| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Наташа, тебе вообще можно не тратить деньги на реаб/прцедуры при таких минимальных отеках и синячках. Результат операции просто потрясающий! Молодая девушка на фото!
__________________
5.06.2026 2 место омоложение у Барсегяна О.М. |
| Спасибо: |
|
#142
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, Наташа, скажи пожалуйста, как ОМ за швами около уха и за ухом сказал ухаживать? Я просто на видео увидела крем, получается на швы крем можно наносить? Что за крем?
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я не потратилась на операцию, поэтому заложила бюджет на реабилитацию, похожу. Ну и меня беспокоят внутренние ощущения сдавленности. У тебя тоже ощущение, что ты в тугой повязке? Цитата:
|
| Спасибо: |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Мне тоже док сказал швы не трогать и ничем не мазать. Он сам обрабатывает на осмотрах, еще и массаж подскуловой области делает))) в начале реабы было ощущение тугой повязки, сейчас такого нет. Сейчас только отеки, которые поддавливают лицо, особенно подскуловую область. Но сегодня например, отек в этой области меньше, а на лице больше, чем вчера. Вообщем, как и сказал док отеки начали гулять. А, еще когда лежу на спине ощущение, что мурашки по лицу бегают))) надеюсь это отеки сходят))
__________________
5.06.2026 2 место омоложение у Барсегяна О.М. |
| Спасибо: 2 |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
| Спасибо: |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Девочки, привет
Сегодня 9е сутки. Фотки сделала селфи, придет сын - снимем с ним фотографии. В общем, я пока расстроена. Физическое состояние общее хорошее, психологическое не очень. Лицо как каменное, твердое, всë надутое, не сдувается. Даже нос натянут. Мимики нет, не могу ничего лицом сделать, ни улыбнуться, ни нахмуриться. Рот нормально не открыть, даже с речью проблемы, шепелявить стала. Языком внутри рта не могу зубы обвести, от еды почистить. Не понимаю, что происходит. К доктору в субботу на снятие швов. На фотках всë хорошо, а вот в жизни че-то трудно(( Ощущение тугой повязки через макушку, уши и подбородок и лицо ооочеень надутое
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 8 |
|
#148
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, нормальное состояние для 9го дня, не переживай, всё оживет и восстановится) у тебя был большой комплекс, поэтому придется подождать)))
Девочка на фото 😍🔥 |
| Спасибо: 2 |
|
#149
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, не надо расстраиваться, пока ты в реабилитации, почитай другие темы и общие тоже.
Все твои ощущения уйдут, мимика будет абсолютно нормальной, но для этого нужно время.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
| Спасибо: 2 |
|
#150
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, когда тебе тяжко ,подходи и смотри на себя в зеркало, мучения небольшие стоят этого, ты прям снова девочка, как будто время отматали назад у тебя. Стоит потерпеть несколько месяцев ради такого преображения. Ты прям получилась девочка придевочка.
|
| Спасибо: |
|
#151
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, Завтра, послезавтра начнешь сдуваться.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б. |
| Спасибо: |
|
#152
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, вид очень юный и свежий! Разница с фото ДО колоссальна!
__________________
14.01.2026 Абдоминопластика Гедгафов Р.М. |
| Спасибо: |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Происходит реабилитация после большого комплекса. Для понимания, что это нормальные процессы, надо было потратить время до операции и почитать общие темы в антивозрастном разделе)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 9 |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Всех благодарю за поддержку))
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 2 |
|
#155
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, ещё максимум неделя и будет легче жить)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 3 |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Хочется сказать мемом "Вы не готовы все!!! 😆😆😆 (про меня)
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 2 |
|
#157
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, результат супер! По поводу ощущений надо просто подождать. Видно что доктор очень аккуратный, отличник. Все прошил, натянул, и после дип плейн может быть потеря чувствительности. Спросите доктора, может попить нейромультивит для лучшего восстановления.
|
| Спасибо: |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Вот еще вспомнила. Я отменяла гормоны за 2 недели перед операцией, сразу после операции их начинать тоже не рекомендовано было. Настроение плаксивое из-за сбоя с гормонами. Начала вчера, в понедельник, чему очень рада) Сейчас заживëм!
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 3 |
|
#159
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, доктор рекомендовал отмену? Я не отменяла ничего. Ну отмена, конечно, тебе дала жару. Заживешь сейчас.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
| Спасибо: 2 |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 2 |