Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 09.04.2022, 18:22
Аватар для Мурка22
Мурка22 Мурка22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Мурка22 на нуле
По умолчанию

Тим, добрый день. Красная - она именно не выгодная, а вот сколько щелчков не знаю, но кмк там в инструкции будет как вколоть 0,25, т.к. она именно на начало рассчитана.
  #1482  
Старый 10.04.2022, 00:33
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, В красном шприце и есть возможность колоть 0,25 и 0,5, там есть эти отметки. Щелчки придется считать именно с синим шприцом, потому что он предназначен для для введения 1 мг.
  #1483  
Старый 10.04.2022, 01:02
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ВикаБелик, @Мурка22,
Спасибо большое! А что с иголками, вроде их там 4? Можно одной и той же иглой колоть 2 раза подряд? Ведь изначально вроде как ручка рассчитана на 4 введения, а , если колоть 0.25 хватит на 8 раз
Нормально так или лучше не рисковать?
  #1484  
Старый 10.04.2022, 01:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, Я докупила коробку игл. Там в коробке 6 штук.
  #1485  
Старый 10.04.2022, 01:12
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ВикаБелик, вам легко! Я иностранная, мне иглы никто не продаст, у нас тут кроме ибупрофена без рецепта не купишь вообще ничего. Каким-то чудом продали оземпик вообще на сайте после формальной консультации ( опросник по факту, где я хорошо так приврала про индекс массы тела, который по факту в пределах нормы). Ну и вообще, после того, какие вы цены пишите, душа болит и сердце плачет с меня взяли £150 фунтов за ручку, это в рублёвом эквиваленте 110 тысяч

Поэтому нужно как-то смекалисто выкручиваться, либо использовать иглу дважды, либо выбрасывать остатки и покупать новую ручку, если понравится жффект. Чего бы не хотелось бы, конечно( выбрасывать)
  #1486  
Старый 10.04.2022, 01:36
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, Вы с нулем ошиблись, 150 фунтов на рубли это где то 15 тыс (скоро и у нас столько же будет). Я думаю что иглами вполне возможно пользоваться повторно. Не надо выбрасывать
Спасибо: 3
  #1487  
Старый 10.04.2022, 01:41
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ВикаБелик, ЛОЛ!!!
  #1488  
Старый 10.04.2022, 10:24
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

@Tim-33, Иглу используют повторно , главное аккуратно .
  #1489  
Старый 10.04.2022, 12:30
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

таблетки Ребелсас хочу купить. Оземпик не пробовала. 3 кг мечтаю скинуть. Начну с 7мг. Кто-то спрашивал, про дозировки, вот что нашла: Переход между пероральным применением и подкожным (п/к) введением.
Влияние перехода между пероральным применением и п/к введением семаглутида трудно прогнозировать из-за высокой фармакокинетической вариабельности перорального семаглутида. Экспозиция после перорального применения семаглутида 14 мг один раз в сутки сравнима с таковой при применении семаглутида в дозе 0,5 мг для п/к введения один раз в неделю. Пероральная доза, эквивалентная 1,0 мг семаглутида для п/к введения, не была установлена.
@maksim, как у Вас все проходит на Ребелсасе?
  #1490  
Старый 10.04.2022, 20:51
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

Всем привет, 7 числа каким-то чудом заказала синий шприц, 8 забрала. Планета здоровья аптека. 7740. Сразу вечером 18 щелчков и вколола в живот. Сегодня 10 число эффекта нет совсем��есть хочется Жудко… мне нужно скинуть где-то 13кг. До своего комфортного веса. Было 6, но ещё почти 7 набрала, тк сделала подтяжку 2/3 и рубец образовался под глазом, делали повторно нижнее веко. И получается лежала ела и ела и ела….
  #1491  
Старый 10.04.2022, 21:07
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

У меня на оземпике такая пробочка - пью и не пьянею. 3 бокала вина - и не в одом глазу )))
  #1492  
Старый 10.04.2022, 22:14
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nela85, Я почувствовала сразу, но у многих действие препарата нарастало с каждым приемом. Я решила действовать максимально приближенно к врачебной схеме т.е. 4 укола по 0,25 потом повышение, сейчас уже 4 укола по 0,5, планирую и продолжать в той же дозе. За два месяца размер ушел точно. @Made-of-plastic, Пить не хочется прям вообще на препарате, никак не лезет.
Пока этот препарат для меня идеален. Ничего не болит, не тошнит, легко соблюдается режим питания с очень ранним ужином, спокойно и плавно худеется, отдыхает печень и поджелудочная
Только бы не пропал
  #1493  
Старый 10.04.2022, 22:19
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

Я думаю на следующей неделе 0.5 сделаю, если вообще не будет эффекта, тк походу это мой первый и временно последний шприц, (каким-то чудесным образом доставшийся) и надо его использовать по максимуму)))
  #1494  
Старый 11.04.2022, 15:18
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

пью 2 недели Ребелсас, полет нормальный, я на дозе 7 мг, напрочь аппетит не отбивает, но смести все не хочется. такой лайт режим, после окончания пачки буду переходить на следующую дозу на 14.
Спасибо: 3
  #1495  
Старый 11.04.2022, 16:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не у всех с первой недели эффект. У меня шёл по нарастающей . Но не было потери аппетита совсем, просто желание хомячить стало подконтрольным. Если ем достаточно белка с каждым приемом пищи , то аппетит заметно меньше. Но в пмс почти не действует. Тем не менее минус 18 кг за год есть. Могло бы быть больше, не занимаюсь последний месяц-полтора, поэтому вес стоит. Но я довольна. Сама не знаю, надо мне ещё 5 сбрасывать или просто подкачаться достаточно. Была 58 в начале года, и уже как-то не очень . Рост 172 вес 60 сейчас.
Спасибо: 2
  #1496  
Старый 11.04.2022, 16:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
в пмс почти не действует
что с этим делать, ума не приложу. даже поднятие дозы не работает. может еще какие то средства принимать в ПМС? это дней 7. и ешь и отек.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
надо мне ещё 5 сбрасывать или просто подкачаться достаточно
вот скинула до 62 на новый год, и как то лично меня оно не украсило. попа подвисла и критические дни пропали. ушла на "массонабор" сейчас 65, из них +1.5 мышцы. и как то лучше себя ощущаю. может тебе сейчас уже начать силовые на профиците, а там мышцы будер расти и жир тоже но формы в целом будут округляться в положительную сторону?
  #1497  
Старый 11.04.2022, 17:56
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мой оземпик в среду принесут, отписалась служба доставки. А я сегодня заболела, ничего критического, видимо орви, полный нос соплей. Судя по всему это дней на 5-7 всё .
Отсюда вопрос. Мне колоть в среду, руки ведь чесаться будут, наверняка. Или лучше после выздоровления?
Одно другому не помеха?
Просто валяюсь сейчас на диване и уже почти коробку макаронс приговорила под сериал. Мне бы отбитие аппетита сейчас было бы весьма кстати!
  #1498  
Старый 11.04.2022, 19:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться с вами результатами. В общем, за 2 месяца я сбросила 6 кг и стала 62 кг. Я канеш хотела весить 60 кг, но если смотреть объективно, я сейчас выгляжу так, как и хотела. Месяц уже вес стоит, ну потому что я уже месяц снова жру, как жрала )) Аппетит у меня умеренный, но я снова ем сладкое, у меня вернулись перекусы и вредная еда. Стала даже колоть раз в две недели, решила потихоньку слезать с препарата. Интересное наблюдение - оземпик убирает отечность у меня, я с ним такая сухонькая-сухонькая. А вот до того, как начала колоть, вечно вся была водянистая как подушка, что лицо, что живот. Как обезвоживание от него какое-то.

Кстати, может из-за этого обезвоживания и запоры у некоторых. И у меня, кстати, тоже, приходится просто нечеловеческими усилиями не допускать их - свекла, супы, псилиум, иначе пипец.

Щас поэкспериментирую без него, и может снова вернусь. У меня 2 упаковки про запас куплены. А одного шприца мне хватило больше, чем на 3 месяца. У меня в шприце еще пара-тройка доз осталась. Пропустила только одну неделю, вот щас еще пропущу и доколю

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1499  
Старый 11.04.2022, 23:27
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 852 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Отпишусь тоже о результате, начала колоть 28.01.22, вес 60кг, имт 22. На сегодняшний день вес 53, имт 19,5. Оземпика мне хватило на весь февраль и март, колола по 36-40 щелчков, и в ручке еще оставалось немного, но по ощущениям спустя 8 недель уже действие невыраженное совсем, аппетит сложно контролировать. Свежая ручка при той же дозировке очень хорошо отбивает аппетит.
Хочу еще 3 кг добить к началу июня. Что потом делать буду, не представляю, оземпик мне нигде в наличии не встречается, хоть и подписалась на уведомления во многих аптеках..придется, наверное, ребелсас пить, но дорого, блин( на месяц 9 тысяч
  #1500  
Старый 12.04.2022, 00:09
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Я ранее уже писала о своем позитивном опыте на Оземпике (с добавлением фитнеса) - но после перерыва (на отпуск), вернулась к своим инъекциям - и тут волшебство закончилось. Оземпик перестал на меня действовать (отбивать и контролировать аппетит). Обидно, нет слов. Даже увеличение дозы выше 1 не срабатывает.
Видела ранее кто-то из участников дискуссии писал, что подключал метформин - дескать, опять наступал желаемый эффект при их сочетанном применении.
Может кто-то поделиться положительным опытом?
И еще я заметила, что когда препарат приобретала через Еаптеку, он действовал. Через Планету здоровья - почему-то нет. Может, они не соблюдают требования по хладохранению?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©