| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Был «брежневский взгляд»
Осталась «брежневская укладка» ![]() ![]() Обещаю по восстановлению скинуть приличные фото, пока удалось только вычесать с волос кровь ![]() Кстати, услуга «промыть волосы» в клинике платная и , скажем так, очень не дешевая . Вы вполне себе будете в состоянии справиться с этим самостоятельно , просто нужно быть аккуратной или прибегнуть к помощи «домашних», чтобы не размочить гипс (это напрямую касается девочек с подобным моему комплексом) А сейчас скидываю фото «1 день жизни моего нового носика» |
|
#143
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, милашка! Не наблюдаю супер-удивительного взгляда уже сейчас. Все очень гармонично.
А тебе самой как? Нравятся глазки, взгляд? Какие рекомендации по "чемодану" различных мазей, препаратов? Курс Антибиотиков уже закончился? Прогулки на свежем воздухе пока не рекомендованы? |
|
#144
|
||||
|
||||
|
@Kievljanochka, ну по сравнению с тем взглядом , что был раньше он конечно очень удивительный , но я потихоньку привыкаю . Мне самой все очень пока нравится
По поводу мазей (снимающих отеки и синяки) на 10 день после операции , мазать в течение 1-3 месяцев ежедневно Капли в нос при сухости написано в назначении, но хочу уточнить , как и у всех носик у меня подтекает , нужны ли они при таких симптомах)) Глазные капли ежедневно 3 раза в день Сижу на антибиотиках вплоть до снятия гипса , то есть 6 дней ещё после операции))) А так же Выдали тантум-Верде , у многих после операции першит в горле , у некоторых даже до ангины доходит. одна из моих знакомых барышень грешила на трубку , которую вставляют в трахею , поэтому в режиме «профилактика» попшикиваю горлышко ![]() Швы обрабатываю перекисью сейчас , больше ничем ![]() Мои домашние заявили , что не успевают за моим восстановлением , с утра одно - сейчас уже совсем все по-нормальному
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, ну вот уже и выписали! Заживай! Гуляй, сгоняй отеки. И береги носик!
__________________
Красота от доктора Янковской Н.Л. Клиника ДЭГА. |
|
#147
|
||||
|
||||
|
@Bina Yuanzh, с удовольствием захожу к тебе , наблюдаю , очень интересно и твоё Преображение
возможно и переселяемся в клинике , я как раз в этих числах на перевязки и на процедуру приезжать буду ))))@Meln, спасибо большое , берегу как могу ))))) сейчас на улицу ни ни хотя в Питере достаточно «мягко» на мой взгляд )))
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Какая красивая! Просто прелесть) Лёгкой реабилитации тебе!
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, прехорошенькая
Подпишусь на тебя в инсте обязательно
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#151
|
||||
|
||||
|
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, моей темы нет, но фото в профиле можешь посмотреть. У меня здесь ограничения по фото и не только. . Найду тебя в инсте.
Синяков после Рино почти не было. Вообще все как-то быстро пролетело, зажило. Зашла в инсту anna_____al, курсы бровистов, туда попала? Написала
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Какая прехорошенькая! Уже! А ещё и недели не прошло. Взгляд стал более лёгкий и даже в гипсе видится, что носик тоненький будет, как и сама в целом! По тексту видно, какая ты супер оптимист и энерджайзер! Поздравляю с красотой!
__________________
Lighter |
|
#155
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, даже в гипсе видно, что носик симпатичный! Обожаю носы от Натальи Львовны)
Гуляй сейчас почаще! Наркоз надо выводить. Я гуляла по часу где-то и все равно было, что люди глазеют
__________________
10.01.19 Ринопластика. Янковская Н.Л. ( клиника "DEGA", C-Петербург ) |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Сейчас на улице хорошая погода! Ты палантином завернись и нос прикрой им хорошенько да гуляй себе!
__________________
10.01.19 Ринопластика. Янковская Н.Л. ( клиника "DEGA", C-Петербург ) |
|
#159
|
||||
|
||||
|
У меня в теме есть фотография « экипировки». Посмотри, сделай что-то подобное и вперед
__________________
10.01.19 Ринопластика. Янковская Н.Л. ( клиника "DEGA", C-Петербург ) |