Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 15.04.2022, 11:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Tanka448, справедливости ради это первый раз такой приступ за 2 года почти приёма препарата. Да и условия приёма были нарушены - большая доза чем обычно - почти 1 после обычного 0.25 и поесть забыла в это день. Так что если правила соблюдать все будет ок.
  #1562  
Старый 15.04.2022, 12:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Lippia, на оземпике у меня такого не было.а вот на трулсити-дааааа.
съела чайную ложку сахара-отпустило.
  #1563  
Старый 15.04.2022, 12:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
набирать вес опять не хочется совсем . Бросать страшно
если слезать с препарата то единственный способ не вернуть вес - это считать калории и силовые тренировки, чтобы подстегнуть метаболизм. чудес к сожалению не бывает. я боюсь с него слезать тоже. все обещаю себе все вносить в калькулятор, но никак пока не могу. проще колоть потихоньку.
  #1564  
Старый 15.04.2022, 13:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
это считать калории и силовые тренировки
Еще бы я добавила + кардио. Силовыми особо калории не сжигаются, да, понятно, что мышцы больше калорий потребляют, но не настолько. Поэтому нужно и то, и то.

Девочки, поделитесь опытом. У меня то ли совпало, то ли таки от Оземпика побочка. У меня всегда было давление норм, 120 на 80, ну изредка 110 на 70, редко. А вот сейчас, в 50 лет, вдруг стало 90 на 60. Ползаю как муха, кружится голова и если резко встану, то чуть ли сознание не теряю. Но я подозреваю, что ковидом переболела в феврале. Падало у кого-нибудь давление от Оземпика?

Обо мне:
  #1565  
Старый 15.04.2022, 14:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, от ковида, у меня такое было низкое давление. Мексидол пропила курс, стало лучше.
Про кардио ты права конечно.
  #1566  
Старый 15.04.2022, 16:10
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made-of-plastic Посмотреть сообщение
У меня на оземпике такая пробочка - пью и не пьянею. 3 бокала вина - и не в одом глазу )))


У меня абсолютно наоборот- два глотка и в дрова! Хотя раньше могла спокойно и две бутылочки вина осилить. А похмелье такое, как будто водку литрами употребляла
  #1567  
Старый 15.04.2022, 16:11
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Как похудеть в ушках , бедра итак широкие а еще и эти уши … много лет
Вес 55, вроде не полная ( а беда с ними
Есть кто тут воюет с ними?
Помогают ли липолитики, или только липосакция
Ну или не есть ничего

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1568  
Старый 15.04.2022, 16:14
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alechka_86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Через 4 месяца приема Оземпика, жутко начали выпадать волосы. У кого-то была такая побочка? Принимала строго по схеме.


Волосы от него у меня летели - делала перерыв от него нормализовалось все.как только снова начала колоть ещё больше стало выпадать. Прямо пучками.
  #1569  
Старый 15.04.2022, 17:13
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 193 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 551
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я сделала одну процедуру липолитиков, толку не было, и на вторую я не созрела. Ручную липопластику рассматриваешь? На форуме есть тема и результат

Обо мне:
  #1570  
Старый 15.04.2022, 19:29
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, искала у себя в городе
Не нашла(((

Обо мне:
  #1571  
Старый 15.04.2022, 22:58
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 536 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Ann.net, посмотри липопластику, ради этого стоит даже в другой город на процедуру приехать.
  #1572  
Старый 15.04.2022, 23:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ann.net, да липосакцию сделай и будет тебе счастье, проснулась уже другой!)) Ну и никакой массаж галифе конечно не в состоянии убрать, это утопия. И никакими другими способами ты от этого не избавишься, как ни худей.
Спасибо: 2
  #1573  
Старый 16.04.2022, 01:46
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, красная ручка 0.5 . Хочу колоть 0.25. Покрутила её, ничего пока не делала. В ней только чёрточки о 0.5 обозначение. Что делать, чтобы получилось 0.25?
Помогите пожалуйста
  #1574  
Старый 16.04.2022, 02:09
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

0,25 - 18 щелчков
  #1575  
Старый 16.04.2022, 03:21
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 852 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, у меня сейчас так от озмепика, давление 100 на 60 при моем рабочем обычном 135 на 90. Тоже встаю когда, голова кружится до потемнения в глазах, однажды даже колотить начало, но прошло секунд за 10, давление не поднимается даже после кофе и физнагрузок. Ковидом не болела вообще ни разу

Вообще в описании к препарату есть о том, что семаглутид снижает систолическое, но в моем случае получилось, что и диастолическое тоже. Я вообще всю жизнь с высоким давлением - почки, пью ежедневно таблетки для снижения давления, поэтому, скорее всего в моем случае наложилось: семаглутид+антигипертензивное+снижение веса, которое тоже влечет некоторое снижение давления. И даже не знаю, как реагировать на такие изменения, темнота в глазах до предобморочного состояния настораживает. Уже как пенсионерка, резко не встаю, если лежала, сначала сажусь, посижу немного, потом только встаю на ноги)) а мне 32 всего
  #1576  
Старый 16.04.2022, 07:51
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Неделю назад сделал 1 мл себе по графику. Очень плохо себя чувствовала, слабость, тошнота, аппетита вообще нет, болит живот, жидкий стул, во рту горечь. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Ведь 0,5 мне уже не так хорошо помогает.
  #1577  
Старый 16.04.2022, 10:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nalla, сложно что то подсказать, попробуйте уменьшить дозу оземпика, уберите антигипертензивное на несколько дней.

Обо мне:
  #1578  
Старый 16.04.2022, 10:32
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 852 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, оземпик и так 0,5, а по поводу коррекции дозы планирую к врачу сходить, возможно, нужно будет на какой-то другой препарат, более мягкий, перейти. Но у меня никогда до оземпика не было такого низкого давления и резкого потемнения в глазах до потери сознания когда встаю из положения лежа. Тут я просто поддержала Елену, что у меня тоже так) пока не паникую, в целом чувствую себя нормально)
  #1579  
Старый 16.04.2022, 10:40
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 757 раз(а)
Поблагодарили: 5 598 раз(а) в 1 481 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 792
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, посмотри работы Аслана.
Возможно твоё мнение изменится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1580  
Старый 16.04.2022, 10:52
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nalla, может не давление а сахар упал? Я имею ввиду симптомы . А так, если нормально с доктором проанализировать, может быть можно скорректировать именно препараты от давления. Но это только теор.размышления. Я сама убрала себе гипогликемические препараты, надеюсь оземпиком обойтись(тем более что это его прямое назначение).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©