| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Kate12, ну я думаю что она пошире станет , не?
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ваууууу !!!!! Какая грудка - наливные яблочки !!!!!!! Я так рада , что тебе лучше !!!!!! Теперь , реабилитеция будет идти веселее !!!!
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Marianna777, а я и не знаю, но все равно и есть и будет клевая)
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
Со временем станет по шире , да! Но тут ещё важно носите ли вы белье и как много в течении дня ! Я не про компрессионку а обычные лифы , я их терпеть вот не могу ! Максимум на несколько часов хватает , у меня расширилась межгрудка а если носить думаю в последующем в течение дня то будет все хорошо
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#145
|
||||
|
||||
|
tati76, спасибочки, главное когда я открою компру чтобы тоже было вау
candy25, можно ко мне на ты
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Marianna777, как ты , моя маленькая ? Все хорошо ?
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
tati76, приветик , вот не заходила сюда , т.к. папу вчера хоронила
, ну ладно тема не об этом. вот жду среду, поеду к доку ( 3 часа езды на автобусе ) он перевязку сделает и я уже наконец то узнаю всё ли там хорошо. сисям так места мало в этой компре
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
А док сказал все эти дни не обрабатывать вообще ?!
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#149
|
||||
|
||||
|
candy25, нет и в прошлый раз я не чего не трогала до перевязки..
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Marianna777, держись , милая !!!! Как это страшно терять любимых людей ... Царствие небесное и светлая память твоему папе .
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
вот девочки , не вытерпила я , не дождалась я среды
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
Отлично все! Ровно и симметрично ! Думаю будет отличная грудь !;)
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Marianna777, и мне кажется всё отлично. Меняй подпись. ;)
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Карамельная, я пыталась но не могу найти с тел как поменять подпись ...
что то у меня правая грудь сверху болит, аж дотронутся не возможно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Marianna777, мне ооочень нравится !!!! Пышненькая такая и форм красивая !!!!! Уверена , что грудь будет красивой !!!!! УРАаааааа !!!!!!!
П.С. Про боль , доку скажи обязательно !!!!! ( скорей бы все прошло !!!! ) |
|
#156
|
||||
|
||||
|
candy25, Карамельная, tati76, девочки спасибо вам, я надеюсь что всё будет хорошо, что грудь будет меняться только в лучшую сторону
поменяли день перевязки, поеду завтра, может разрешит спать на боку,немогу уже спать на спине, так хочется ночью иногда свернуться в колачик
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая , как прошла перевязка ? Как настроение ?
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
tati76, читать тебя одно удовольствие, один позитив
мне кажется с ней опять что то не так. незнаю даже как этому отнестись, рыдать только если.В межгрудке как будто нету складки,незнаю как объяснить.попробую потом фотку сделать.Хотя док говорит что отёки , время мало ещё , бла бла бла незнаю может он и прав
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Marianna777, милая , очень надеюсь , что это только первое впечатление !!!! Я так сильно желаю тебе самого хорошего результата , чтоб грудь наконец-то радовала !!!!!
Только по фото можно что-то понять , да и то , первые две-три недели все только формируется - сама знаешь !!! Давай , настраиваться на лучшее !!!! Пусть грудка встает на место , ткани заживают , а уж потом беспристрастно посмотрим как обстоят дела - наберемся терпения и дадим груди воссановится и только после все оценки !!!!! П.С. Дорогая , это твоя тема , так что никаких стеснений быть не должно - пиши всё что чувствуешь , как проходит реабилитация и как ты сама себя чувствуешь !!!!! Здесь тебя все поддержат !!!!! Обнимаю и не вешай нос - всё ёще впереди , а у тебя самый разгар реабилитации и нужно еще подождать чуть-чуть !!!!!! |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ну во-первых, действительно еще рано и бла бла бла ;) наберись терпения. А во-вторых, обязательно думай о хорошем. Не допусках плохих мыслей! Тогда и плохому в твоей жизни места не будет!
Очень за тебя передиваю и от всей души желаю тебе всего самого хорошего! Пусть грудь будет красивая у тебя! Здоровья и гармонии тебе со своим телом!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |