Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 01.07.2024, 14:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Olan, попробуй Счастье для волос И будет тебе счастье. 4-х этапное, его достаточно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Расход небольшой (на влажные волосы), мне на год хватает...
Наносить нужно одно за одним, все 4-ре, потом 10-15 минут в шапочке и смыть. Высушить феном, протянуть.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #142  
Старый 01.07.2024, 14:20
Аватар для Olan
Olan Olan сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 036 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо большое ! Это как-то курсом делается или после каждого мытья?

Обо мне:
  #143  
Старый 01.07.2024, 14:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

девушки, про волосы есть отдельная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
  #144  
Старый 01.07.2024, 14:50
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня дочери 20. Постоянно уставшая и спит по полдня, думали анемия, месячные обильные, сдали анализы - гемоглобин 142, железо 17 и ферритин 38, ттг - 1,4, и остальные анализы хоть в космос. Вот что делать с ней непонятно, врачи тоже не знают
  #145  
Старый 01.07.2024, 15:04
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию Трёп обо всём 3

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
[MENTION=132069]…3 спаниельки с которыми суммарно гуляем часа 2-3 в день в активном темпе,

Плюс стараюсь 1-2 раза в неделю делать круг на велосипеде километров 20-30, в жару самую правда не хочется.
Абсолютно нормальная активность, повыше многих присутствующих)

Все нормально с энергией у вас
Спасибо: 2
  #146  
Старый 01.07.2024, 15:10
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 610
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

Мне тоже 35, скоро 36. Не то чтобы чувствую себя ,,старой,, нет, просто нет той легкости , того оптимизма и беспечности, что была раньше . Ощущение , что наступил кризис среднего возраста . Но я в принципе всегда взрослела раньше . Мысли только о том, что ,, все суета сует,, . Из жизнерадостного человека, превратилась в человека на котором огромный груз ответственности за многих людей. И это не про физическую активность. Связываю это со смертью отца три года назад, какое-то осознание , что все ,,детство кончилось ,, , хотя мама рядом и она чудесная и прекрасная, заботливая , но вот той опоры , которая была при жизни отца нет.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #147  
Старый 01.07.2024, 15:14
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, блин ))) я щас сижу как моль. ))) Ругаюсь с мужем каждый день. )))) лазит по дому до пол первого, и я не сплю. Меня этот прерванный сон вымучивает ))) только усну, то ему жарко, то кондей в глаз светит, то робот светит )))), то пить, то туалет, то салат строгает три часа. ))) короче ,чтобы лечь спать в 22, ну ни как. А я рано люблю лечь и рано встать. ))) сын в лагере, выгнала его в его комнату, нет посреди ночи притыкал, задел сушилку, грохот на весь дом )))) кот с перепугу вскочил. Да еп..... ))) сам не спит и другим не даёт )))))
Щас звонил, насувала кучу. Сказал, сегодня ляжет в 21 у сына. И я его не увижу ))))) посмотрим )))
с субботу на воскресенье ездили с палатками, приехали уставшие и днем немного поспали. Вечером естественно не уложить )))

Обо мне:
Спасибо: 7
  #148  
Старый 01.07.2024, 15:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 814 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Котько, как я тебя понимаю. Когда ребёнок съехал , наступила благословенная тишина ночью. А то всеми ночами не спала.
Спасибо: 3
  #149  
Старый 01.07.2024, 15:27
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Котько, я ложусь в час-два ночи, встаю в 6)))
Но сплю так, что можно уши откручивать, не почувствую)) работаю по 12, часов+дорога.нифига не устаю))
  #150  
Старый 01.07.2024, 16:01
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Котько, я не могу с мужем спать. Он храпит как динозавр и говорит, что не может быть. Ну и его высказывания, что у меня везде крема, коробочки, баночки, пакеты , шмотки не на месте.... короче, мы давно договорились , что я не лезу к нему, он ко мне. Секс -шмекс у него , а потом расходимся. Зато никаких ругачек. Он педант и сильно чистоплотный. Его бы воля , он бы все спиртом протирал, я наоборот немного для нас стресс вместе жить в номере в гостинице. Мы так рады из отпуска возвращаться в наш дом каждый в свой уголок.

@G07, ты мало спишь. Я буду никакая при таком режиме. Мне надо часов 8 сна для нормального самочувствия
Спасибо: 5
  #151  
Старый 01.07.2024, 16:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olan Посмотреть сообщение
Это как-то курсом делается или после каждого мытья?
Раз в неделю в идеале, потом можно и пореже

Обо мне:
Спасибо: 2
  #152  
Старый 01.07.2024, 17:10
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 865
Tig на нулеTig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Селена, иногда так выглядит депрессия (которое не просто плохое настроение)

Ложусь в 01-02, встаю в районе 10. Муж ложится примерно в 11, встает в 7. Тоже иногда хочется свою комнату. Но я по дому не шарахаюсь, книжку читаю или ютуб с наушниками.

Обо мне:
  #153  
Старый 01.07.2024, 17:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Селена, расскажи про мотивацию поподробнее. Делать ничего не хотелось?
А Атаракс мне доктор не предлагала. Могу спросить. Он лучше?
У меня сон беспокойный, в туалет ночью встаю - док говорит это тревога.
  #154  
Старый 01.07.2024, 17:59
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 678 раз(а)
Поблагодарили: 754 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 325
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Maslena, снотворных много препаратов. Мне вот неплохо Донормил помогает. Атаракс не пробовала.
А если у Вас сильно выражена тревога, можно анксиолитиков попросить у своего врача. В целом, неплохая помощь организму пережить сложный период. И параллельно с приемом препаратов надо начать терапию у психолога, чтобы уже потом таблетки были не нужны.

Обо мне:
  #155  
Старый 01.07.2024, 18:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, сегодня дама одна на работе очень близко стояла. И у увидела рубчик перед козелком. Лицо видимо подзагорело, а они нет.
В общем, дама эта: "Лена, ты операцию делала!" Я все вижу! В смысле. То есть отпираться бесполезно было. Сказала, что да, делала. Но, пожалуйста, не говори никому.
Она: неужели больше никто не видит? ... Я бы если бы сделала - всем бы рассказала.

Отвечаю: женщины бывают разные в нашем коллективе. Зачем говорить?...

Почти 300 человек, практически все женщины.
Меня там и так вдоль и поперек думаю обсудили. может у кого-то догадки и есть. Да и бог с ними с догадками.
Неприятно в общем было сегодня (
Как реагировать на такие высказывания?
@Gasperina, после донормила полдня как сонная муха.
Психологи мне как слону дробина.
Препарат нужен нормальный.
Тревожный мозг бывает. Книга такая даже есть. Там дело именно в том, что генетически заложено.
  #156  
Старый 01.07.2024, 18:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Olan, кератин обычно помогает но надо выбрать правильно марку и мастера. @Maslena, тревожный мозг в точку. Мне помогает атаракс и труксал на ночь. Мне выписал психиатр. Сказал как раз что тревожный тип личности.
Но постоянно на них сидеть не представляю как это возможно.
Спасибо: 2
  #157  
Старый 01.07.2024, 18:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Про антиксиолитики не знаю. На тревогу кветиапин назначен. Ещё антидепрессант есть.
Про кветиапин - переживала из за холестерина. Но он не поднялся. Про сердечные приступы не знаю... Значит умру молодой и красивой))) юмор , конечно. Умирать пока неохота.
@Lippia, а что тебе дают эти препараты? На сон влияют? Настроение? Что чувствуешь?
  #158  
Старый 01.07.2024, 18:23
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 865
Tig на нулеTig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Донормил пила лет в 20 когда он еще продавался совершенно свободно. В первую пробу не поняла тк просто не почувствовала действия, второй заход уже подействовал и засыпала нормально, и просыпалась без проблем.

Пачка Атаракса у меня лежит, я боюсь побочек, да и повода особо не было. Мне его выписали как противоаллергическое при крапивнице.

Обо мне:
  #159  
Старый 01.07.2024, 18:27
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
@Селена, иногда так выглядит депрессия (которое не просто плохое настроение)

Ложусь в 01-02, встаю в районе 10. Муж ложится примерно в 11, встает в 7. Тоже иногда хочется свою комнату. Но я по дому не шарахаюсь, книжку читаю или ютуб с наушниками.

Да, возможно, и ад выписывали, но не хочется сидеть на них в таком молодом возрасте. Пила полгода или больше. Они не решение к сожалению.
  #160  
Старый 01.07.2024, 18:27
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, да забей ты на тёток! Ну пусть сидят обсуждают, завидуют!!))
Но я именно со своей позиции, рассуждаю.
Не от кого не скрываю. Единственное не совсем бывает приятно , когда говорят, типа а что изменилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©