| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
@Elkoro, ну один раз помой утром попробовать. Я тоже по вечерам. Но если кудри нужны - или утром или сплю в шелковой шапке. У тебя должно получиться. У меня примерно такие же.
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А. |
| Спасибо: |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Я только на море с кудряшками хожу , не будешь же после каждого купания выпрямлять . Вообще ничем не укладываю после мытья или ополаскивания , вьются мелким бесом.
В городской жизни вытягиваю и выпрямляю или делаю локоны. Натуральные кудри на мне очень простенько смотрятся. |
| Спасибо: 3 |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Вот нравятся мне такие волны, красиво))
А у меня кудря более мелкая и одуванчик(( Все порываюсь отрезать волос,что бы покороче было, так мои мужики против((
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
| Спасибо: |
|
#144
|
||||
|
||||
|
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Я пользуюсь, не покупай)). Мокрые ими не выпрямляю, только второй, третий день , если после сна заломались, но вот точно без него вполне бы обошлась)). Мокрые пробовала, пар валит, близко кткорню не подобраться, им только полотно можно в конце сушки, например пройтись. Т е отдавать я б его не отдала, но если бы сейчас был выбор не покупала, крайне редко пользуюсь, и только на сухие.:Если нет фена дайсон с загнутой насадкой для выпрямления , лучше его. У меня тоже длинные пористые волосы, утюги давно все забросила, дайсон отлично выпрямляет и приглаживает весь пух, полотно ровное и гладкое. Но у меня миллион масок, масел, сыворотко, спреев, несмывах.
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
@Tuzya, @LUCA, а мне кажется, я вообще не кудрявая. А волнистая. Но прямо никогда не лежат. Только с утюгом. Даже после парикмахера, если без утюга, сначала ровненькие и прямые, на след день все равно закрутятся. Поэтому я всегда с Дайсоном и с волнами.
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А. |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Купила. На днях попробую.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#149
|
||||
|
||||
|
@GEM, мне самой интересно, но таааак лень это делать).
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Цитата:
У меня нет, если влажность и первая линия, то никаких купаний не надо, волосы вьющиеся и пористые, хоть заукладывайся. Причем если до 40 лет это были крупные кудри, то сейчас просто метелка. |
| Спасибо: 2 |
|
#151
|
||||
|
||||
|
@Владислава, не держится , но я все равно разглаживаю и накручиваю , более приличный вид, чем ничего не делать. Хоть бы на час -два . Утром и днем ничего не делаю , на голове шалаш, и кудри тоже раздражают .С хвостом или гулькой хожу
И мне вытянуть легче, чем укладывать кудри диффузором . |
| Спасибо: 2 |