| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Виолочка, спасибо!
![]() Как Аннеко верно заметила , у меня в планах риносептопластика и ментопластика (имплантат в подбородок).Как раз просила Хинату мне помоделировать носик и подбородок. Результаты смотрите ниже. А ХИНАТЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО :d за помощь, и респект за Талант и Доброе сердце!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Лоллет, скажи, как теперь?
Мне очень нравится "курносик", который получился на фото в профиль, и подбородок. И я прям балдю от фаса, с заполненными щечками и губками. Почему-то мне напомнило Киру Найтли (последнее изображение), видимо из-за формы губ и изящного носика. В общем, хочу щеки! Раньше они у меня были, и мне нравилось. А когда была на консультации в последний раз, как раз пыталась спросить про щечки, но АЛ убежал куда-то срочно, а АВ сказал, что надо смотреть фото, т.к. мне может не пойти, и стал приводить примеры, что многие наоборот себе делают "скулы". Но если бы мне сделали так, как нарисовала Хината, я была бы в восторге. А то вчера увидела вот эти фото (которые для моделирования сделала) и просто ужаснулась совсем завалившимся щекам. Девушки, делитесь мнениями. Жду-жду-жду
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Я чего-то тормознула насчет ментопластики
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
Bell@, а с прикусом у вас все хорошо? Это я про подбородок думаю....
Но вы даже и без запланорованных переделок очень хорошенькая!)
__________________
Из времени можно создать все, что угодно.
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
Bell@, посмотрела все твои фото. Грудь классная получилась! Молодец Ищенко! Носик на последних фото мне понравился больше. А вообще надо смоделировать подбородок и смотреть в совокупности. Мне кажется сужать там ничего не надо, достаточно легкого прогибчика, а то за счет подбородка носик сильно уж маленьким будет казаться.
О, написали почти одновременно с Виолой. Вот и у нее такое мнение по узости сложилось.
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
Bell@, у меня такая же проблема со щеками
Сколько бы я не набирала веса,лицо узкое и худое.Лишний жир откладывается где-угодно,только не в щеках ![]() Как-то были у меня щечки(когда я весила 54 кг ),и мне тааак нравилось.Вот и тебе щечки очень бы пошли.Такое личико получается -прям девочка-ангелочек.Но,как я уже тебе говорила,ты и так прекрасна
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
Вот,сделала нос пошире
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Бэллочка, извини, сразу и не заметила что ты меня спрашивала. Налюбовалась твоими фотками! Очень красиво, Hinata молодец:d
Щечки тебе очень идут, по крайней мере на фото. Если делать, то липофил? Носик мне нравится в первом варианте, который поуже. Чуть пошире кончик тоже хорошо, но, имхо, он тебя простит. Ну, подбородок это само собой, лицо совсем другое становится. В совокупности вообще очень классно получается. Но ты другая! Ты готова к тому, что у тебя изменится внешность? И еще. Если липофилить твои щеки, то вполне возможно, одним разом не обойтись. Уж слишком у тебя они впалые, добиться такого результата, как на моделировании, будет не просто. И потом... где у тебя жир брать-то?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Жаль,что нельзя пожертвовать свой жирок
![]() Я бы была очень щедра-добра этого хватает.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Очень красиво - что на первом моделировании, что на втором.
Где жир для щек брать, непонятно. Но раз пошла такая тема, то я тоже завсегда им поделиться могу. ;)
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Viola, Данс Леди как ни странно, но я за более узкий вариант. На мой взгляд, лицо какую-то аристократическую эстетику приобретает, что ли... И, как заметила Лоллет, и я с ней согласна, более широкий вариант делает лицо проще.
Э-эх, как мне хочется в жизни быть как на картинке (если быть точной, то в первом варианте: на 1 фото в профиль - 3 картинка, и на 3 фото в фас тоже 3 картинка). Буду наверное в понедельник писать письмо с вопросом к АЛ. Как раз узнать что можно сделать со щеками - липофил или гели. Кстати, Аннеко, Хината спасибо за щедрое предложение "поделиться", но на самом деле у меня есть неубиваемые фланки, а сейчас еще и животик наела, и точно есть место, где жирок лишний - внутренняя сторона бедер, там прям два такие аппетитные валика... м-м-м, их бы в щечки И да, Лоллет, я не то что готова быть похожей на фотку "3-3, фас" я ОЧЕНЬ ХОЧУ выглядеть так. На самом деле, когда открыла моделирование, прям зависла. Я (если так можно сказать) сама себе впервые за долгое время понравилась. У меня куча фоток интересных, красивых, но они, обычно, с прикрытой нижней частью лица. И из-за проблем с зубами (и как точно заметила LynxLar с прикусом тоже не всё в порядке), косого и маленького подбородка и широковатого кончика носа - своё лицо не считаю красивым. А красоты то хочется... И спасибо, мои драгоценные, за комплименты
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
Кстати, Bell@, сегодня мне АЛ сказал что вариант жиро-гелевых инъекций он тоже практикует. На мой вопрос "как это сочетается?", ответил "прекрасно!" Так что информация тебе на заметку
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#153
|
||||
|
||||
|
О как! Спасибо, надо спросить. А вообще, это, наверное, вариант как у Мурррк (ей вроде сначала липофилили губы, а потом гель кололи).
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#154
|
||||
|
||||
|
Всем привет. Завтра будет 7 недель с момента ОП
. Решила сравнить фотки в динамике. Пока только фас. По ощущениям, грудь не сильно изменилась за период с 3 по 6 неделю. Но, мне кажется, сейчас она стала опускаться. Видимо мышцы стали постепенно расслабляться. Интересно, она теперь на этом уровне будет или еще ниже должна опуститься? Вообще, сколько обычно занимает процесс "вставания груди на место"? И еще, девочки, посоветуйте, что нужно иметь с собой после рино и ментопластики? Промывалки-полоскалки, масла, противоотечное, что и какое именно? И что лучше попить ДО? Думала про усиленные комплексы витаминов, но некоторые вроде кровь разжижают... Может Мильгаму? А что про Мексидол думаете - есть эффект от него?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Bell@,грудь и правда опустилась.На последней четко это видно.
А еще.если сравнить первую и последнюю фотку,то видно,что ты немного поправилась
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, счастливица, я поправилась, это точно, за последние 3 недели активно наела бока. И не поверишь, мне так не нравится :mad0:. Лицо-то щеками не обросло, а пузо появилось
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
Нет Бэллочка, ни чего у тебя там не выросло (пузо), просто ребрышки прикрылись чуток, а грудь и правда приопустилась, очень хорошо заметно. Красиво!
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
tati@na,согласна на все 100!Где Белла там пузо увидела?
я увидела стройную девушку с шикарным бюстом и красивой кожей!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#159
|
||||
|
||||
|
Ну она про бока, это я утрировала ее слова. Просто мы себя чересчур критично осматриваем и оцениваем, а со стороны супер!!!!
(простите что в этой теме, хоть бы не наказали, Hinata, я вас поздравляю с победой в акции) |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Цитата:
И напомни пож-та, какого числа у тебя ОП?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |