| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добрый день. Колю ботокс, диспорт уже лет десять у разных докторов/в разных клиниках. Всегда все было хорошо. Сейчас уколола диспорт в межбровку, шею, овал. На следующий день не смогла сразу встать с постели от головокружения, уже второй день кружится голова, состояние дурноты именно в голове как будто не выспалась, плюс немного координация движений нарушена. Давление, анализы, и тд и тп-все в норме. Связываю это исключительно с уколами. Из-за чего такое могло произойти, надо ли что-то делать, насколько опасно такое состояние?
Заранее благодарю |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! Индивидуальные реакции на нейропротеин возможны. При длительном головокружении и слабости нужно связаться с доктором, проводившим процедуру.
|