| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Lollet,спасибки за инфу,и себе на заметку взяла
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#162
|
||||
|
||||
|
tati@na, Hinata спасибочки!
Но +3-5 см к талии и попе - это катастрофа У меня же одежда вся впритык.Сегодня девочки на работе на тортик звали, пришлось взять себя в руки и отказаться А-а-а-а, как я хочу сладкого! Ужасть просто.Хотя, конечно, такими темпами я точно привезу запас на липофиллинг ![]() Lollet, спасибо за рекомендации. ОП у меня запланирована на 19-е. А у тебя какого числа первая по венам?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
Bell@, по венам пока дату не определили, доктор в отпуске. 19 декабря или января?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#164
|
||||
|
||||
|
Декабря
.Про дату у тебя в темке прочитала.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
Bell@, на главной выложили твой рассказ и фото
Поздравляю, все отлично!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#166
|
||||
|
||||
|
Лоллет, спасибо за наводку и отзыв!
Самое что удивительное, вроде совсем недавно было, а грудь уже как будто "тут и росла" всегда ![]() Теперь осталось дождаться Аннеко и будет полный набор (грудей) от АЛ
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Bell@, красиво очень, да. Но, говорят, межгрудное всегда возвращается к исходному. Может быть, мы увидим исключение?
|
|
#168
|
||||
|
||||
|
Королева Зима, спасибо
. Хотелось бы верить, что межгрудка уже больше никуда не "уползет". Но увы... я вижу как она неторопливо становится всё шире и шире. Думаю, о результате можно будет судить через пол годика. Хотя, даже с межгрудкой, ДО и ПОСЛЕ несравнимо :d
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#169
|
||||
|
||||
|
Всем привет.
![]() Вот и прошло ровно 2 месяца, как мне провели ОП ![]() Из наблюдений. Особо ничего сейчас не меняется. Болезненности практически нет (при самомассаже), грудь стала гораздо мягче, несколько опустилась и межгрудка стала визуально шире, чем сразу после ОП. Гемматомка, которая была, вроде бы рассосалась. По крайней мере, стала гораздо менее ощутима. Швы потихоньку заживают (пользуюсь мепиформом). Сейчас набрала пару кило сала к зиме, появился живот , НО я вижу эффект от операции по иссечению рубца!:dНет это грубой "ступеньки" и прибитости. Есть круглое пузико , вот.Что касается белья, я до сих пор не знаю какой у меня получился размер (чашки). По сантиметрам - так и осталось 87-88 в объеме. Единственный лиф, который приобрела - спортивный, который плотно и равномерно поддерживает грудь. Фоточку подколола То, как грудь выглядит сейчас в этом белье (за исключением подмышек) мне очень нравится. А размер М-ка. Раньше у меня всё подобное белье было XS ![]() Мышцы, кстати, уже совсем привыкли. Я думала - будет дольше. На животе могу лежать долго, но спать так еще не комфортно. В общем, через 2 месяца, о том что было оперативное вмешательство напоминают только пластыри, которые надо клеить на швы, и то, что у меня появилась грудь
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#170
|
||||
|
||||
|
Bell@, как быстро летит время, вот уже 2 мес!:d
Мне все очень нравится, "животика" твоего в упор не увидела , но даже если по твоему мнению он есть, то смотрится все очень гармонично.
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#171
|
||||
|
||||
|
Спасибо, милая Лоллет!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, все очень гармонично и красивооооо!!! Поздравляю с маленьким юбилеем
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#173
|
||||
|
||||
|
"Животика" тоже разглядывала и так и эдак-не видать чет)))))). Грудь очень красива и эротична.
|
|
#174
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, спасибо!
Malika55, спасибо за комплимент груди . Но тут уж к весне буду худеть. Зимой у меня это дело не получается обычно .
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#175
|
||||
|
||||
|
Ах, красотка какая :d И межгрудка у тебя очень хорошая, не гневи... никого
И то, что ты называешь сальцем на пузике, очень даже идёт твоему животику Ты выглядишь не угловатой, а очень женственной и чертовски соблазнительной
|
|
#176
|
||||
|
||||
|
Белла, не надо худеть! Сейчас все хорошо, плавные красивые линии, шов на животе не виден, грудь замечательная.
А на ноге как шрамик поживает?
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#177
|
||||
|
||||
|
Bell@
Какая грудь..ммм 3/4 любование спрошное. Животику худеть не надо, в нем есть своя прелесть, пусть будет немного округлым, женственности больше в формах стало. Пс. шрамики и шовчики всякие жиром хорошо мазать барсучьим или медвежьим, они быстро и хорошо затягиваются. Почитай в инете.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо за добрые слова. Вы, как всегда, моя главная поддержка, на пути к красоте.
Шрам на ноге заживает не так бравенько, как хотелось бы, но это особенности обожженой грубой кожи. Чудес от этой операции я не жду. Просто стало чуть лучше По поводу жиров спасибо за идею, но у меня негде достать сейчас такую экзотику, к сожалению. Пока вся надежда на мепиформ. А вообще, уже сдала анализы для ОП на лице, отправила в клинику, сижу жду ответа и жутко волнуюсь, что отменят мою ОП. По анализам, как мне кажется, видно что не всё в порядке с организмом. В общем, вся на нервах, а написать - спросить как оно - не ловко. Сижу и размышляю теперь, мне ничего не написали, потому что всё в норме или потому что еще не посмотрели мои результаты?..
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#179
|
||||
|
||||
|
Белла, позвоните и узнайте, по-моему ничего неловкого. Зачем мучаться неизвестностью?
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
Так и сделала. Сказали что берут на ОП
. Я паникерша
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|