| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Доми, один из самых красивых и идеальных результатов по подтяжкам, который я видела! Невероятно красиво - и обьём, и форма, и размер, и провис!!!
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Грудь нереальная! Мечта! Не нужен вам полюс покруглее, форма изумительная!
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
Спасибо, девочки )
У меня с юности комплекс большой груди - не умею её преподносить и пользоваться в своих целях )) А маечка из зары есть ;) надо померить
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#164
|
||||
|
||||
|
Доми, у меня получилось что-то похожее на Ваше, во всяком случае, по эмоциям - точно.
Нужно будет решиться на создание своей темки... |
|
#165
|
||||
|
||||
|
Cessaria, конечно создавайте )
Посмотрела - шивчики красивые, а сейчас как?
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#166
|
||||
|
||||
|
Доми, вау!!!моя мечта! Обалденная грудь!!это круглые импланты?
! Дай Бог мне такую же красоту! Как натуральная шикарная грудь! |
|
#167
|
||||
|
||||
|
VikaViktoriya, спасибо! ) да, вторые круглые.
Желаю вам обрести мечту! ;)
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#168
|
||||
|
||||
|
Доми, шикарная грудь. идеально просто. ходи без белья, очень красиво)
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#169
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Очень хорошо получилось, натурально выглядит, всем бы так |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Доми, результат выше всяких похвал! Очень красиво и сексувльно!
Я правильно поняла, у вас круглые импланты? Я, с вашего позволения, сохранила себе ваши фото, покажу доку, что бы я хотела видеть у себя)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#171
|
||||
|
||||
|
Доми, красотища какая! Грудь невероятно шикарная, не вздумай уменьшать ничего, форма и размер очень гармонично смотрятся на фигуре в целом! И в очередной раз убеждаюсь, что на красивой груди шрамы от подтяжки воспринимаются как мелочи, не имеющие значения вообще!
__________________
Silimed 290, пена, анатомы. 07.12.15 Ищенко http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8928 |
|
#172
|
||||
|
||||
|
Какая красивая грудь
![]() Доми, как сейчас дела? Как шовчики? У нас с тобой исходник один в один. Думала, удастся избежать подтяжки, но увидела твой результат и особо не парюсь теперь))) только хочу большие импланты по 500 ![]() Кстати, у нас с тобой даже "габариты" схожи - я тоже мелкая, 155 см, но всегда с большой грудью ходила, в 11 классе был 75 Д-Е без пушапов и т.п. Сейчас давно сдувшиеся висюли 80 В, хотя деток до сих пор нет... Доми, милая, спасибо за тему! Надеюсь выложишь фото как выглядит грудка сейчас ))))
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#173
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо! Очень приятно ) я все больше к ней привыкаю и люблю, может потому, что она вдруг стала совсем мягкая и немного меньше ))
Konfeta-2014, может тебе только ареолярной подтяжкой можно обойтись? С 500мл-то. Я после первой ходила к Ищенко на консу по переделке, он предположил, что можно было бы изначально обойтись только ареолярной подтяжкой, но с анатомами с высокой проекцией. Швы мажу келокотом, они не идеальны, к сожалению. Но активно начали светлеть, надеюсь, когда совсем посветлеют, я предстану расстраиваться )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#174
|
||||
|
||||
|
Доми, а почему расстраиваешься? Очень красивые сиси вышли
![]() Я проф спортсменка, боюсь ставить анатомы, даже пену...
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#175
|
||||
|
||||
|
Доми, ну просто идеальная грудь! Одна из самых красивейших здесь! Имхо! Шикарная женщина!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#176
|
||||
|
||||
|
Ники, поддерживаю! У Доми Потрясающая грудь, не смотря на подтяжку
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#177
|
||||
|
||||
|
Konfeta-2014, расстраиваюсь из-за швов немного - чуток расползлись ((
Hиkи, Konfeta-2014, ой-ой! Это все про меня??? Спасибо, девочки, не передать словами, как приятно ) Hиkи, все же самая шикарная здесь ты и не спорь )) сама все знаешь ;) Вот муж сегодня попросил его любимую кофточку примерить )) Плечи широковаты вышли ) хоть на фото попа уже плеч ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Доми, боже божечки, ну и зачем тебе меньше, и чём теперь тебе попа не угодила. Девы, ну не бывает женщины без попы и сисек, ох и закидают меня помидорами.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#179
|
||||
|
||||
|
Карамельная, не могу спокойно читать твои комменты )))
Теперь хочу сиси не меньше, а выше )) У женщин знаешь же, на каждый день цикла свои хотелки ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#180
|
||||
|
||||
|
Доми, выше, ой ржу, мики-мики.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |