Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1841  
Старый 25.07.2024, 23:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Котько, барабулька в греции есть) я тоже её люблю, у нас она в море плавает, свеженькую тут жарим

Обо мне:
  #1842  
Старый 25.07.2024, 23:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 518 раз(а)
Поблагодарили: 10 569 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 511
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Там акционерку Анна из абдомино напутствовала проникновенно , может еще распишется...))
Жаль Анну не взяли , святой человек )) Вот кому бы надо...
Спасибо: 11
  #1843  
Старый 25.07.2024, 23:47
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 953 раз(а)
Поблагодарили: 1 221 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 675
remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути
По умолчанию

@Котько, вполне в Абхазии могла есть барабульку. Она же султанка. У нас в Крыму она тоже ловится. Золотисто-розовая такая.
  #1844  
Старый 26.07.2024, 00:09
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
обожаю))) Мне бы еще научиться рыбу готовить..... именно моя готовка не такая.
@Безумная нимфа, я то сама тот еще шефффф)
Все мои навыки готовки были сведены к программе в духовом шкафу) По граммам выставляла мясо)

Про рыбу
Самый для меня малоэнергозатратный способ и вкусный)
Это может быть лосось, палтус или какая другая, но обязательно - жирная рыба)
Предварительно разогреваем духовку до 250 градусов цельсия.
Рыбу целым куском (палтус поперек полосую надрезами с расстоянием 1см), лосось если половина вдоль хребта - нет), солю, перчу, можно растительным маслом сбрызнуть и кладу на "подушку", которая может быть:
1. резанный лук кольцами;
2. картофель слайсами;
3. кабачок (дает много воды, рыба больше тушится, эффект вареной, на любителя;
4. кольцами сладкие апельсины
"Подушка" пропитывается рыбьим жиром (в меру), очень вкусно.
В этом температурном режиме от 15 до 20 минут, затем уменьшаем температуру до 180 и в зависимости от размера куска рыбы еще минут 15-20.
Я, крайне не люблю готовить, ненавижу чистить картошку, поэтому покупаю пакет "мираторг" "картофель по деревенски" и его использую в качестве "подушки")
Когда рыба готова, нужно открыть духовку, чтобы не пересохла или вытащить из духового шкафа противень.
Попробую найти фото, как это выглядит)

и совет от шефа - любую рыбу украшает сливочное масло, совсем немного, но уже и аромат и вкус иные)
  #1845  
Старый 26.07.2024, 00:22
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

лучше не нашла

зато нашла сандалии) @Alena34, такой ремешок-петелька для большого пальца)
Миниатюры
62194a46.jpg   bd1f3b7c.jpg   1c190d86.jpg  
  #1846  
Старый 26.07.2024, 00:33
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
И ценник дорогой.

Рынка на набережной нет.

нет, я лучше в Турцию ))
@Котько, я не писала, что дешево, пишу - вкусно и много;

Рынок даже не помню когда исчез, себя там помню лет 30 назад;

у меня сложилось мнение, возможно, ошибочное, что @Океан интересует отдых/туризм внутри страны, так сказать, человек рассматривает возможные варианты путешествий и приятного времяпрепровождения, ну вы то выросли и жили где-то здесь (я так и не поняла где, вы пишите ДВ, но это очень неопределенно), вас смысла заманивать нет)
  #1847  
Старый 26.07.2024, 04:43
Аватар для какая есть
какая есть какая есть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 13
какая есть на нулекакая есть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я зашла в тему акционерки от Блохина. Очень обидно за форум !
Зачем брать людей с мороза и делать такие щедрые подарки ? По моему мнению Участницы акций должны быть только те, кто общается на форуме годами, тогда не будет никаких сюрпризов . Разве среди нас недостаточно желающих ? Для чего брать залетных, которые даже не понимают что от них хотят . Вот так просто получила опи за 3 млн и до свидания . Отчетность у нее на - отвалите от меня . И чем чаще ей намекают , тем больше она в штыки .

Может давайте как то ее поддерживать , вопросы задавать .Вдруг она начнет стараться . Ну обидно же , если исчезнет .
тоже обидненько такое читать и на всех новеньких навешивать , Я про этот форум узнала 2 месяца назад, и то случайно, читав все про оземпик, выдало ссылку на форум. молча читала эту тему, не гуляя по всему форуму, а потом как понялааааа
Читаю много тем, и тут читать не перечитать, любуюсь результатами девочек
во всех темах не отписываюсь, сама решаю еще, что и какую красоту с собой делать, и так же понимаю, что в нашем городе ни чего не сделать и надо будет куда то ехать .
Призера тему тоже читаю, да не очень ситуация, не красиво себя ведет и тем более за 3 ляма халявы

рада что открыла для себя этот форум
но про залетных так себе читать, тогда может сделать закрытый форум и старичков , чтобы новые не регистрировались, и вариться вам тогда своим кланом и участвовать в конкурсах)
Спасибо: 3
  #1848  
Старый 26.07.2024, 07:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 518 раз(а)
Поблагодарили: 10 569 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 511
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@какая есть, залетные тоже полноправные участники форума )
  #1849  
Старый 26.07.2024, 07:49
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 627 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Котько, не, барабулька не корюшка совсем. Есть черноморская мельче и не яркая, но у нас продают атлантическую, она крупнее и вкуснее. Но я люблю люблю) сладенькая, не костлявая.
@Безумная нимфа, да не сложно с духовкой подружиться)) пару раз сделать и эта наука понятна становится. У меня муж вон научился в духовке мясо по-французски делать, правда он строго по времени и у меня спрашивает, когда какую температуру, а я все на глаз, температуру и время. А последнее время даже освоил утку в духовке)) даже сам напихал её яблоками и апельсинами последний раз, обычно я подгатавливаю, а он ставит) и вкусно, не хуже, чем у меня, амя пришла с работы и еда))он дома работает, а я часто в офис стала ездить, чтобы его меньше видеть))) а то мы столько лет все вместе дома просидели, чуть её поубивали один одного.
  #1850  
Старый 26.07.2024, 07:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я одна не люблю барабульку? Ела и у нас и в Греции, не оценила.
Спасибо: 3
  #1851  
Старый 26.07.2024, 08:18
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 600 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 519
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, покупаю замороженные кальмары. Других у нас нет. Размораживаю, убираю хитиновую трубку, пленку. Кидаю только в кипящую воду на 3 мин. Если дольше, то резиновый получается. Это для меня приемлемый вариант, мягкий, нежный получается.
Однажды в инете нашла рецепт, попробовала, получилось: Залить кальмар кипятком на 2 мин. Очистить пленку. Так легче чистить оказалось. Так заливать три раза кипятком и чистить все что очищается. Пленка отходит легче и кальмар готов. Реально получилось очень нежное мясо и варить не надо. Сестра сказала фуфуфу, сырой кальмар. Я больше не экспериментировала)))) но помню получилось)
Спасибо: 2
  #1852  
Старый 26.07.2024, 08:22
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@DjSv, не 30 лет точно. Сыну 15 и есть где-то в архиве фото на набережной. Я не ДВ написала, а конкретно Приморье. Жили между Хабаровском и Владивостом, в шахтерском поселке, но часто ездили в город и училась я в то время ещё двгту.

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
@Котько, вполне в Абхазии могла есть барабульку. Она же султанка. У нас в Крыму она тоже ловится. Золотисто-розовая такая.
Кстати да, наверно в Крыму ее ели. Мы отдыхали в Светлогорске. Море какое там ласковое. ))

Я кальмары чищу полузамороженные, так легче снимается и шкура и пленка )) но в перчатках, а то руки замерзают )))

Обо мне:
  #1853  
Старый 26.07.2024, 08:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я кальмары не чищу , кидаю в кипящую воду, как только закипят снова снимаю и под холодной водой промываю. Они легко чистятся . Всю жизнь так варю их, не знала, что у кого-то могут возникать сложности с варкой кальмаров.
Спасибо: 2
  #1854  
Старый 26.07.2024, 08:36
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Котько, я тоже люблю чистить именно холодные кальмары, содрал ногтями пленку и все

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1855  
Старый 26.07.2024, 08:40
Аватар для какая есть
какая есть какая есть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 13
какая есть на нулекакая есть на нуле
По умолчанию

а я варю кальмары 3 мин и потом под холодную воду их, и эти ашметки с него слетают

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я кальмары не чищу , кидаю в кипящую воду, как только закипят снова снимаю и под холодной водой промываю. Они легко чистятся . Всю жизнь так варю их, не знала, что у кого-то могут возникать сложности с варкой кальмаров.
да да, самый простой и быстрый способ, само все отходит
Спасибо: 4
  #1856  
Старый 26.07.2024, 09:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Два дня не заходила, тут стопятьсот страниц уже...

ЛЕНА, Елена П, у Бокальчук конечно доля есть, но там доли еще у таких людей, которые в СМИ только в связи с конфискацией суперяхт попали.
Я смотрела ее интервью в 17 году, (владельцу ТЕХНОНИКОЛЬ), когда она первый раз историю золушки озвучила, вот после него тогда много кто высказался, потом подтерли...

Про КАЛЬМАРОВ... часто готовлю, зависит от кальмаров. Обработанные, беленькие в супермаркетах почти все невкусные, как не готовь...самые вкусные не чищенные, страшные, в темной коже. У нас их чистят в магазине Океан, продают как полуфабрикат, в Москве не смогла найти вкусные чищенные, все перемороженные.

@Alena34, а я бы сандали не покупала, красивые, но сколько можно этот дизайн а ля валентино эксплуатировать ...

Про акционерку Блохина... я в шоке тоже, зато оценила терпеливость некоторых форумчанок, есть по настоящему добрые и умеющие прощать люди, хвала им, учусь. Анна умница.
Спасибо: 14
  #1857  
Старый 26.07.2024, 09:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Если купить уже чищенные то еще проще. Но с тех пор как я освоила жарку кальмаров, я варить не хочу. Я жарила и на сковородке гриль, и в аэрогриле и на мангале. Маринад везде один соевый+майонез. Жарю до жаренного вида, не по полминуты, а больше 5 с каждой стороны.
@edel, что за конспирология? Бокальчук в списке Форбс, или там считать не умеют в отличии от форумчан. Не ставят на такую высоту липовых директоров, их ставят только там где кроме воровства никакой деятельности нет. Список акционеров мы не знаем, и не знаем где посмотреть. Зачем нам гадать кто и что за ней стоит?
Спасибо: 4
  #1858  
Старый 26.07.2024, 09:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

@Океан, я разве говорю что она липовый директор? я говорю, что она публичное лицо компании принадлежащей не только семье Бокальчук, доля у нее несомненно есть.
Конспирология или нет, мы же все понимаем, что в список Форбс не все хотят, а некоторым с должностями и вовсе нельзя ?
Спасибо: 5
  #1859  
Старый 26.07.2024, 09:21
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какая есть Посмотреть сообщение
но про залетных так себе читать, тогда может сделать закрытый форум и старичков , чтобы новые не регистрировались, и вариться вам тогда своим кланом и участвовать в конкурсах)
На этом сайте все только гости. И дело не в старичках, а в полезности для форума. Если ты заметила, то здесь даже сообщения засчитываются только те, что оставлены в профильных темах. Те же сообщения где про Оземпик не засчитываются)) Я помню в начале моего появления на сайте была одна ситуация. Я была удивлена, но это как-то прояснила для меня многое. Одну из павловских девушек жесточайше забанили. Не знаю навсегда ли, но я не видела её больше. Девушки обратились к Катерине (хозяйке сайта) с просьбой вернуть. Потому что много информации человек оставил и фото после операции. А Катерина ответила, что эта девушка уже мало чем полезна для сайта, зато вокруг неё постоянно какие-то дрязги и скандалы. Как-то так. Жестко, но справедливо. Сайт это вложения. И создан для обмена. А если человек появился только для акции при этом ничего не вложив в него, то конечно "старичкам" обидно. И тем более, если человек попользовался и исчезает. Ну извините, назову как вижу, это уже свинство. "Старички" то внесли сюда информацию и вносят. В то же время, если не будет обновления новыми людьми, будет застой. Ведь тех же павловских девушек уже мало кто вспоминает. Это нормально. Сайт движется дальше. Я узнала много новых хирургов. Того же Христенко.
Ну в общем мой посыл, что взаимообмен должен быть. Давать и получать, а не только получать, как и вообще во вселенной
Спасибо: 10
  #1860  
Старый 26.07.2024, 09:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Может давайте как то ее поддерживать , вопросы задавать
Там и так уже вся тема не про операцию, а про депрессию...
Спасибо: 10
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©