| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
che, хорошо заживают, никакого дискомфорта! ЛБ сказала обрабатывать их водкой и Бепантеном. Правда, водки у меня нет, но они и так в порядке. Нитки снимать минимум через 2 недели после ОП, так что в понедельник мне их снимут.
Нос у меня капитально отек, такой хоботок стал. Пора исключать соль из рациона. Намазалась арникой, она такая жирная и противная, как потом от нее кожу отмывать... |
|
#142
|
||||
|
||||
|
мне больше нравилась бадяга
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
вот-вот бадяга получше будет, у меня после Арники весь нос прыщиками покрылся, перестала ей мазать, все ок
уж ооочень она жирная, все поры забила...Кэт, очень советую ананасовый сок пить
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
Ну значит, завтра попробую бадягу! Кстати, от арники нос похудел
![]() Ананасовый сок тоже куплю! Аланчик, как твой носик? |
|
#145
|
||||
|
||||
|
От Арники у меня тоже похудел, но прыщики...
Я ей бросила мазать, теперь мажу бадягой и лиотоном, а под глазами траумелем.Мой носик хорошо, в субботу иду к ЛБ
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
я так рада!!! Поздравляю Кэт!!! скоро ЛБ в тему лучшие Ринопласты:d
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Lula, спасибо! А знаешь, как я рада!
Кажусь себе такой утонченной прям Скорей бы на работу выйти, интересно посмотреть на реакцию!
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
да-да, интересно заметят ли окружающие, или как обычно?:d
с результатом Кэт я в очередной раз убедилась, что лучше ЛБ никого нет ![]()
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
che, +1000!!! (про ЛБ)
Надеюсь, мама не заметит :d иначе быть мне битой
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Кэт, а можно фото подальше)))
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Пчела Маня, подальше нельзя, потому что максимальный размер прикрепляемого файла меньше 100кб. Я смогла только в Пейнте обрезать фотки, других прог у меня не установлено. А зачем подальше?
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
Кэт привет! Ну как твои делишки, ты куда-то пропала
Как носик поживает? Швы уже сняли?
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
Аланчик, привет! Швы сняли, вроде заживают. Нос очень отечный, по-моему намного отечнее, чем раньше. его раздуло вширь, а кончик очень твердый и болезненный. В профиль кончик сильно задран, о прямой спинке пока остается только мечтать. И я хотела кончик намного меньше, конечно, может это отек его деформировал... Но я нервничаю. Дышит по-прежнему с переменным успехом. Отек внутри почти не оставил просвета в ноздрях. Не знаю, чем сгонять отек.
Кажется, что он такой же, как был ДО, спинку в середине словно размазало по лицу... А как твой носик? |
|
#154
|
||||
|
||||
|
ох уж эти отеки :mad0: Кэт23, сгоняйте и ждите, срок еще оч.маленький чтобы нервничать
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Кэт, поздравлямс! Нос замечательный, ты красавишна! А отёк - эт временно. Настройся на ожидание и не заостряй на нём внимание. Я где-то месяц как бешенная с ним насилась, а потом забила, решила присмотреться через пару месяцев, толку от нервов-то
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Alona, спасибо! Постараюсь об этом не думать. Я вообще была настроена на долгое ожидание
![]() Вообще самый основной напряг - запрет на алкоголь
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
кончено всё индивидуально, но на сроке, не вспомню точно, толи 2 то ли 3нед. после ОП от бокала вина ничего криминального не было ;)
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
Кэт, мне ЛБ разрешила употреблять алкоголь (ясно, что редко и не злоупотребляя) через недельку после снятия гипса. Заниматься танцами через 10 дней.
Почему же тебе нельзя?
|
|
#159
|
||||
|
||||
|
О, девочки, вы меня обрадовали!
Мне ЛБ ничего не говорила про алкоголь, я просто читала, что вроде все воздерживаются месяца 2-3. Чтобы отек не усилился. Но теперь, наверно, я столько ждать не буду Надо будет у ЛБ тоже спросить про танцы! Alona, а после занятий с носом все нормально? |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Ну наконец-то появилась
У меня все хорошо, отеки естественно присутствуют, носик меняется каждый день, то курносый, то совсем нет Я вот тоже не пью, не курю, не загораю, спортом не занимаюсь уже месяц.... Ужас Что ни сделаешь ради красоты:d
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|