| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! У моей бабушки была проведена ФДТ для удаления базалиом на носу, год назад. Объём тканей носа (кожа и хрящ) был утрачен примерно на треть, нос существенно деформировался. Она очень переживает и стесняется своего внешнего вида теперь.
Скажите, пожалуйста, какими методами косметологии можно улучшить ситуацию? |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте.
Я бы направил на реконструкцию к пластическому хирургу. Введение коллагена в рубец в этом случае — бесконечное количество денег. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Филлер тоже не подходит, т.к. анатомия носа изменена, ход сосудов изменен. Действительно здесь лучше к хирургу.
|