| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1561
|
||||
|
||||
|
IrisPV,
Fasty, подскажите какие вы продукты едите? Я бросила курить перед операцией, прибавка в весе 4 кг. Что будет дальше,боюсь даже подумать.
__________________
Alla+ |
|
#1562
|
||||
|
||||
|
Fasty,
Ну что сказать.буду неоригинальной..превращения твои просто сноХсшибательны! Одно из самых ярких ....!! Пример для ленивцев...что многое возможно...стоит только захотеть.. Молодец Серб,молодец и ты!!!!
__________________
Красота без возраста от Ищенко А.Л. 03.12.15.
|
|
#1563
|
||||
|
||||
|
Fasty, )))))) ржу с твоей кнопкой управления))) И нас научи!))))) Фигурка - бомба, любовалась во встречах. Такая вся сбитенькая, стройненькая, плотненькая, так бы и потрогала и пощупала, да я не мужик)))))) Представляю, как мужу пришлось, особенно после встречи вашей, да после допинга комплиментов....)))) Боюсь представить...
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#1564
|
||||
|
||||
|
Это она на фото "сбитенькая" и "плотненькая" а в жизни очень изящно выглядит.
Я ей на встрече говорю "как ты зыкински выглядишь сзади" а она так капризно "а спереди?" а я грю ты спереди сама себя видишь ,нахалка)))))))))) |
|
#1565
|
||||
|
||||
|
Про кнопки…секреты выдавать не буду)))У всех в разных местах кнопки)).
Антяскина Алла, Ко мне на ты))).Продукты?.Индейка.творог.яйца.свежие овощи-кит.капуста.перцы.огурцы-помидоры.. и ты ды.хлеб дюкановский(овсянка.отруби.творог. яйцо)рыбу-морепродукты.и грепфрут. в каждый приём пищи.по четвертинке.Частое-дробное питание.и много воды.И кусочек горького шоколада)))обязательно).Углеводы .только то. что в дюк.хлебе.геркулес.больше вообще..никакх..ни каш.ни макарон..ни тем более картошки). и сахара). Svet@lana, Нормально ему)))не переживай))).Я на фотках.. толще почему то выгляжу))или мне так кажется?))Хотя.девочки подтвердили.что худее в жизни.Нинаю))короче)). Зойка, Спасибо.Большущее!!!!!!!Волосы вон.отращиваю))свои))Пока ничего не трогаю))потом тебя помучаю))что с ними делать) |
|
#1566
|
||||
|
||||
|
Fasty, муж опоенный пришел в себя ?
|
|
#1567
|
||||
|
||||
|
не кажется, в жизни худее однозначно!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1568
|
||||
|
||||
|
galina, Пришёл))).
Svetik1869, Спс.Свет.)) а тоя думаю иногда..может у меня зекрала везде)))кривые))искажают.. а но фотках -как раз реальность..)Забыла ж рассказать про осмотр у ИА.Отпустила она меня на месяц.Копру через 5 дней.можно начинать снимать на ночь.И потом.через две неделки..совсем уже можно снять.Лифы разрешила носить любые.но удобные.даже с костями..главное. что б были по размеру.и не давили на импланты.Уря))))Ждите..скоро фотосесси в бильишке)). |
|
#1569
|
||||
|
||||
|
Fasty, вот оно наше женское счастье , ну много ли надо
Лер, скиньте куда-нибудь эл почту - вышлю фотки На фото однозначно искажается, стройная и тонкая Леруська, капсулярная грудь очень или терпимо? |
|
#1570
|
||||
|
||||
|
Fasty,
Ага-аааа! А я что говорила? А я что предполагала? ![]() Про тело, от которого уезжать будет трудно....... А ты мне: "Давно замужем, давно замужем!" ![]() А я знала, чувствовала, как он обалдеет/обомлеет и прочие -еет!. Лерчик, ты наверное вместе с килончиками мне и часть третьего глаза от щедрости кинула!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#1571
|
||||
|
||||
|
Так-с, непарноглазые!!!!!)))))
Хватит искушать меня стройными фигурами и подтянутыми нижними третями!))) Я тут глядя на Вас, 1 килон потеряла. Кому еще 2 отдать, не знаю...) Лер, на фото однозначно толще. Объясню почему: размеры, которые ты указываешь.. Талия, бедра.. Это очень даже стройные размеры. Ну сама подумай, минус 7 см - и модель на конкурсе красоты. Мировом, заметьте. 67 - это очень хорошая талия! Класс! У меня вон 70, а я считаю, что у меня талия супер... ))) В отличие от ляжек....) Так что ты действительно стройная. Очень. П.С.: очень хочется про кнопку узнать... А то вдруг я не все в этой жизни знаю...))))) |
|
#1572
|
||||
|
||||
|
Dbnf, не прибедняйся))))про кнопки)))!Про толще-тоньще но фото..да ладно)) мне вообще то без разницы))).Лишние килоны Ирише отправляй))).
Ir1958, посмотрим чего дальше будет))). galina, не поняла твой вопрос))про капсулярную грудь?что .очень-не очень?)))если ты про сейчас..то всё норм.но она сразу была более травмированой после ОП.в синяках и вообще)и серома в ней была.Сейчас всё норм.Если ты..про ощущение До..то ничего не болело у меня.только эстетика страдала)и я вместе с ней)). |
|
#1573
|
||||
|
||||
|
Fasty, я в своих метаниях, уже пишу через слово
Блин, читаю темы, мозги раком, как сама делала-ничего не помню. Твою заново просмотрела - мне не вытерпеть . Перед глазами какие - то чудовища. Как было хорошо 13-го |
|
#1574
|
||||
|
||||
|
galina, Галь.. у меня вообще ничего не болело..ты чё?))просто когда серома начала копится.распирало грудь..болей не было никаких.И потом..ты не ориентируйся на меня то.. у тебя ж всё не настолько запущено.всё таки.Чудовищ каких то выискала))).Успокойся.Сходишь на консу..всё обговоришь ещё раз.
|
|
#1575
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лер, спасибо! Понятно.
Да чудовища - это просто как представлю, ну как в темной комнате - одни страхи мне рожи корчат Я просто прошлась по недавним темкам . Ладно, прорвемся. А фигли нам, красивым бабам |
|
#1576
|
||||
|
||||
|
Я Лере это на встрече сказала
Ну такая она хорошенькая! На фотках гораздо плотнее выглядит чем в жизни, это однозначно. Камера прибавляет +5 кг, это известный факт, подтвержденный фотографами и операторами. В реальности Лера маленькая, округло-аккуратненькая. И очень секси! И ей это очень идет! Очень яркая, привлекающая взгляд!
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#1577
|
||||
|
||||
|
Девочки, мы друг за другом по темкам маршируем!))) ахаха
Теперь я за Анелой пишу))) Лерчик, я тебе в Светиной теме написала!)) А здесь лишь подтверждение, ты помельче в жизни и сиси тоже более аккуратные, чем на фото!) И бабскими совсем не смотрятся))!![]() талия такая,мммм.... Только вдуматься.. 67 см... Ой, а попу забыла!))) Такую попу люди делают специально!!!
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1578
|
||||
|
||||
|
galina, Прорвёмся!!!Держись там.на поддавайся чудищам.не корми свои страхи!!Ещё посмеёмся над ними))летом.у меня в гостях)вспоминая твои метания!!Вот увидишь!!!
Анела-812, Olga_Kond, Ага..ясненько))))Значит..ведём подсчёт)) камера +5 кг.. значит не ориетируемся на неё))каблуки …-5 ))ну так говорят)))надеваем)))в итоге…думаем.что выглядим на 55 килонов)))и радостно бьём копытом))!Спасибо девчонки..если честно.. я думала..что это у меня сомомнение зашкаливает))и в отражениях.. я кажусь себе худее..Ну..как у анорексиков))тока наоборот))Вы меня успокоили))!!Вот вам. в качестве заманухи)) у меня тут солнышко..кошки))) и всё такое))). |
|
#1579
|
||||
|
||||
|
Fasty, У твоей кошки глаза как у тебя...или у тебя как у твоей кошки.
Истина стара: животные очень похожи на своих хозяев! Дача, солнышко, кошки и хозяйка-красотка... Очень приятные фотки!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта. |
|
#1580
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерааааа, посмотри какой у тебя угоооол, любуюсь, красота))))
|