Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 25.04.2022, 07:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Интересно , есть шанс, что на нём побочек будет меньше или совсем не будет ?
Мне пришлось бросить Оземпик, выкинула шприц с остатками препарата, потому что горечь во рту адова не прекращалась ни днём, ни ночью, на фоне ее уже запоры казались мелочью .. А потом и волосы полезли пучками ..
Ковид усугубил конечно, но все это началось до ковида
Теперь боюсь пробовать ещё раз , именно Оземпик боюсь, может новый препарат что-то изменит ?
  #1722  
Старый 25.04.2022, 10:42
Аватар для Lorin3
Lorin3 Lorin3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 0
Lorin3 на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не обращал внимание на продукцию рашин пептид, у них там семаглутид продаётся 880 руб за баночку, но я вот не знаю

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если закупать то как использовать?
  #1723  
Старый 25.04.2022, 11:02
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Галка, если одно и тоже действующее вещество, а это именно так, то шансов нет. Чудес не бывает
  #1724  
Старый 25.04.2022, 11:40
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

Ставлю три недели по 0.25. Результата ноль. Какую дозу поставить четвёртую? Вес огромный,СД 2 нет
  #1725  
Старый 25.04.2022, 12:17
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Походу у меня тоже волосы посыпались от оземпика.
Колола стабильно почти три месяца, волос полез прям пучками, думала лысая буду )) Грешила на ковид.
Почти месяц перерыв оземпика. Мазала всякими, пила таблы.Перестали сыпаться, вот совсем почти. Вторую неделю уколола. Смотрю опять полез. Сегодня кольну 36 щелчков, если посыпятся сильнее, значит от оземпика.
А то вместе с жиром и волосы упадут все )))

Обо мне:
  #1726  
Старый 25.04.2022, 14:54
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksana_Sunny Посмотреть сообщение
Девочки, кому с Оземпиком есть хочется, добавьте Актос:

Мне на Оземпик чистом хотелось есть, но я по совету отсюда добавила Метформин и все стало хорошо.
Вы Оземпик и Метформин только для снижения аппетита принимали? или по медицинским показаниям?
  #1727  
Старый 26.04.2022, 01:09
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Для снижения
  #1728  
Старый 26.04.2022, 07:29
Аватар для vikachechivika
vikachechivika vikachechivika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2022
Сообщений: 0
vikachechivika на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Есть ли у кого опыт перехода с Саксенды на Оземпик? Делали ли вы перерыв между ними, с какой дозировки начинали? (вроде бы действующее вещество из одной группы, поэтому начинать с 0.25 кажется не очень хорошей идеей, хотя бы с 0.5). Много сообщений пролистала не смогла найти информацию.
Колола саксенду с конца ноября 2021 и до сегодняшнего момента(в полной дозировке 3мл): было 105,5/165 сейчас 94/165 (-11,5кг). Занимаюсь спортом раза 3-4 в неделю (эллипс/тренажёры). Саксенда по цене стала слишком затратным мероприятием, вот купила Оземпик, думаю когда начать колоть.
  #1729  
Старый 26.04.2022, 07:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

От безысходности вернулась к подсчёту калорий. Тут давеча перешла на новый телефон и выяснилось , что из всех моих многочисленных приложух только Фэт Сикрет потерял данные , да и хрен бы с ним , но!
Стала заводить новые исходные данные и опаньки - мне выдает цифру 2000 ккал в день, чтобы медленно похудеть с моих 80 до 70 в возрасте 57 и невысокой активности
Это глюк такой что ли??? Два раза заводила, не пойму в чем прикол ? 2000 ккал я и в расслабленном состоянии жру и плправляюсь . Медленно ))) но верно
  #1730  
Старый 26.04.2022, 07:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я переходила с саксенды , без перерыва. Как раз с полной дозировки, 3 мл.Начала оземпик сразу с 0,5. Саксенда на меня вообще никак не действовала, аппетит немного снижала, но ни грамма не сбросила на ней.
@Галка, сама выстави себе 1200-1400 или выбери диету по вкусу и там будет , например, белковая на 1200 или 1500 со всеми расчётами кбжу.Я и на оземпике считаю все до грамма,иначе нажру 2000 и больше.
Спасибо: 3
  #1731  
Старый 26.04.2022, 08:49
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо, так и сделаю!
А как считать в ресторане ? В том же Фэт сикрет любое готовое блюдо имеет разброс в два раза ..
  #1732  
Старый 26.04.2022, 15:08
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
От безысходности вернулась к подсчёту калорий. Тут давеча перешла на новый телефон и выяснилось , что из всех моих многочисленных приложух только Фэт Сикрет потерял данные , да и хрен бы с ним , но!
Стала заводить новые исходные данные и опаньки - мне выдает цифру 2000 ккал в день, чтобы медленно похудеть с моих 80 до 70 в возрасте 57 и невысокой активности
Это глюк такой что ли??? Два раза заводила, не пойму в чем прикол ? 2000 ккал я и в расслабленном состоянии жру и плправляюсь . Медленно ))) но верно
Может Вам попробовать пойти по другому пути))? Оценить Вашу суточную и недельную калорийность и от нее отнять 15%, и посмотреть, как будет уходить вес.
Мой Вам совет, не садитесь на низкие калории - это не очень хорошо. Лучше дольше и медленнее))

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
А как считать в ресторане ? В том же Фэт сикрет любое готовое блюдо имеет разброс в два раза ..
Обычно в ресторанах можно попросить технологическую карту блюда, там должно быть указано, сколько калорий и т.п. А если нет - то можно прикинь на глаз, сколько мяса, овощей и т.п. и записать. Конечно, это будет не супер точно, но все же))
  #1733  
Старый 26.04.2022, 15:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Галка, я беру максимальную каллорийность, в рестиках жира много кладут, чтобы блюдо красивее выглядело.В рестики почти не хожу сейчас, гиблое это дело.))
Спасибо: 3
  #1734  
Старый 26.04.2022, 16:45
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, добрый день, попробую купить. Получается уже 3 укола сделала, эффекта 0, начала с 0,25, потом 0,5 и 0,75. В пятницу сделаю 1мг, ем также, может немного порции стали меньше, но прям совсем малость, так ещё в зал стала ходить и не есть после 18 и днём стараюсь есть до 2000ккал. Так расстроена, тк прям рассчитывала на оземпик!
@78Julia, извините, а актос и метморфин одно и тоже? Цены в 10 раз отличаются, актос 5500, мет 590))) и эффект от оземпик+мет или актос будет потеря аппетита?
  #1735  
Старый 26.04.2022, 17:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

И дозировка метформина интересно какая?
  #1736  
Старый 26.04.2022, 19:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Что значит ем до 2000 ккл ? Чтобы худеть на силовых надо есть не более 1500 ккл в день, это при 3 силовых и 3-4 кардио в неделю. На поддержку 1700-1800 ккл максимум, а 2000 и выше это набор веса.
Оземпик помогает выдержать длительно эти 1200-1500 ккл и не подыхать с голоду.
Метформин и производные очень тяжело переносится . Я больше 7-10 дней не смогла выдержать.
Спасибо: 2
  #1737  
Старый 26.04.2022, 20:14
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Благодаря этому сайту, форуму и вам, девочки, удалось похудеть до желаемого веса на Оземпике!
с 63 до 58 кг - это была моя многолетняя мечта! причем, пациент я крайне недисциплинированный - худелось мне хорошо, поэтому я даже не каждую неделю колола. Вес слишком быстро снижался - я пропускала, и иногда раз в 2 недели ставила укол, и по 0,25. И в итоге мне шприца хватило на полгода потом он закончился, а я продолжала есть любую пищу, но появился аппетит, а с ним и вес начал расти. Оземпик заказать не смогла и решила попробовать Ребелсас. Не хотелось мне начинать с 3 мг, жадность моя подвела и я заказала по 7, хотела делить на 2 части, чтобы хотя бы на 2 месяца хватило, все-таки почти 10 тыс стоит. А в инструкции написано, что делить таблетку, разламывать ее нельзя! Вот теперь думаю - то ли пить их через день, то ли все-таки разломать, то ли выпить как положено, за месяц и найти оземпик. Может, кто-нибудь пробовал разломить или разделить?
Когда я колола Оземпик по 0,5 меня, конечно, тошнило знатно и укачивало постоянно. Не хотелось бы повторить...
Вы не представляете, как я вам всем здесь благодарна! Что бы я без вас всех делала! Благодаря вам обо всех новинках узнаю!
  #1738  
Старый 26.04.2022, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorin3 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не обращал внимание на продукцию рашин пептид, у них там семаглутид продаётся 880 руб за баночку, но я вот не знаю

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если закупать то как использовать?
Так его все равно нет в наличии)
  #1739  
Старый 26.04.2022, 21:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ну рестики, это я так.. для описания проблемы. Имею в виду весь общепит в целом
У меня много командировок по России, в дороге едим по большей части в кафе, столовых, фастфудах и всяких придорожных шашлычных . Вкусно и калорийно, как считать просто непонятно ...
Жду появления новых препаратов , не семаглутидов
  #1740  
Старый 26.04.2022, 23:07
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

@LUCA, до 2000, это значит и 1200 и 1300 бывает, иногда не получалось посчитать и приблизительно выходило 1800-1900, а так 1200 где-то. Я к тому, что аппетит не уходит на оземпике, ни тошноты, ничего нет. Немного порции стали меньше, те наедаюсь быстрее. Наталья тут супер похудела, смотрела фото ее и вдохновилась, а он гад не берет меня..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©