Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 08.09.2022, 01:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 390 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 243
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Линуся, да, про тяжи я у своего спрошу)) вот мне тоже так нужно, углубить шов ниже, так как там слева, где тяжи, слизистая выше поднимается, прямо нужно перешить, опустить ее, но это позже, когда пластины доставать или если ещё что-то делать буду, они мне сейчас вроде особо на мешают, может потому что все в этой области ещё все равно деревянное и непонятно что и как.
Про дипроспан, стараюсь его в крайнем случае применять, посмотрю как будет дальше, может и придётся уколоть.
А на слизистой реально все быстро заживает, но видимо бывают какие-то исключения из этих правил)) возможно нитки рановато сняли, вот и разошлось там что-то..
@Candykamy, он какие-то снимки делал, расчёты? Или ты пришла к нему со своим кт и он по нему вот это все увидел-рассказал?
  #1902  
Старый 08.09.2022, 08:35
Аватар для Candykamy
Candykamy Candykamy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 34
Candykamy на нуле
По умолчанию

@amby, да, я со своим кт к нему пришла, мы кт на консе разобрали, изучили, показал рассказал по нему всё.
Но ещё надо бы мрт ВНЧС сделать, перед моделированием сделаю. Расчеты я так поняла он делает в программе после фотографирования, сканирования и слепков.
  #1903  
Старый 08.09.2022, 11:36
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@amby про дипроспан согласна, очень опасный препарат, но в умелых руках бывает незаменим. Но тебе его и не надо, просто надо перешить слизистую. КА в этом плане молодец, шовчики у него просто ювелирные. Тот тяж, что он мне перешивал был еще со времен удаления кисты зуба.
Кстати, девочки, у меня мышцы лица как-то отпустило, с дикцией и артикуляцией намного лучше. Я книги вслух читаю, может это помогает, попробуйте.
  #1904  
Старый 08.09.2022, 13:14
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 357 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 856
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Девочки , ВНЧС, после операции у Свиридова Е.Г., все хуже и хуже, на работе уже задают вопросы, что я делаю с челюстью (постоянно приходится ею двигать, чтобы облегчить боль). Мб кто то знает контакты хороших врачей ,которые занимаются ВНЧС? Сил нет уже, терпеть свое отражение в зеркале и эту боль ВНЧС. Проклинаю тот день, когда попала к нему на операцию.
Спасибо: 2
  #1905  
Старый 08.09.2022, 18:44
Аватар для anastacia1999
anastacia1999 anastacia1999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
anastacia1999 на нуле
По умолчанию

Подскажите. почему всем при выдвижении верхней челюсти опускают ее вниз? Что если бы ее не опускали и просто выдвинули вперед?Это будет некрасиво?
Если это делают только чтобы были лучше видны зубы, то что если это компенсировать винирами, а челюсть не опускать?
  #1906  
Старый 08.09.2022, 19:41
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@anastacia1999 потому что это будет некрасиво и неправильно- короткая челюсть и длинные зубы. Тогда зачем вообще делать операцию? Я вот просила мне зубы не опускать до самого конца, сейчас жалею. Потому что получилась какая-то недоулыбка. Если уж делать то делать нормальную улыбку, чтобы зубы были видны до десны.
  #1907  
Старый 08.09.2022, 20:28
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@Mari+, попробуй к Ляшеву ИН сходить
  #1908  
Старый 08.09.2022, 21:55
Аватар для anastacia1999
anastacia1999 anastacia1999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
anastacia1999 на нуле
По умолчанию

@Линуся, поняла. Просто начиталась про мьюинг и что все стремятся челюсть наоборот вверх поднимать языком(якобы это улучшает внешность) поэтому засомневалась...
  #1909  
Старый 08.09.2022, 22:25
Аватар для Djeckins
Djeckins Djeckins вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2022
Город: Лондон
Сообщений: 79
Djeckins на нулеDjeckins на нуле
По умолчанию

Всем привет!

3,5 месяца после ортогнатической двучелюстной с гениопластикой.
Открывается рот на два пальца, подбородок не чувствую и словно чужой.
Думала лучше чем с гиалуронкой выглядеть не будет, но вышло лучше)
Миниатюры
752850a1.jpg  
Спасибо: 6
  #1910  
Старый 09.09.2022, 03:39
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Плюмерия ты когда генио делала у хирурга , тебe в госпитале саму операцию делали или в частной клинике? или тех ,кто из германии в одном месте оперируют, а приезжих в другом? как у них структура построена? Извини, опять с вопросами по теме, но инфу не могу найти нигде((
накатала меил зюру, но обратно какие-то урывки информации от его ассистента про 12000, если в госпитале после операции останусь. Написала, что я из ЕС и у меня страховка ЕС, которая покроет все, но пока игнор.
  #1911  
Старый 09.09.2022, 09:03
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@anastacia1999 мьюинг хорошая вещь, но на высоту челюсти он не влияет, если она недоразвита от природы. Мьюинг раскрывает максилу, так называемую кость молодости. Тоже стараюсь язык держать на небе, но он тоже видимо как и челюсти недоразвит))) Мне кажется, что челюсти стали больше, а язык так и остался короткий и широкий.
  #1912  
Старый 09.09.2022, 10:39
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 69
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Candykamy, а Гурьянов Вам предложил дисрактор только на вч или на обе? Что значит, могут не выдержать зубы и мыщелковые отростки? Если не выдержат, то что?
  #1913  
Старый 09.09.2022, 11:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 466 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@cippollino, отвечу.
Госпиталь- это невозможно, только если Notfall (что-то пошло не так и нужна экстренная медицинская помощь/реанимация). Чтобы забронировать операционную в госпитале должен быть веский аргументированный задокументированный и всеми инстанциями одобренный повод, госпитальный анестезиолог и медперсонал, это совершенно другая стоимость и даты ( могут варьироваться до года).

Приватная клиника ( если она небольшая и без своей оборудованной операционной) —> ОП ( всегда местный наркоз/седация) , палата, чтобы отлежаться несколько часов и отель.

Пример: в Европе многие рожают в частных приватных клиниках, если возникает что-то неординарное, сразу в госпиталь везут. В госпитале областного уровня ( столице департамента) всего от 3-5 операционных и они расписана на год вперёд.

  #1914  
Старый 09.09.2022, 14:39
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@cippollino, ты хочешь что делать? Одну челюсть,две? Можно делать в клинике, но на две челюсти за раз не возьмут, это типа тяжело. Одну можно. И тогда после операции ты поедешь домой в тот же день, так что спроси если что записать тебя на операцию на Как можно более раннее время, чтобы Как можно дольше полежать) Если хочешь с комфортом отлежаться после операции несколько дней, или делаешь сразу больше одной Челюсти, то это в больничку за 12.000. Покрывает страховка или нет это уже со страховкой надо решать. В больнице плюс что если что-то пойдёт не так, то будет кому помочь, но могу сказать, что я после операции 3 дня лежала овощем, и мне кажется совершенно без разницы, лежать в больнице или где бы то ни было ещё.
  #1915  
Старый 09.09.2022, 17:18
Аватар для Candykamy
Candykamy Candykamy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 34
Candykamy на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, я так поняла нагрузка большая, неизвестно чем дело может закончиться, но видимо ничем хорошим и приносящим здоровье
В любом случае ещё надо заключение ортодонта получить, посмотрим что он скажет, но это после моделирования я уже пойду к нему
  #1916  
Старый 09.09.2022, 18:26
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lincheti у меня вмешательство по полной: 2-я остеотомия+генио. На всю операцию у меня уже получено одобрение от моей голландской страховки, поскольку по физиологическим показаниям. @Waxeria делала ,как outpatient, чтобы не выплачивать 12к, но это как исключение.. Мне поэтому и хочется выяснить где проходит сама операция. лежать-то можно где угодно, но возьмется ли док на свой риск после такого обьема меня выпустить, не знаю..

@ТруЛяля созвонилась с доком 1 минуту буквально и он объяснил, что гражданам ЕС можно попробовать через госпиталь оформиться. Запросил мою страховую карту, которая действует как в Голландии, так и по всему ЕС. Не знаю, что он собрался оформлять.. но послеоперационное пребывание в госпитале идет из расчета от 400 до 600 в день (что он и подтвердил). Откуда там нарисовались 12000, не знаю. Моя страховка покрывает дни в госпитале и emergency ,как и любая другая по ЕС. Вообще это указано в законодательстве ЕС, что страховка действует , даже если вы решили делать операцию в другой стране ЕС. Страховая по итогу покрывает по согласованным тарифам, но иногда надо выплачивать какую-то разницу из своего кармана. Например, если тарифы твоей страны (и местной страховки) ниже, чем тарифы той страны, где собрался делать операцию. Кароче, bureaucratic nightmare.
  #1917  
Старый 09.09.2022, 18:47
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Что-то мне начинает нравиться мой профильНажмите на изображение для увеличения
Название: 4ae546f3.jpg
Просмотров: 109
Размер:	50,3 Кб
ID:	455546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800efdcf.jpg
Просмотров: 114
Размер:	71,9 Кб
ID:	455547
Спасибо: 16
  #1918  
Старый 09.09.2022, 19:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 466 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@cippollino, если 2-х челюстная+генио= общий наркоз.
12000 нормальная цена, в стоимость входит анестезия+аренда операционной+медперсонал ( от 3-х человек в операционной), работа хирурга+день в госпитале+ административка госпиталя.
Очевидно депозит в 12000, если не гражданин Германии, разницу возвращают, по страховому случаю также.
Узнать каково процентное покрытие страховой.
Кто вносит депозит?


Роды от 10000 до 30000, зависит от статуса клиники, страховки ( категория палаты), категории хирурга, нахождении пациента в предоперционной/палате, количестве персонала ( терапевт,педиатр,акушер, медсёстры), иногда операционная не задействована, без осложнений, можешь идти в этот же день, кесарево на 2/3 -й день дома, акушерка приходит снимает швы на дом.

В России также, операционная сдаётся в наём хирургу по часам. У некоторых хирургов цена под ключ, у других - цена ОП+анестезия+палата+послеоперационное ведение.
@Линуся, красотища!

  #1919  
Старый 09.09.2022, 19:34
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля спасибо, нос ещё немного задран, надеюсь ещё опустится.
  #1920  
Старый 09.09.2022, 19:55
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@cippollino, ну так в чем вопрос тогда, если тебе все страховая оплачивает? Сделаешь в больнице и париться не будешь, полежишь там сколько надо. Это я за неимением страховки и 12000 евро делала как outpatient обе челюсти. И после общего наркоза - домой в тот же день. Русские бомжи без денег они такие, суровые.
Спасибо: 2
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©