Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.11.2008, 13:11
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 944
myveil на нуле
По умолчанию

БрЮлик, не придумывай, у тебя отличные щечки (мне бы такие впалые), и ни в коем случае не надо никаких гелей, сейчас у тебя все прекрасно!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 01.11.2008, 18:44
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик,девочки правы! Не надо щёки трогать пока! Я как и Лена- MyVielмечтаю о таких вот впалых щёчках, даже о липо подумываю! У тебя это всё так аристократично смотрится! Особенно вкупе с новым носом!!!!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 01.11.2008, 20:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки (и мальчики!),спасибо,не ожидала,что мои щёчки(а вернее,их отсутствие) вызовут такие восторги:d Всегда считала,что эта впалость и возраста добавляет(ведь ещё великий Ры сказал:"Молодость - это объём!"),и какую-то измождённость,что ли...Теперь задумалась...Соник в своей темке как-то писала,что пока не может определиться,что подходит к её новому носику - какая причёска,цвет волос,стиль одежды и прочее.Ведь внешность очень сильно поменялась.Я вот тоже сейчас вся в определении Шутка ли - больше 30 лет была с одной внешностью(и за это время более-менее определилась,что мне идёт,а что не очень),а теперь - раз - всё по-другому!Но это безумно интересно!Кстати,Жужа,большое спасибо за совет насчёт теней!!!Сегодня попробовала золотисто-бежевые,как ты учила,и тут же купила,настолько мне понравился эффект!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 01.11.2008, 20:24
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Юль! конечно! Это теперь как будто Ты, а как-будто и не ты!:d Так приятно наверное с новой собой знакомиться и экспериментировать! Эх, что не делай всё теперь к лицу!8)) Молодость это конечно обьём, но тебе с твоим видом рано пока о нём думать! Какие твои годы! С таким носом - 25, не больше!:dur:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.11.2008, 21:30
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 02.11.2008, 14:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 577 раз(а) в 1 953 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 328
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Брюлик, по поводу липофиллинга лучше не с ЛН говорить, а с фанатами этих операций: Сарухановым, Малаховской...
__________________
Мой канал тема
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.11.2008, 20:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Катерина, а кто у нас фанат липосакции подбородка (это я себе, конечно, а не БрЮлику)? С кем поговорить?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н.
Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.11.2008, 20:49
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

zanzibar! Мне липо подбородка делала ЛН вместе с рино и блефаро.Очень довольна результатом липо, так что с ней и поговори...Извиняюсь за офф.......
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.11.2008, 21:34
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Жизель, а вот эта темка и мне интересна...На самом деле что ли по поводу липо подбородка с Л.Н разговаривать. Жизель, а тебе скидки при совмещённых Оп делали? Реабилитация как прошла?
БрЮлик, не убивай за офф...:dur:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.11.2008, 22:25
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Катерина,Л.Н. не то чтобы не хотела мне липофиллинг делать,а просто сказала,что при такой тонкой коже бугры будут очень заметны,у меня нет оснований не верить.Не хотелось бы потом липосачить Очень неоднозначная процедура этот липофиллинг...
chudo,да пожалуйста,мне не жалко!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 03.11.2008, 01:16
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

chudo!да при совмещенных операциях какая-то скидка есть точно, какая не помню...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.11.2008, 01:22
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

10%
__________________
рино 9.07.2007 Матей,
рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.11.2008, 01:30
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Сегодня постриглась нафик.Нос стремительно худеет(ТТТ),из явно видимых отёков остались только небольшие плюшки по бокам спинки,ближе к глазам.
Миниатюры
b81bc9de.jpg   9aba0f3d.jpg  
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.11.2008, 05:55
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 264 раз(а)
Поблагодарили: 1 728 раз(а) в 461 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 764
hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути
По умолчанию

Брюлик красавица,носик прелесть,прическа идет .Ты теперь на Софи Лорен похожа очень
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.11.2008, 09:34
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ой, БрЮлик, ну какой носик! Отёк и вправду быстро сходит! Это видать всё волшебные приборчики!8)) Ты теперь с такой причёской и цветом волосом мне очень мою маму в молодости напоминаешь! Такая же красивая! :d
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 03.11.2008, 10:49
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 649
Ваниль на нуле
По умолчанию

Точно - Софи Лорен в ее лучшие годы!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 03.11.2008, 12:21
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки,милые,спасибо!Очень-очень приятно!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 03.11.2008, 17:21
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Присоединяю с воплощением мечты в реальность! Необыкновенно красиво получилось, очень красивая и запоминающаяся внешность у тебя. Звезда!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 03.11.2008, 23:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Alona,спасибо!Засмущала
chudo,я приборчиком именно от отёка пользовалась раза три,потом только димексидом и бадягой,утром и вечером.И янтарную кислоту принимаю ещё.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.11.2008, 14:33
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 494
Павел на нуле
По умолчанию

Брюлик, нет слов, одни эмоции К_Р_А_С_О_Т_И_Щ_А
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©