , что любовь это не обнимашки , любовь это когда ты заботишься , даёшь образование, готовишь ко взрослой жизни. А обнимашки это как быстрые углеводы ( легкий путь получения дофамина ) , но если за ними ничего фундаментального не стоит, то это обман.. Не знаю , реально ли от них есть столько пользы , как все психологи говорят..

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@Alena34, Ты очень хорошая мама. Только гиперответственная. Рыжик твой вырос. Не лезь к нему с жалюзи открывать, а то света белого не видит))). Не вкусно, не ешь. Это только начало, дай ему взрослеть, не нуди.

Если я сейчас расскажу про свою 33 летнюю дочь, вы афигеете. А тоже в попу дули. Пошла на встречу с подругой, скорая все дела. Я спокойна как танк. Страшно только в первый раз. 6.40 утра, щас приедет звиздюлей получит. У нее сегодня собеседование в два, а она напилась и подбородок зашивали .
Спасибо, красотка . Удачи на собеседовании!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1413  
Старый 20.07.2024, 11:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Надо почитать
Он не романы пишет,а рассказы -НФ, сборники продаются, в электронке нет, это проект Лукьяненко и еще кого-то из монстров, сейчас новый есть по предзаказу сборник, но он стоит 904 руб)) Не знаю, интересно ли тебе будет купить. Если интересно в личку кину)

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
про сына это личное, не тут
Конечно, Ален!!
@БирНа, все что ты пишешь бывает и как ни странно парадоксально. Зачастую, дети обожают своих никчемных родителей, а тех кто любит и целует ненавидят.
Хотя, мне кажется это новое веяние тискать и целовать и слушать -очень хорошая тактика.
Мы же многие из СССР и нам вдалбливались другие представления для других целей. Смотри старые фильмы, маленькие детки гуляли одни, самостоятельные до одури,речь развита, эдакие мужички в миниатюре. Игрушки-шины на улице,резвлечения-драки во дворах, секции приветствовались кроме футбола сплошь рукопашные бои, рестлинг. У девочек куклы с жуткими мордами)
А родители все копили на условные стенки, югославские сапоги (ржач) которые стоили в одну зарплату. Ну вот бРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА- халат с перламутровыми пуговицами - какая пародия на дефицит.
Не до поцелуев с детьми было многим. Я тоже продукт этого общества, не тактильная, хотя папа обнимал много,называл красавицей, но он мягкий был человек очень. Мама злилась на него -хотела " мужика")) хОТЯ ДОБЫТЧИКОМ В СЕМЬЕ БЫЛ ИМЕННО ОН.
Отвлеклась от темы как обычно.
Но среда имеет огромное значение, если дома пьют,бьют и не ласкают -скорей всего вырастет обиженный человек и проявиться это может в любом возрасте. Вплоть до сексуальных девиаций.
Может он будет конгрессы создавать и знать 5 языков, а дома требовать страпон у жены. Вроде бы кому плохо? НО НЕ ВСЕМ ЗАЙДЕТ. Как-то так мне видится. Но толком никто не знает щас только пытаются нащупать.
Я читала недавно какую-то статью, там было сказано, что если недолюбить то нейронные связи нарушаются в лобной коре головного мозга и так как они не терпят пустот, то замещаются другими, которые вставляют или ложные или установочные.
Вот и вырастает такой человек и не враг и не друг даже самому себе

Цитата:
Сообщение от DjSv Посмотреть сообщение
Он предпочтет книгу игре в футбол.
я очень стала ценить мужчин мягких, умных, не стесняющихся выражать свои эмоции)) Самые надежные, никакого абьюза

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
И может ли вообще мать не иметь этих чувств?
Сплошь и рядом. Найди книгу Цена нелюбви Лайонел Шрайвер, лучше тебе никто не объяснит
Учебное пособие для тех кто думает рожать или нет.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1414  
Старый 20.07.2024, 11:38
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, оу, я думала на портале электронном почитать типа литгорода и автортудей. Бумагу почти перестала покупать. Надеюсь, твой сын начнет электронку писать, очень удобная штука, на нее почти все перешли из современных, включая того же Лукьяненко.

Обо мне:
  #1415  
Старый 20.07.2024, 11:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, Он пока окрылен успехом, конечно будет, но ему запретили,там договор, все зависит от Лукьяненко и спонсоров проекта.
щас заказали роман не менее 400 страниц, есть особые условия. Но если напишет и все подойдет заплатят 400 тысяч.
Это его хобби но теперь и деньги еще платят, поэтому я безмерно за него рада.

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
Преступление и наказание
я люблю Идиота и Бесы у него. Но уже не могу.
Азимова люблю, Набокова.а еще Олешу- Зависть. Это так актуально.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1416  
Старый 20.07.2024, 11:46
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я сторонник нежностей с детьми и не только. Особенно подростки, у них и так эти гормоны переходного играют, ещё родители холодные рядом. Как раз получение внимания и ласки даёт им легче пережить все это. Знают, что дома теплее и пойдут домой, а не в подворотни к "понимающим друзьям". Поэтому чтобы он не сделал, я стараюсь не реагировать резко. Лучше сама уберу в комнате, промолчу, а потом тихо обниму ))) я же мама, а мама это тело и любовь. И вкусная еда.
У меня не было родителей практически. Никто особо и не ласкал. Хотя сама люблю говорить ласковые слова и обнимашки ))

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1417  
Старый 20.07.2024, 11:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Мне вообще сильно повезло с мужем. Такие как я не выживают.
вот -вот) Знакомо))
Но теперь мне нравится что-то приготовить самой, яу невесток рецепты спрашиваю)) Впервые в жизни хочется готовить. Но иногда. Рутину не переношу

Обо мне:
  #1418  
Старый 20.07.2024, 11:54
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, а я обожаю готовить и умею. Сын иногда даже говорит, тебе мама надо ресторан открыть. )))) сын готовить не хочет, яичницу может пожарить только. Живёт как в санатории )))
Вчера начиталась советов. Если есть нечего, готовьте сами. ))) но мои не привереды, едят все, даже недельный суп с холодильника )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1419  
Старый 20.07.2024, 11:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Котько, я тоже обнимаю , убираю в комнате, пока он гуляет, даже могу постельное белье поменять , пока он обедает ( даже - потому что мне нельзя заходить)) , тоже на ночь поцелую . Но мой не любит этого всего))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1420  
Старый 20.07.2024, 11:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
едят все, даже недельный суп с холодильника )))
повезло))) После моих невесток мои мое не едят)) Джае яичницу))
Мои так готовят. Младшая -Одесситка, готовит так!! В любой ресторан сын ее ведет, на следующий день это же блюдо у нее дома.
Торты такие делает,я бы показала, но тут видео не вставишь) И все на ПП. иТАЛЬЯНСКАЯ, СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ ВЕРНЕЕ КУХНЯ, японская, любая.
Старшая тоже вкусно, но у нее традиционная старая кухня, они консерваторы)

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©