Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением!

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #2201  
Старый 16.06.2026, 15:43
Аватар для FScry
FScry FScry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2024
Сообщений: 220
FScry на нулеFScry на нуле
По умолчанию

@Natali1973, можно! лучше с одинаковым выражением лица сравнивать фотки, справа ты улыбаешься
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2202  
Старый 19.06.2026, 04:05
Аватар для Ula22223333
Ula22223333 Ula22223333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2025
Город: Краснокаменск
Сообщений: 5
Ula22223333 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого нибудь был фиброз после липофилинга под глазами. У меня маленькие бугорочки под глазами. Незнаю что делать.
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 19.06.2026, 09:18
Аватар для Natali1973
Natali1973 Natali1973 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2025
Город: Россия нижний новгород
Сообщений: 37
Natali1973 на нуле
По умолчанию

Девочки , вчера убирала филлер, было не очень больно, убрали носослезки, сначала было норм , потом прям под глазами потемнело и впадины ,но не очень большие.Все таки были остатки филлера , но держало глаза .26 .06 иду на липофил, потом отпишусь
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 19.06.2026, 09:53
Аватар для FScry
FScry FScry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2024
Сообщений: 220
FScry на нулеFScry на нуле
По умолчанию

@Ula22223333, а сколько времени прошло после липофила?
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 19.06.2026, 09:57
Аватар для Ula22223333
Ula22223333 Ula22223333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2025
Город: Краснокаменск
Сообщений: 5
Ula22223333 на нуле
По умолчанию

3 месяца
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 19.06.2026, 10:04
Аватар для FScry
FScry FScry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2024
Сообщений: 220
FScry на нулеFScry на нуле
По умолчанию

@Ula22223333, у меня через три месяца еще оставались уплотнения, полностью прошли только ближе к четырем. а хирургу своему ты говорила об этом?
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 19.06.2026, 10:25
Аватар для Ula22223333
Ula22223333 Ula22223333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2025
Город: Краснокаменск
Сообщений: 5
Ula22223333 на нуле
По умолчанию

Да завтра онлайн консультация будет. Я еще когда щурюсь валик собирается под глазом, вся уже извелась.

Мне ещё раз нужно было вложить жир так как много ушло, а если это фиброз его нужно убирать. А я живу в Забайкалье а ездить далеко нужно млгу себе только раз в год себе это позволить. И у меня как будто протягивает под глазом.
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 19.06.2026, 10:25
Аватар для FScry
FScry FScry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2024
Сообщений: 220
FScry на нулеFScry на нуле
По умолчанию

@Ula22223333, не паникуй раньше времени. Везде пишут, что окончательный результат виден через 3 месяца, но это не прямо календарные 90 дней, а ориентировочная цифра. у меня в три месяца были хорошие такие колбасы прямо под бровью, чувствовались при пальпации и при определенном положении бровей контурировали. Они меня устраивали, поэтому я врачу не жаловалась, а они через недели две пропали. послушай, что скажет врач, спроси про физиопроцедуры.
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 19.06.2026, 10:27
Аватар для Ula22223333
Ula22223333 Ula22223333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2025
Город: Краснокаменск
Сообщений: 5
Ula22223333 на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду надеяться на лучшее!
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 23.06.2026, 11:43
Аватар для Monika12183
Monika12183 Monika12183 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Россия
Сообщений: 31
Monika12183 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlbyS Посмотреть сообщение
Большое спасибо за инфу! Может действительно стоит пересмотреть питание, хотя раньше придерживаясь меню: мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка в меру и крупы - я всегда оставалась в форме, ну а стоило согрешить несколько раз выпечкой и конфетами - сразу немного поднабиралось - потом сгоняла все это в бассейне и на тренировках. А сейчас вес не набирается что бы я не ела. Но сейчас думаю вы правы, все это вредное не дает мне набора веса, смысл пихать это все в себя. Пострадала сильно - это правда. Пока все анализы которые сдала в норме, врачи назначили новые анализы, т.к. все они в один голос говорят, что то, что со мной происходит, а именно то, что вес ушел и не набирается и то, что сыпятся брови и ресницы это точно не норма и точно надо с этим разбираться. Не подтверждают, но не и не исключают, что это влияние фермента. Сегодня впервые была у иммунолога, она мне сразу сказала что от фермента такое вполне вероятно. Ну здесь тема не про фермент, как говорится, оффтопить больше не будем, а то наругают))) я обязательно отпишусь после консультации у А.С., послезавтра в ночь выезжаем, я не из Мск, поедем на машине туда - обратно. Очень надеюсь что мне тоже скажет, что наскребет, тем более мне не нужны большие объемы, мне бы вернуть мои скромные) у меня филлер есть в лице, я в панике через неделю после лонгидазы побежала к косметологу и она мне положила в ямы (не в носослезки), а именно в ямы под глаза по 0,1 мл филлера прямо капелюшки, тогда я еще была в дикой панике, не знала что соберусь на липофил и уж тем более не знала, что филлер надо будет удалять перед ОП, потом только все прочитала и изучила. Сейчас конечно очень жалею, но что сделано то сделано, понимаю и осознаю, что придется удалять. Решила что поеду в соседний город (я в глубинке живу, у нас тут такого нет), буду удалять в хорошей клинике микродозами под контролем узи, других вариантов нет, решила что начну за месяц до операции удалять постепенно, делать узи и смотреть, пока все не растворится. Еще у меня в носогубке остался старый давнишний филлер (или уже фиброз), хоть и его лонгидаза подъела, но не весь, в губах тоже остался, год назад сделала себе красивые губы, но и их она подъела, но не все. Но надеюсь, что А.С. не скажет носогубки и губы удалять, так как там ничего липофилить не собираюсь. Просто так вслепую как мне удаляли скулы больше не рискну, иначе от лица вобще ничего не останется. Я тоже планирую на сентябрь - октябрь операцию. А вы уже записались на операцию или еще нет конкретной даты?


Судя по отзывам на этом форуме (я прочитала почти все ветки по липофилу, а последние 2 по несколько раз)))))) - у всех все индивидуально, кто-то уже через 3 дня прекрасно выглядит и выходит в люди, а кто-то по 2 месяца не показывается)) тут как повезет мне кажется, я морально готовлюсь к долгой реабе, т.к. мне вечно везет как утопленнику)))
Здравствуйте, я запланировала конкретную дату, подстраиваясь к началу отпуска, чтобы было время восстановиться. Как прошла ваша консультация?

Цитата:
Сообщение от Natali1973 Посмотреть сообщение
Девочки , вчера убирала филлер, было не очень больно, убрали носослезки, сначала было норм , потом прям под глазами потемнело и впадины ,но не очень большие.Все таки были остатки филлера , но держало глаза .26 .06 иду на липофил, потом отпишусь
Здравствуйте, как у вас дела после удаления Филлера? Кожа не пострадала? Чем удаляли? Удалял тот же врач, который будет липофилить?
Ответить с цитированием
Ответ
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©