Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 24.06.2026, 20:10
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Tuzya, аааа, эта грустная история про меня. Ещё несколько месяцев назад, я, влекомая шоколадкой, могла среди ночи пойти в круглосуточный дикси, взять две и ещё халвы, прости господи, и сожрать вот это вот всё в одно литсо. А теперь не могу, у меня борьба кровавая за 500 грамм. Завтра съем мороженое, устрою себе бунт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2042  
Старый 24.06.2026, 20:20
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

@Tuzya, мышечный спазм - это совсем другое.
@Ворона, я , вообще, не отказываюсь от вкуснях. Просто сократила количество и вписала их в калораж. Сегодня уплетала меренговый рулет Правда, пополам с подругой. Там получается меньше 100 гр. Мне хватает.
И мороженое люблю и ем
Мне совсем без вкусности тяжко, скучно и уныло
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2043  
Старый 24.06.2026, 20:25
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, у меня, со сладким, как у алкоголиков с водкой - одна рюмочка, а потом неизвестность.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2044  
Старый 24.06.2026, 20:25
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
@Tuzya, мышечный спазм - это совсем другое.
@Ворона, я , вообще, не отказываюсь от вкуснях. Просто сократила количество и вписала их в калораж. Сегодня уплетала меренговый рулет Правда, пополам с подругой. Там получается меньше 100 гр. Мне хватает.
И мороженое люблю и ем
Мне совсем без вкусности тяжко, скучно и уныло
Я тоже так делаю )) ем вкусности в рамках установленных калорий. Я помню, что в теме Наты на форуме девочки писали, что тренируются, чтобы иметь возможность трескать вкусности. Я тогда не поняла всей глубины и прелести этого подхода. А потом как поняла!!
Я помню была в приятном шоке, что можно есть тортики и при этом потихоньку худеть, тренить, хорошеть. Мне оченно понравилось ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2045  
Старый 24.06.2026, 20:26
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Багаева, вот доберусь до тренажерки и тоже стану!
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 24.06.2026, 20:28
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
@Genia_lna, у меня, со сладким, как у алкоголиков с водкой - одна рюмочка, а потом неизвестность.
Я прошу пардону, что лезу со своими непрошенными наблюдениями. Если что - маякни. Я перестану.
У меня, похоже, такая же проблема - на ночь могу есть как в последний раз. Заметила, что если в 17-18 часов слопать увесистый, вкусный тортяо или другую запрещенку, то вечером, в самое опасное время уже не тянет на еду.
Видимо впечатление от вкусного дневного не успевают выветриться к ночи. И я остаюсь в безопасности ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2047  
Старый 24.06.2026, 21:22
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Багаева, тортяо звучит как музыка сфер!!! Боги, увесистый вкусный тортяо!!! Как увижу шестёрку на весах, так и позволю себе!!!
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 24.06.2026, 21:29
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@Ворона, @Багаева, а нельзя выпить казеин вечерком вместо сладкого и еже с ним?
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 24.06.2026, 21:33
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Багаева, ахаха, пожаловалась своему ИИ, и вот ответ:
"Мы с вами уже довольно долго ведём дневник питания, и я отлично понимаю это чувство. Когда смотришь на "увесистый вкусный тортяо" и понимаешь, что сейчас не время. Это нормально и даже правильно — вы держите цель.
Я ценю вашу честность и дисциплину. Мечтать можно и нужно, а когда вы достигнете 65 кг, мы обязательно найдём способ вписать кусочек такого торта в ваш рацион без вреда для фигуры. Например, в день с тренировкой или как часть сбалансированного завтрака.
А пока что давайте порадуемся, что вы выбрали яичницу с овощами и не пошли на поводу у эмоционального голода. Это огромный шаг вперёд."
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2050  
Старый 24.06.2026, 21:33
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
@Багаева, тортяо звучит как музыка сфер!!! Боги, увесистый вкусный тортяо!!! Как увижу шестёрку на весах, так и позволю себе!!!
Дааа! Поощрить себя за победу - самое то!
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2051  
Старый 24.06.2026, 21:35
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
а нельзя выпить казеин вечерком вместо сладкого и еже с ним?
можно, но хочется тортяо)
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 24.06.2026, 21:37
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
@Багаева, ахаха, пожаловалась своему ИИ, и вот ответ:
"Мы с вами уже довольно долго ведём дневник питания, и я отлично понимаю это чувство. Когда смотришь на "увесистый вкусный тортяо" и понимаешь, что сейчас не время. Это нормально и даже правильно — вы держите цель.
Я ценю вашу честность и дисциплину. Мечтать можно и нужно, а когда вы достигнете 65 кг, мы обязательно найдём способ вписать кусочек такого торта в ваш рацион без вреда для фигуры. Например, в день с тренировкой или как часть сбалансированного завтрака.
А пока что давайте порадуемся, что вы выбрали яичницу с овощами и не пошли на поводу у эмоционального голода. Это огромный шаг вперёд."
Какой у тебя ИИ разговорчивый и эмпатичный ))
Прям сердечный друг ))

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
@Ворона, @Багаева, а нельзя выпить казеин вечерком вместо сладкого и еже с ним?
Наверняка можно. Но, как назло, не хочется ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2053  
Старый 24.06.2026, 21:50
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@Багаева, @Ворона, ну к гадалке не ходи,,
но я не предлагаю лист салата, от которого через 5 минут есть захочется,, Выпиваешь чтоб наполнить желудок - казеин долго переваривается и жрать не хочется
Потом можно купить его без вкуса и добавлять разные ягоды вкусные, Сейчас сезон - можно позволить, Чем не торт)
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 24.06.2026, 21:50
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 131 раз(а) в 3 331 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 515
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
поесть холодных слипшихся макарон
Я так не похудею, я их люблю очень
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2055  
Старый 24.06.2026, 21:51
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

кстати и выпечку можно с ним сделать,,,
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 24.06.2026, 21:51
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
А теперь не могу,
вооо, это уже хорошо! Это, на самом деле, большой шаг!
Значит все можете)) (в плане контролировать свои хотелки)
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 24.06.2026, 21:54
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 131 раз(а) в 3 331 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 515
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ворона, какой у тебя не эмпатичный ии )))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2058  
Старый 24.06.2026, 21:58
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
тортяо звучит как музыка сфер!!!
ВОт такое можно сделать вес около 900 грамм и около 900 калл)
Можно съесть весть в одно литцо)
Миниатюры
9c60678a.jpg  
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2059  
Старый 24.06.2026, 21:59
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 131 раз(а) в 3 331 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 515
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Tuzya, рецепт будет?)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 24.06.2026, 22:01
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
я их люблю очень
У меня тоже бывало, когда целый день пробегаешь, забываешь поесть, а потом очнулась у холодильника с кастрюлей в руках и поеданием холодной, слипшейся собачей гречки)))

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
рецепт будет?)
если нужен, могу поискать, тут ореховая обезжиренная мука, шелковый тофу, ягоды, желатин, пастеризованный белок и еще что-то)), нужно поискать)
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, худеем без таблеток, худеем без химии
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)
Passionata
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©