| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1961
|
||||
|
||||
|
@Елена73, поскольку мне светит достаточно тяжелое антигормональное лечение с резким вхождением в климакс со всеми вытекающими, мне один из врачей сразу сказал, что скорее всего нужно будет ад принимать (в том числе от приливов, оказывается есть). На мой вопрос - как долго, ответ был - столько, сколько будет нужно.
__________________
Блефаро/броулифт/подтяжка с имплантом Ищенко А.Л. Блефаро Кахраманов Б.У. |
| Спасибо: 2 |
|
#1962
|
||||
|
||||
|
@Yasherka, если тебе подберут правильные ад, которые ещё и в вынужденном климаксе помогут избежать этих изматывающих симптомов - ты увидишь жизнь в новых красках, поверь. Главное чтобы по онко всё ушло и не вернулось никогда.
Стойкой пожизненной ремиссии вам, девочки.
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316 Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую. |
| Спасибо: 2 |
|
#1963
|
||||
|
||||
|
@Ellen_1806, там поле для подбора не очень широкое и с терапией не все ад совместимы, однако, есть варианты конечно. За пожелание спасибо от души.
__________________
Блефаро/броулифт/подтяжка с имплантом Ищенко А.Л. Блефаро Кахраманов Б.У. |
| Спасибо: 2 |